IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Знакомство по-современному
Веста
сообщение 13.11.2010, 8:33
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



- Девушка, а что вы делаете сегодня вечером? – напрягая бицепсы, спросил Он.
- А почему вы спрашиваете? – ответила Она, повернувшись боком, для того, чтобы он смог оценить размер ее груди.
- Просто интересно, чем может заниматься сегодня вечером такая симпатичная девушка, – откомплиментил Он, подтягиваясь на поручне, несмотря на вопли водителя троллейбуса.
- Книжку, наверное, почитаю, – Она повернулась кругом, чтоб он смог ее получше рассмотреть.
- Я тоже люблю почитать. Книжки в основном. Разные, – Он продемонстрировал свой мобильный последней марки и проиграл все свои полифонические мелодии.
- Хороший мобильный, – похвалила она. - У меня был такой два года назад. Теперь у меня другой. Но зато номер остался тот же. 921-24-45, – продиктовала она.
- Я запишу, с вашего позволения, – Он достал бумажник, вынул несколько купюр крупного достоинства и на одной из них записал номер.
- Ну да!! - съехидничала Она, случайно оголяя ногу. – Вечером со своей девушкой погулять пойдете, купюру разменяете и все.
- Нет у меня никакой девушки, – Он показал паспорт, перелистал записную книжку. – Не с кем гулять по вечерам. А Вам ваш парень не мешает книжки читать по вечерам?
- Я одинока. Мне тоже не с кем гулять.
- Хотите вечером погуляем вместе?
- Да-да. Заезжайте за мной на своей машине.
- У меня нет машины, – помрачнел он. – Я продал ее вчера. А новую еще не купил. Вот договор купли-продажи.
- Не надо, – внимательно перечитывая договор, отмахнулась она. – Я вам верю на слово. А давайте никуда не пойдем? Посидим у меня дома. Я одна живу. В трехкомнатной. В центре. Вот домовая книга...
- Угловая... - помрачнел Он, просмотрев план квартиры.
- Я вам дам тапочки, – умоляюще прошептала Она...
- Я обязательно зайду. До вечера, – Он сделал стойку на руках, сальто и мостик и вышел из троллейбуса.
- Такой забавный – прошептала Она...
© www.world-of-love.ru


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 11:28
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Лет 100 назад знакомились по-сватовству или на балах или на светских приемах. Жизнь набирала темпы и вместе с ней менялись нравы.
Сегодня уже не обязательно освящать брак для того чтобы жить вместе, не нужно так же идти для этого в загс. Сегодня многие предпочитают сначала пожить вместе, а уж потом решать о браке. В "глубинках" или религиозных кругах нравы все еще старинные и действо знакомства осталось по-старинке.

Итак. Есть мнения по-знакомствам и прочее? А может есть примеры онных (счастливых-не счастливых)?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ира
сообщение 13.11.2010, 15:19
Сообщение #3


просто Ира
***

Группа: Участник
Сообщений: 1562
Регистрация: 21.10.2006
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 1049



Цитата(sirena @ 13.11.2010, 7:28) *
Лет 100 назад знакомились по-сватовству или на балах или на светских приемах. Жизнь набирала темпы и вместе с ней менялись нравы.
Сегодня уже не обязательно освящать брак для того чтобы жить вместе, не нужно так же идти для этого в загс. Сегодня многие предпочитают сначала пожить вместе, а уж потом решать о браке. В "глубинках" или религиозных кругах нравы все еще старинные и действо знакомства осталось по-старинке.

Итак. Есть мнения по-знакомствам и прочее? А может есть примеры онных (счастливых-не счастливых)?

Я в прошлом году гуляла на двух свадьбах.
в двоих случаях познакомились через израильские сайты знакомств.


