IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Стиль, мода и мы!
Эльза
сообщение 1.4.2007, 1:23
Сообщение #41


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2445
Регистрация: 23.5.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 207



Цитата(sirena @ 31.3.2007, 22:09) [snapback]77406[/snapback]

И себе yes.gif

Сирена! Точно! Елки, как ты классно добавляешь - в самую десятку!!! post-10-1121956099.gif 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif


--------------------
Con Аmore!!!
C Любовью!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 1.4.2007, 15:10
Сообщение #42


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(Эльза @ 1.4.2007, 1:14) [snapback]77408[/snapback]

Сирена! Точно! Елки, как ты классно добавляешь - в самую десятку!!! post-10-1121956099.gif 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif



lol2.gif Эльза, у тебя такая привычка..ели-пали о себе всегда забывать... post-6-1121954874.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльза
сообщение 1.4.2007, 20:33
Сообщение #43


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2445
Регистрация: 23.5.2006
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 207



Цитата(Ninel @ 1.4.2007, 12:01) [snapback]77440[/snapback]

lol2.gif Эльза, у тебя такая привычка..ели-пали о себе всегда забывать... post-6-1121954874.gif

Нинель, правда - точно! 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif (да чтож это такое со мной происходит..весна.. post-10-1121962047.gif иль че похуже) doctor.gif 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif


--------------------
Con Аmore!!!
C Любовью!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 16.4.2007, 23:09
Сообщение #44


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Эльза @ 1.4.2007, 17:24) [snapback]77455[/snapback]

Нинель, правда - точно! 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif (да чтож это такое со мной происходит..весна.. post-10-1121962047.gif иль че похуже) doctor.gif 3e79668c620210e9eb452f9a511b8b2a.gif


Неправда Ваша. Весной о себе только и вспоминаешь 9354b9bd19a764f80cb0ace5521a168b.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.4.2007, 10:04
Сообщение #45


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Модный макияж. Лето 2007г.

Наступило лето - сезон года, когда нужно показать себя во всей красе и очаровании и, обязательно, изменить свой привычный образ, чтобы не прослыть простушкой.

Но мы, будучи предусмотрительными, еще весной выбрали новый цвет волос, запаслись легкими летними духами. Вместо кондитерской отправляемся в спортзал и солярий или, в крайнем случае, на дачную грядку. Мы давно уяснили, что собственная неповторимость и есть тот самый двигатель стилистического творчества. Но душа-то просит чего-нибудь эдакого, нашему естеству не присущего! Именно такой сезонной игрушкой и становится декоративная косметика, придающая звездный блеск коже, дарящая ей свечение или сияние, если угодно.
Сияние может быть металлическим, влажным или искристым, но его присутствие обязательно. И это опять новые продукты с новыми пигментами и сверкающими включениями. Обычные блески или стандартные перламутры уже не радуют - это старо, избито и просто надоело. Они обычно довольно тонкого помола и традиционно используются при выделении рельефа глаза или в качестве хайлайтера. Нанесенные менее локально, они придают коже сальный блеск и выглядят привлекательно только на идеально ровной юной коже. Остальные рискуют получить удар при детальном изучении своего отражения, ибо перламутр не только послушно выявляет скрытый рельеф кожи, но и отлично усиливает его.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.4.2007, 10:05
Сообщение #46


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Новые же перламутры - крупнозернистые и обладают большей светоотражающей способностью. Визуально они более выигрышны: их частицы ложатся "глыбками", не только не имея возможности воспроизводить рельеф кожи, но и наоборот - слегка скрывая и выравнивая его. Обращаться с ними надо аккуратно: при сильном надавливании крупные частицы перламутра растираются в пыль, и вы опять рискуете получить ту самую старомодную фактуру. Другие приятные включения представляют собой зеркальные частицы чуть большего размера, чем крупные перламутровые обломки, и именно они создают мерцающий искристый блеск.
Что касается влажного блеска, то его, конечно, можно создать на губах и ногтях традиционными продуктами, но маловероятно,что нанесение блеска для губ на скулы и веки даст хороший результат. Не предназначенный для этой цели продукт перемешается с румянами и начнет неуклонное движение в сторону подбородка, а если таким же образом он стечет с век в глаза, то в лучшем случае вам останется только жестко высказаться в адрес всех модных тенденций, вместе взятых.
Цвета теней либо остаются в натуральной золотисто-терракотовой гамме, выделяясь в основном своим блеском и подчеркивая летний загар, либо это романтические розовые и сиреневые оттенки, что опять же сопряжено с загаром - именно розовый и сиреневый способны нейтрализовать желтизну, освежая цвет кожи век.
А куда же делись наши излюбленные летние тени цвета детских леденцов? Они скромно лежат себе в сторонке и ждут повода выйти в свет. В прошлом сезоне в одежде было засилье черного, и, дабы не скатиться к минимализму, игривые оттенки были весьма кстати. Этим же летом к яркому платью в горошек-цветочек, конечно же, можно добавить веселые тени, но более стильно не дробить лицо на яркие пятна - лучше сделать его цельным по цвету.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.4.2007, 10:06
Сообщение #47


