IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Напористость? Наглость?Хамство? Или...?
sirena
сообщение 21.6.2013, 2:42
Сообщение #21


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 20.6.2013, 21:05) *
Я просто из топика не поняла, как именно она нахамила . Назойливо пыталась обратить на себя внимание?

Читай пост, который ты взяла за ответ. Это мое мнение по-данному типу людей. Если тебе видно из топика общение с поведением нормальным, значит по-твоему мнению - все замечательно)


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.6.2013, 19:09
Сообщение #22


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 27.6.2013, 12:20) *
Еще раз перечитала полный вариант, мнение по диалогу не изменилось.

Почему бы и нет? Каждому нравится и приемлимо то, что приемлимо и нравится ему))

П.с. в догонку. А быдла-то после того диалога больше не пишет. То ли радость встречи улетучилась, то ли спеси поубавилось))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.6.2013, 21:59
Сообщение #23


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 27.6.2013, 17:44) *
не однозначно, ))


п.с. Цветик совсем не новичок ни по инету / форумам ни по общению. Это видно и из ее информации по себе и из контекста постов в целом. Странно что ты это не заметила.

Продолжительное инет общение /психология/музыка у Вас много общего, возможно именно поэтому совпали мнения по ситуации.


"Не однозначно" - почему?
Новичок - ты имеешь ввиду "написание по слогам"? Я писала о другом. Уверена что она не проходила" ту школу", которую в свое время мы с Медеей проходили на одном форуме, а потом с Бразером на другом. Но мне приятно, что ты меня внимательно читаешь ))

"Совпадение мнений"....интересно.
Я никогда не занималась подсчетом на калькуляторе кол-вом мнений совпавших с моим, ну или мое совпавшее с остальными. Я никогда не была..тлуя (господи, как перевести) зависима, что ли. От мнений подтверждающих или не подтверждающих мое.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 28.6.2013, 19:42
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Люди,я потеряла нить разговора....Но да, опыт огромный, включая ведение психологических сайтов , сотрудничества с психологами. До сих пор зовут модерировать и т.д... Но я все бегом сейчас. Общалась много раньше, теперь со зрением осторожна.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 28.6.2013, 19:45
Сообщение #25


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Если я написала где-то ,что новичок? Имела ввиду на таких форумах, как этот ,не узкой специализации. Раньше знала только музыкальные и психологические. А так, я только по Скайпу в основном,чтоб не печатать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.6.2013, 11:15
Сообщение #26


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 28.6.2013, 17:42) *
Люди,я потеряла нить разговора....Но да, опыт огромный, включая ведение психологических сайтов , сотрудничества с психологами. До сих пор зовут модерировать и т.д... Но я все бегом сейчас. Общалась много раньше, теперь со зрением осторожна.



Цитата(Zvetik @ 28.6.2013, 17:45) *
Если я написала где-то ,что новичок? Имела ввиду на таких форумах, как этот ,не узкой специализации. Раньше знала только музыкальные и психологические. А так, я только по Скайпу в основном,чтоб не печатать.

Не бери в голову, просто общение на более глубокие материи ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 29.6.2013, 15:11
Сообщение #27


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(sirena @ 20.6.2013, 23:42) *
Читай пост, который ты взяла за ответ. Это мое мнение по-данному типу людей. Если тебе видно из топика общение с поведением нормальным, значит по-твоему мнению - все замечательно)

А почему столько негатива? Я всего лишь попросила дополнить картину подробностями, ибо в топике их мало.


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.6.2013, 16:55
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 27.6.2013, 20:41) *
Пока не вкусишь не поймешь насколько приемлемо post-6-1121954630.gif приемлемое со стороны. Это как пример неоднозначности.
Не новичок я имею ввиду опыт общения какой он и насколько эффективный вопрос в другом ))) Но Цветик сама везде говорит что много общалась и общается он-лайн. Да и вещи которые она пишет на пустом месте не рождаются ))

8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif Вот и хорошо ))))


И тем не менее акцент был сделан, что не увидел кто-то чего то, а кто то вот увидел ))))) Но это не есть зависимость, конечно нет.


Согласна, если разговор о попробовать:мужчину (конкретного), новую работу и т.д. Наша степень защиты срабатывает уже на уровне подсознания, даже если мы понимаем или не понимаем. А дальше уже - касается нас или нет., в смысле, взъерошиться или пройти мимо))

Опыт вирт общения разный (см. выше в моем посте).

"Да и вещи которые она пишет на пустом месте не рождаются ))" - 1_18.gif
ЭТО не рождается от опытности и знания вирта. Это другой базис


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 29.6.2013, 16:56
Сообщение #29


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Медея @ 29.6.2013, 13:11) *
А почему столько негатива? Я всего лишь попросила дополнить картину подробностями, ибо в топике их мало.