--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 13.11.2010, 21:38
Сообщение #4


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Действительно,в настоящее время молодые люди знакомятся и на работе и в компаниях и через инет. Но не спешат узоканивать свои отношения. Потому,что удобно просто снять квартиру и пожить вдвоем без всяких обязательств друг перед другом.Я знаю много таких пар которые живут без росписи по 2,3 года. Стараются не заводить детей.Живут для себя. Но я не понимаю этого.Особенно когда молодая девушка живет у мужчины в два раза старше ее в 2 раза,но это другая тема.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 22:24
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Милка @ 13.11.2010, 18:38) *
Действительно,в настоящее время молодые люди знакомятся и на работе и в компаниях и через инет. Но не спешат узоканивать свои отношения. Потому,что удобно просто снять квартиру и пожить вдвоем без всяких обязательств друг перед другом.Я знаю много таких пар которые живут без росписи по 2,3 года. Стараются не заводить детей.Живут для себя. Но я не понимаю этого.Особенно когда молодая девушка живет у мужчины в два раза старше ее в 2 раза,но это другая тема.

я совершенно не против, чтобы мои дети пожили немного именно без обязательств перед принятием важного решения их жизни. Вообще, я мировая мама (с) post-6-1121954630.gif
Мила, про возраст. Сегодня девушки выбирают парней гораздо старше себя. Что-то типа гарантии...Лично я тоже не хотела бы чтобы у моих дочерей был муж годящийся им в отцы, хотя и ровестников так же не советую.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 13.11.2010, 22:47
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Моя дочь прожила с мужчиной год,потом поженились. Я разрешила Только после того,как я убедилась,что они друг без друга не могут,мы сыграли свадьбу и узаконили брак. А еще через год они стали родителями.
Я считаю это правильно. Потому,что когда корабль семейной жизни разбивается о быт, то влюбленные бегут с тонущего корабля, забывая о прежних чувствах.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.11.2010, 9:33
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Милка @ 13.11.2010, 19:47) *
Моя дочь прожила с мужчиной год,потом поженились. Я разрешила Только после того,как я убедилась,что они друг без друга не могут,мы сыграли свадьбу и узаконили брак. А еще через год они стали родителями.
Я считаю это правильно. Потому,что когда корабль семейной жизни разбивается о быт, то влюбленные бегут с тонущего корабля, забывая о прежних чувствах.

Милка, ты знаешь что религиозно мы с тобой сейчас ужасно грешим? 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.11.2010, 22:41
Сообщение #8


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Знаешь Сирена,лучше так согрешить,чем совершить ошибку,за которую потом расплачиваются детки ,оставшись в неполной семье.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.11.2010, 23:13
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Милка @ 14.11.2010, 19:41) *
Знаешь Сирена,лучше так согрешить,чем совершить ошибку,за которую потом расплачиваются детки ,оставшись в неполной семье.

Да я согласна, потому что мы живем светской жизнью. Но живем мы в религиозном все же государстве, что дает отпечаток на действия или мысли. В иудаизме есть целая теория про "две половинки" и вообще свод законов на все "почему". Светсткие евреи этого уже давно не придерживаются, что нельзя сказать об религиозных. Я думаю, что эти "два полюса" по-своему правы. Ведь религиозные евреи живут (или должны жить во всяком случае) по канонам Б-жьим. Например...муж должен ублажать и уважать жену, для того чтобы она отдавала ему и семье себя полностью, для радости в доме и т.д. В светской жизни не все так гладко. Вот поэтому и притирка до свадьбы как бы выход из положения


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 15.12.2010, 23:47
Сообщение #10


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 13.11.2010, 22:38) *
Но я не понимаю этого.Особенно когда молодая девушка живет у мужчины в два раза старше ее в 2 раза,но это другая тема.
Молоденьким особенно успевшим пожить со своими сверстниками, хочется материальной стабильности , внимания и любви более опытного человека. В уже немолодом мужчине они видят сочетание заботливого отца, друга и в тоже время любовника. Если не строить особых илюзий и терпимо относиться к разнообразным заскокам и глюкам молодой подруги , то должен заметить , что жить с ней очень интересно и сам того не замечая становишься моложе, а она старше.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 15.12.2010, 23:48
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Цитата(Маркус @ 15.12.2010, 20:47) *
Молоденьким особенно успевшим пожить со своими сверстниками, хочется материальной стабильности , внимания и любви более опытного человека. В уже немолодом мужчине они видят сочетание заботливого отца, друга и в тоже время любовника. Если не строить особых илюзий и терпимо относиться к разнообразным заскокам и глюкам молодой подруги , то должен заметить , что жить с ней очень интересно и сам того не замечая становишься моложе, а она старше.