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Вывод: яркие тени оставляем для одежды ахроматических цветов (черного, серого и белого). Карандаши и подводки можем оставить в покое, будем проще и естественнее. Про реснички не забываем, они у нас есть, они черные, загнутые,длинные и не перегруженные тушью, потому что такие заметные и яркие ресницы у нас от природы, вот так!
А еще у нас есть губы самой что ни на есть натуральной формы - никаких нарочитых контуров, никакого обмана, и лишь неизменный блеск неземной красоты не дает отвести взор от их соблазнительной округлости. Их цвет может колебаться от светлых перламутров через натуральные оттенки к насыщенно-розовым.
И конечно же мы не оставим без внимания наше чудесное загорелое тело, тем более что летняя обнаженность - дело не только обычное, но, можно сказать, вынужденное. Легкий загар может быть любой: естественный, искусственный или просто имитацией. Кстати, самые дальновидные предпочтут последний, дабы в будущем году не тратиться на мезотерапию и прочие "молодильные яблоки".
Блеск тела актуален как никогда - и загар подчеркивает, и золотые украшения дополняет, и вообще лишний раз напоминает всем аксиому: женщина - вот истинная драгоценность. Ну, если с декольте все более -менее ясно, то напоминаю, что позолоченные ножки бывают не только у кресел: легкая позолота визуально стройнит женскую ногу, а покупка босоножек за 500 у.е. сразу становится не только естественной, но и более чем оправданной.
Что ж, будем же дорогими во всех отношениях, что в общем-то похвально. Давайте беречь и баловать себя по мере возможности, не забывайте: для того что бы возлюбить ближнего, надо сначала научиться любить себя.
Смею предположить следующий событийный ход в макияже: если в этом сезоне мы имеем своеобразный микс из восточных тенденций, стиля милитари и американского представления о прекрасном (тот самый здоровый загар на спортивном теле), то в будущем году, похоже, нас ждет буйное помешательство на Арабском Востоке, а стало быть, о загаре придется забыть.
Екатерина Моногарова

Информация взята из журнала "Новости в мире косметики".


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.4.2007, 10:09
Сообщение #48


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



СЕЗОН КУДРЕЙ 2007г.

"В моду возвращаются кудрявые волосы", считает эксперт по волосам, стилист Энди Уффелс. Этой зимой по приглашению компании Procter&Gamble он посетил Москву, с тем чтобы продемонстрировать модные прически на основе кудряшек и показать, как их можно выполнить в домашних условиях. Procter&Gamble стала одной из первых компаний, уловивших тенденцию, и выпустила специальную линию средств для кудрявых волос Pantene Pro-V "Идеальные локоны" для массового рынка.

По мнению Энди Уффелса, современные кудри выглядят совсем не так, как струящиеся локоны кино-див 20-40-х годов прошлого века или модный в 70-х годах "мелкий бес". Это новые текстуры и типы укладки, очень женственные и сексуальные. Перманент в текущем сезоне будет присутствовать, но он не столь актуален. Предпочтительнее временные локоны, которые можно легко создать, а затем так же легко убрать. При этом стилист отмечает, что добиться эффектных модных локонов можно только на здоровых волосах.

Кудряшки, которые сегодня входят в моду, весьма разнообразны. Они необязательно должны начинаться от корней волос, а могут идти от середины волоса или присутствовать только на кончиках. В одной прическе позволительно комбинировать несколько типов локонов. При этом они должны быть подвижны, а не статичны, как прежде.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.4.2007, 10:10
Сообщение #49


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Обладателям натуральных кудрявых волос Энди Уффелс советует всегда использовать кондиционер после шампуня и, поскольку такие волосы от природы сухие, обязательно применять увлажняющие средства. Стричь кудряшки лучше в сухом виде, поскольку в противном случае прическа получится короче.