Извини, по-моему ноль негатива ))


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 29.6.2013, 22:06
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Я не помню, честно...Может очень очень давно...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 29.6.2013, 22:45
Сообщение #31


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Веста, в прошлом возможно был случай - помню, мне еще писали в личку странные письма,что якобы- это ненормальность у меня -и рассказы писать и музыку сочинять. Написали,что ,наверное,разношу вирусы. Я предложила поговорить тогда по Скайпу, но модераторы стали издеваться,типа что они заразятся от меня если будут слушать и вообще заблокировали меня. Но это было очень давно, и для меня это все в прошлом. Насколько помню - больше я на всякие сайты не заходила.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.6.2013, 8:59
Сообщение #32


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 29.6.2013, 19:56) *
Тебе лучше конечно знать, что, где, когда и главное как rolleyes.gif

Уймись. Ну мало ли где, как и что мы делали в прошлом. Помню, забрела я как-то на один скандальный форум. Этакая романтиЧСки настроеннная на чистоту и красоту. И завистникоф там понабежало с гонениями на чистоту и красоту и меня вместе с этим. Сидела там долго..затянуло. Но! Я им-таки благодарна за школу, за вИдение всех и вся под разными ракусами, словами, действиями. Сами того не ведая (мож и не вытворяли б мне на пользу), они помогли мне построить в себе четкую линию ЧЕГО И КАК Я ХОЧУ И КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 30.6.2013, 9:36
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Цитата(sirena @ 30.6.2013, 9:59) *
Уймись. Ну мало ли где, как и что мы делали в прошлом. Помню, забрела я как-то на один скандальный форум. Этакая романтиЧСки настроеннная на чистоту и красоту. И завистникоф там понабежало с гонениями на чистоту и красоту и меня вместе с этим. Сидела там долго..затянуло. Но! Я им-таки благодарна за школу, за вИдение всех и вся под разными ракусами, словами, действиями. Сами того не ведая (мож и не вытворяли б мне на пользу), они помогли мне построить в себе четкую линию ЧЕГО И КАК Я ХОЧУ И КАК ЭТО ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ.


Cирена,я вам очень сочувствую...Зависть- отвратительное качество, у меня все неприятности в инете именно с этим были связаны, я просто не вижу смысла подробно влезать в это, что было,то было....Хорошо,что вы смогли и опыт какой-то извлечь!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 30.6.2013, 12:08
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Cирена, с инетом нужно быть очень осторожными. Я однажды просто поздравила с праздником на сайте одну подругу, она известный человек, и в ответ на поздравление чужие люди специально стали писать грубости в ее адрес, и она ушла из одного проекта из-за этого. Люди показали свое отношение неадекватное, и к сожалению, она восприняла это очень близко к сердцу. Я потом очень переживала. Но безнаказанность рождает полную распущенность. Я с тех пор никогда не называю в инете никакие имена и фамилии друзей, особенно известных людей нельзя упоминать. Реакция очень неадекватная.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.6.2013, 15:22
Сообщение #35





Гость






Цитата(Веста @ 29.6.2013, 17:51) *
...вопрос наверно не по теме, но все же: Знание человеческой психики возможно ли только на теоретических знаниях?
Нет, конешно. Теоретические знания в любой сфере деятельности- всего лишь "инструмент". Нужна ещё жизненная мудрость. Хотя, опять же... образно говоря "дураку" и жизненная мудрость психологом стать не поможет... Голова нужна, способность моделировать ситуации и состояния... Определённая толлерантность и незашоренность мышления нужна - свобода от "железобетонных" догматов... Моя средняя дочка сейчас на "психологию" в Универ поступает... уже экзамены сдала, результатов ждём... В ЦАХАЛе служила в подразделении психологической защиты населения(в вольном русском переводе) - работала с выжившими жертвами террактов, работала с детьми и пожилыми во время обстрелов Сдерота и Ашкелона свободолюбивым народом Палестины. Приходила домой вся бледная и вымотанная... Кровиночка... всего 20 годиков маленькой моей... ещё, вроде, вчера её обкаканную попку подмывал... время, блин, летит... и не заметишь, как уже она мою попку подмывать будет... скакала среди разрывов российских "градов" и "катюш", ей прятаца нельзя было, с подругами по подразделению народ из ступора выводили, успокаивали, детей собирали в убежища...