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif Очень интересно!Все буду искать шестидеситилетнего мужчину. d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 15.12.2010, 23:52
Сообщение #12


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



В 60 - мужчина ягодка опять.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 16.12.2010, 11:34
Сообщение #13


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 15.12.2010, 23:47) *
Молоденьким особенно успевшим пожить со своими сверстниками, хочется материальной стабильности , внимания и любви более опытного человека. В уже немолодом мужчине они видят сочетание заботливого отца, друга и в тоже время любовника. Если не строить особых илюзий и терпимо относиться к разнообразным заскокам и глюкам молодой подруги , то должен заметить , что жить с ней очень интересно и сам того не замечая становишься моложе, а она старше.


Полностью согласен. Мужчине должно быть комфортно во всех возрастных женский группах. Ну а если мужчине комфортно, то женщине в любом возрасте так же комфортно с любым мужччиной.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
emedia4u
сообщение 16.12.2010, 16:36
Сообщение #14


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2416
Регистрация: 22.2.2007
Пользователь №: 4402



Цитата(Маркус @ 15.12.2010, 15:47) *
Молоденьким особенно успевшим пожить со своими сверстниками, хочется материальной стабильности , внимания и любви более опытного человека. В уже немолодом мужчине они видят сочетание заботливого отца, друга и в тоже время любовника. Если не строить особых илюзий и терпимо относиться к разнообразным заскокам и глюкам молодой подруги , то должен заметить , что жить с ней очень интересно и сам того не замечая становишься моложе, а она старше.


10 и 30 большая разница... а 40 и 60 вроде уже и не очень 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 16.12.2010, 22:19
Сообщение #15


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(emedia4u @ 16.12.2010, 17:36) *
10 и 30 большая разница... а 40 и 60 вроде уже и не очень 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
А 26 и 57 это , как , по Вашему.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 17.12.2010, 11:32
Сообщение #16


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 16.12.2010, 22:19) *
А 26 и 57 это , как , по Вашему.


Это КЛАСС по нашему. ПО_МУЖИЦКИ!!!!!!! appl.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KOKUS
сообщение 17.12.2010, 11:37
Сообщение #17


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4476
Регистрация: 8.4.2009
Из: Tel Aviv
Пользователь №: 25921



Цитата(Маркус @ 16.12.2010, 19:19) *
А 26 и 57 это , как , по Вашему.


ДА ПРИЧЁМ ТУТ РАЗНИЦА В ГОДАХ ?
ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ !!!
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТАКОЕ


--------------------
С годами у меня всё больше черт лица...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ира
сообщение 17.12.2010, 16:25
Сообщение #18


просто Ира
***

Группа: Участник
Сообщений: 1562
Регистрация: 21.10.2006
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 1049



Цитата(KOKUS @ 17.12.2010, 7:37) *
ДА ПРИЧЁМ ТУТ РАЗНИЦА В ГОДАХ ?
ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ !!!
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТАКОЕ

Я тоже.
Лишь бы люди понимали друг друга и им было хорошо вместе.
А кто старше и кто младше и на сколько-какая разница.


--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 17.12.2010, 16:43
Сообщение #19


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Так мы о неравных браках?
Это счас всех вас убьет. У меня все наоборот. Муж моложе меня на 10 лет. И ничего живем.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 17.12.2010, 17:49
Сообщение #20


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(KOKUS @ 17.12.2010, 11:37) *
ДА ПРИЧЁМ ТУТ РАЗНИЦА В ГОДАХ ?
ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ !!!
Я ПРИВЕТСТВУЮ ТАКОЕ
Очень всё это оказывается непростым делом , когда такая ситуация складывается у человека в его жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:50
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.