Для домашних условий мастер предлагает пять способов укладки, позволяющих добиться различных эффектов.

Чтобы получить свободный натуральный локон, можно накрутить волосы на зажимы и зафиксировать лаком. Термобигуди или обычная фольга позволяют создавать объемные локоны. Такая укладка лучше всего смотрится на волосах, подстриженных ступенчато.

Очень эффектно выглядит укладка с помощью бигуди разных форм и размеров: совмещение нескольких типов завитков придает прическе романтическую небрежность и подчеркивает объем. Обладательницам натуральных кудряшек создать модную прическу можно с помощью кондиционера и лака. Для этого на вымытые и слегка подсушенные волосы нужно нанести немного вышеозначенных средств, а затем высушить и распушить волосы при опущенной голове. Поскольку кондиционер не смывается, он обеспечивает прическе мягкость и натуральность. Однако такая укладка не рекомендуется при очень сухих волосах.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 21.4.2007, 10:11
Сообщение #50


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Вариант для самых смелых: пряди волос закручиваются вокруг шпилек, а концы закрепляются фольгой. В результате можно стать обладательницей огромной упругой "негритянской" шевелюры. Правда, это удовольствие потребует кропотливого труда в течение трех часов.

Финальная стадия укладки всех вариантов осуществляется без помощи расчески - только руками. Нужно наклонить голову и пальцами расправить полученные завитки. Употребление средств для укладки сведено к минимуму.

Свобода, легкость и естественность прически являются наиболее актуальными в грядущем сезоне. Уффелс отмечает, что кудряшки, конечно, не единственная тенденция нынешнего лета, недостаточно яркая. "На подиумах во время показов коллекций весна-лето мы видим очень много локонов, и я думаю, что к зиме эта тенденция только усилится. Сейчас в одежде в моде неоклассицизм, а к нему локоны очень подходят", - говорит он.

Со сцены в жизнь

Мода на кудрявые волосы имеет два истока. Во-первых, ими увлеклись звезды западной рок- и поп-сцены. Во-вторых, дизайнеры высокой моды обратились к романтичному стилю, считает Вера Машурова, ведущий стилист компании Schwarzkopf&Henkel. Поэтому модные тенденции очень "кудрявые": дизайнеры предлагают локоны, кудри и завитушки всевозможных форм и размеров.

"Такие звезды, как Шакира, Кристина Агилера, Бритни Спирс, создают образ африканской этношевелюры, в которой много завитых прядей разной структуры, - рассказывает Вера Машурова. Главное - создать на длинных волосах эффект очень объемной пышной гривы. Для этого используют много накладных прядей, иногда другого цвета, "естественную" спутанность, как будто прическа такова от природы и ее только слегка подправили пальцами".

Другой вариант - незыблемые локоны классического образца. Они очень гладкие, тщательно накрученные и напоминают волны в прическах голливудских див.

Этой весной компания Schwarzkopf& Henkel выпускает новую серию укладочных средств от Taft Super Volume, с помощью которых можно создавать любые кудряшки, а также подчеркивать естественные.
Анна Дебабова http://www.euro-moda.ru/


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.2.2008, 13:09
Сообщение #51


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



"Что есть стиль?" или "Где кончается мода и начинается хороший вкус в одежде?"
Навеяно из темы о вечерних платьях.

Красота женщины не только в её природных данных ,
но и в том, что подчёркивает её красоту.
Мало одеть дорогое красивое платье, использовать самые последние
модные изыски, но ещё надо иметь хороший вкус в одежде.
Умеем ли мы одеваться так, что бы не травмировать психику мужчин?
Умеем ли мы использовать макияж так, что бы не выглядеть вульгарной и в конечном итоге
вместо красоты ,навести черты Бабы Яги?