Цитата(sirena @ 30.6.2013, 8:59) *
Уймись. Ну мало ли где, как и что мы делали в прошлом. Помню, забрела я как-то на один скандальный форум...
Адресок бы скинули... Я б их научил Родину любить... Оне б у мне зараз на первый-второй ращитались бы... А, то щас на одном форуме двух баранов фактами забадал - обосрались и в игнор мене закрыли... От, страна зомбированных "совков"... Ничего знать не хотят, кроме того, што слышать приятно... Вот, иной раз думаю - почему в федеративной Германии всё на лад пошло после войны? А, потому, што осознали и мужество нашли в себе ПОКАЯЦА, а и не просто, а ИСКРЕННЕ. Отсюда понятно, почему в России всё так тухло и серо... Не умеет российский народ каяца, не умеет ошибки свои осознавать, любой критикующий враг для них... А, ведь, от комплекса это - комплекса неполноценности... Вот, самые белые и пушистые мы, душевные, добрые и женщины наши самые красивые - и хоть ты скока не убеждай: Да, никакие вы не самые, а как все, мож, где-то чуток лучше, мож, где похуже, но никакие вы не САМЫЕ... Многие народы ментально и поаккуратнее, и поорганизованнее, и подисциплинированнее россиян будут... те же японцы... И потрудолюбивее - тые же китайцы... И те же немцы воевали ничуть не хуже и по-своему героев у них тоже предостаточно было... Вон, Рейхстаг до последнего этажа обороняли, когда уже всё ясно было, а совецкие номенклатурщики из Москвы уже в октябре 41-го за Урал драпать начали, грузовиками барахло с семьями вывозили, потом госпитали эвакуировать грузовиков не хватало...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.6.2013, 15:36
Сообщение #36


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 30.6.2013, 10:08) *
Cирена, с инетом нужно быть очень осторожными. Я однажды просто поздравила с праздником на сайте одну подругу, она известный человек, и в ответ на поздравление чужие люди специально стали писать грубости в ее адрес, и она ушла из одного проекта из-за этого. Люди показали свое отношение неадекватное, и к сожалению, она восприняла это очень близко к сердцу. Я потом очень переживала. Но безнаказанность рождает полную распущенность. Я с тех пор никогда не называю в инете никакие имена и фамилии друзей, особенно известных людей нельзя упоминать. Реакция очень неадекватная.

Я думаю, ушла она не из-за поздравлений. Просто назревало и прорвало.
В инете познавательно-общительно-покупательно-работательно ( Во сказанула!) сижу много. Кроме работы бываю только там где приятно и хочется. Общаюсь только с теми, с кем хочется и приятно.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.6.2013, 15:44
Сообщение #37


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 30.6.2013, 13:22) *
Нет, конешно. Теоретические знания в любой сфере деятельности- всего лишь "инструмент". Нужна ещё жизненная мудрость. Хотя, опять же... образно говоря "дураку" и жизненная мудрость психологом стать не поможет... Голова нужна, способность моделировать ситуации и состояния... Определённая толлерантность и незашоренность мышления нужна - свобода от "железобетонных" догматов...

Согласна. Сначала изучаешь от внимательности и работы извилин собственных, а потом уже все что новое появляется - это не новое, а хорошо изученное предыдущее.

Мой в боевых. андаса
Моя в летных


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.6.2013, 17:03
Сообщение #38


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 30.6.2013, 13:56) *
Зачем же типажи отдельных личностей на всю страну перекладывать :) все от человека зависит а не от нации :) Ну а то что говорится в массах и для масс (Про самых-самых), так это в каждой стране есть и кто хочет ведется не хочет живет адекватно оценивая себя и окружение.


Ага icon_Forum65.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.6.2013, 17:06
Сообщение #39


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 30.6.2013, 13:58) *
Так это все так :) где неприятно и не хочется и не усидишь долго 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


Не скажи. "Рвач" тоже затягивает. Уж сколько слез слыхивала. -"Меня там и так и сяк", плачутся, а ведь сидят же, пока что-то не сподвигнет уйти


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 30.6.2013, 17:51
Сообщение #40





Гость






Цитата(Веста @ 30.6.2013, 15:56) *
Зачем же типажи отдельных личностей на всю страну перекладывать :) все от человека зависит а не от нации :)
В плане политкорректности и в духе времени, Вы, безусловно, правы. Но, согласитесь, у каждой нации есть свои вполне характерные черты, узнаваемость, ментальность, характер... Вот, Вам простой тест, с помощью которого я буквально вынудю Вас согласица со мной!.. Выберете из трёх ответов один, на Ваш взгляд, правильный:

1. Вы заехали в грязную, покосившуюся деревеньку с засохшей весенней грязью просёлочной дорогой - какой страны?
Ответ:
а) Германии;
б) Гвинеи - Бессау;
с) России.

2. Вы решили купить автомобиль, при равенстве цен, Вы купите:
а) японскую;
б) французскую;
с) российскую.

3. Вы хотели бы застраховать своё имущество в чьей компании:
а) в европейской
б) в американской
с) в российской

4. При одинаковых затратах, где бы Вы хотели лечица:
а) в России;
б) в Папуа Новая Гвинея;
с) в Израиле.

5. В каком ВУЗе Вы хотели бы учить своих детей при равной оплате:
а) в Сорбонне
б) в Одесском мукомольном институте
с) в российском ВУЗе

6. Вы зашли в автобус и услышали "Куда, сука, прёшь?" Где вы:
а) На Багамских островах
б)в Тринидад и Табаго
с)в России

Ну, и так далее до бесконечности...

Сообщение отредактировал Агасфер - 30.6.2013, 17:54
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:28
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.