Итак. Что есть стиль по-Вашему?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 2.2.2008, 21:08
Сообщение #52


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



ну скажем так... для того чтобы одеваться стильно необходимо (для меня по крайней мере!!) достаточно большое количество денег, т.к. стиль для меня это прежде всего образ, продуманный до мелочей сумочка, перчатки, обувь, бижутерия и драгоценности, манера поведения и образ жизни. Стили есть разный и классические, спортивные, деловой, но порой у нас в Риге можно встретить такой своебразный продуманный образ свободного стиля где сочетаются вроде несочитаемые вещи и цвета и , когда смотришь на таких парней и девушек кажется ломаются твои представления о моде и это кажется классным вызовом.... и свободой.... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 2.2.2008, 21:28
Сообщение #53


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(Киара @ 2.2.2008, 17:08) [snapback]98865[/snapback]

ну скажем так... для того чтобы одеваться стильно необходимо (для меня по крайней мере!!) достаточно большое количество денег, т.к. стиль для меня это прежде всего образ, продуманный до мелочей сумочка, перчатки, обувь, бижутерия и драгоценности, манера поведения и образ жизни. Стили есть разный и классические, спортивные, деловой, но порой у нас в Риге можно встретить такой своебразный продуманный образ свободного стиля где сочетаются вроде несочитаемые вещи и цвета и , когда смотришь на таких парней и девушек кажется ломаются твои представления о моде и это кажется классным вызовом.... и свободой.... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif



Точно! Потому и легче их ( стили) поделить по категориям, в которых может быть много разных подкатегорий;
Классический
Ретро
Модерн


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.2.2008, 21:55
Сообщение #54


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Киара @ 2.2.2008, 18:08) [snapback]98865[/snapback]

ломаются твои представления о моде и это кажется классным вызовом.... и свободой.... 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif


Молодчина! Вот это по мне fsm1.gif Кто меня знает, поймет о чем это я us4allknipoog2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 2.2.2008, 22:21
Сообщение #55


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(sirena @ 2.2.2008, 17:55) [snapback]98880[/snapback]

Молодчина! Вот это по мне fsm1.gif Кто меня знает, поймет о чем это я us4allknipoog2.gif


А кто не знает, так пусть знает! Гы... бондана, косички, сексуальный (но прилично выглядит) топик, стилная джинса + аксессуары всякие и бижутерия в темку( к джинсе дорогие украшения не идут)......вобщем я вам нарисовала портретик под названием " один из дней лета - " дизайнер - СИРЕНА! Кому еще не слабо?


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 2.2.2008, 23:18
Сообщение #56


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



За модой надо следить.Носить надо,то,что идёт.Ненавижу,когда все одеты одинаково.Каждая женщина должна быть неповторима.Каждая должна быть привлекательна и неотрозима.Уметь одеваться -это искусство.И если сама женщина не наделина этим качеством,следует обращаться к специалистам.Может я не права,но это моё мнение.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.2.2008, 14:35
Сообщение #57


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ника @ 2.2.2008, 19:21) [snapback]98890[/snapback]

А кто не знает, так пусть знает! Гы... бондана, косички, сексуальный (но прилично выглядит) топик, стилная джинса + аксессуары всякие и бижутерия в темку( к джинсе дорогие украшения не идут)......вобщем я вам нарисовала портретик под названием " один из дней лета - " дизайнер - СИРЕНА! Кому еще не слабо?


зараза kiss3.gif kiss3.gif Я тя лю... 1_18.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ира
сообщение 27.3.2010, 13:17
Сообщение #58


просто Ира
***

Группа: Участник
Сообщений: 1562
Регистрация: 21.10.2006
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 1049



Цитата(Милка @ 2.2.2008, 19:18) *
За модой надо следить.Носить надо,то,что идёт.Ненавижу,когда все одеты одинаково.Каждая женщина должна быть неповторима.Каждая должна быть привлекательна и неотрозима.

icon_Forum65.gif


--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.3.2010, 19:50
Сообщение #59


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Вытащила тему, мололдец!

Какой ваш стиль сегодня, что предпочитаете, что изменили в имидже? Поговорим?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ира
сообщение 27.3.2010, 20:04
Сообщение #60


просто Ира
***

Группа: Участник
Сообщений: 1562
Регистрация: 21.10.2006
Из: Тель-Авив
Пользователь №: 1049



Цитата(sirena @ 27.3.2010, 16:50) *
Вытащила тему, мололдец!

Какой ваш стиль сегодня, что предпочитаете, что изменили в имидже? Поговорим?

Ага, вытащила.
Мы, женщины, любим эти темы.
Ну мой стиль в моем положении, соответствует моему положению.
Изменила пожалуй в макияже-теперь мне нравится еле заметный макияж.
И сама себе не верю, перестала мучать голову, отрастила свой цвет волос .
А то каждый месяц другого цвета была. 9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif


--------------------
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали. Оскар Уайльд ...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:40
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.