IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> Жара, или всемирное потепление
sirena
сообщение 13.11.2010, 12:07
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



2010 год наверное войдет в историю парадоксальным потеплением нашей планеты. Впрочем, в чем парадокс? Ведь не секрет, что многие науки нашего времени "предсказывали" потепелние на планете из-за построения близлежайших к нам планет в один ряд, включая конечно солнце и луну.

Предсказатели всех времен предсказывали "конец света", правда сроки каждый объявлял разные. Сегодня весь мир говорит о "предсказании майя", которое по-всем показателям приближено к "правде". Предвестники конца света - потепление на всей планете, таяние ледников, наводнения и т.д. Потепление мы уже ощущаем сейчас. Небывалые теплые температуры наблюдаются сейчас в ноябре во многих странах.

предсказание майя
http://darina.kiev.ua/whatnot/zagadochnoe_predskaz_950.html

До роковой черты осталось совсем немного
http://www.zn.ua/3000/3320/59323/

Парад планет в 2012 году
http://news.rin.ru/news/150644/

Ваше мнение по-теме.

Все же, конец света или переход всего живого в другое измерение?

Ваше отношение к происходящему и ближайшему будущему?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 12:23
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 13.11.2010, 10:19) *
1. Уже точно ясно что не 2012 год а гораздо позже.

2. Переход. По-моему все пройдет/или уже идет эволюционным путем. Скорее сознание и измерение.

Подкрепление материалами в студию, Веста.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 12:26
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 13.11.2010, 10:19) *
3. Насчет потепления идут слухи, что скоро начнется процесс обратный. Но в любом случае вечной мерзлоте потепление только в радость.

Морально-физическая для людей, но никак не для природы. Потепление в мерзлоте принесет потопы и наводнения. Кроме того, мерзлота и ледники это естесственный запас экологического кислорода (воздуха) планеты


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 12:44
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 13.11.2010, 10:28) *
Где то на форуме уже ставилось. Поищу.

Не припоминаю. Поищи yes.gif

Цитата(Веста @ 13.11.2010, 10:33) *
Когда лысые горы превращаются в альпийские, а на земле до того ничего не произраставшей, начинает расти травка, и плодоносные кустарники - это же чудесно. При этом ресурсо-водное пространство не мельчает.

Ну, с "лысыми" звучит не плохо, а с мерзлотой как?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 14:16
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 13.11.2010, 11:45) *
Копировать правда лень. http://vlasti.net/news/76217

Прочла. Эта статья не имеет под собой никаких аргументов. Единственное направление ее обсудить новый фильм о конце света "2012".


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 14:53
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Факты говорят о том, что 21 декабря 2012 г будет парад планет. "Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации".
Это говорит "Майя", ну а о потопе и о параде планет мы знаем из материалов дошедших до нас.

Вот что говорят по этому поводу ученые:
"...Что могут противопоставить этим аргументам сторонники человеческого фактора нынешнего потепления? Во-первых, говорят они, ранее не наблюдалось такой скорости изменения средней температуры воздуха — повышение на 0,7—0,8° С в природе происходит за тысячи лет, а сейчас — за 100 лет! Последние 15 лет добавили весомости этому аргументу — изменения средней температуры происходили еще большими темпами — 0,3—0,4°С только за 15 лет! Природные факторы не могут так быстро «разогревать» атмосферу." http://www.zn.ua/3000/3320/59323/

А так же. Все те же ученые о приближении планеты Нибиру, от которой можно ожидать всяческих катаклизмов. Некоторые интересные факты и отрывки из фильма "2012", построенного как раз на писаниях о воздействии именно этой планеты и писаниях "о конце света". http://2012over.ru/planeta-nibiru-nubiru-nebiru.html

Что говорит по-этому поводу Тора. Цитирую по памяти: "И придет день и умрет все живое на 1 день. На самом деле это будет 1000 лет. И потом начнется "золотой век". Так же говорится о том, что оставшиеся в живых будут "долго брести", чтобы повстречать один другого. Т.е. действительное начало нового времени, нового отчета, новых понятий.

Конечно все это загадка, основывающаяся на предсказаниях и научных фактах явлений.






--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 20:18
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Тема почищена.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 20:21
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 13.11.2010, 13:27) *
Где-то в новостях о погоде прозвучало что толщина льда на Северном полюсе за последний год увеличилась на 3см.

А в Кинерете вода ушла на метр за лето, а Венецию все затопляет. И как это связать с самой темой?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 13.11.2010, 22:25
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



У Майи закончились чернила,поэтому и календарь только до 2012 года написали и то с ашибками(я уверен)
Сам хотпел открыть тему,но Сирена опередила.А выход есть!!! Строим Ковчег...каждой твари по паре,включая человеческий фактор...
Есть другие предложения?Принимаем заявки на диззайн и название исполина,т.е. Ковчега... post-84-1150034412.gif 4183d586461853ba077ec5355771179a.gif

Ах да,пожертвованья и заявки принимаем на деревню к дедушке,или бвбушке,значенья уже не имеет... doctor.gif 1.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 13.11.2010, 22:30
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Brother @ 13.11.2010, 19:25) *
У Майи закончились чернила,поэтому и календарь только до 2012 года написали и то с ашибками(я уверен)
Сам хотпел открыть тему,но Сирена опередила.А выход есть!!! Строим Ковчег...каждой твари по паре,включая человеческий фактор...
Есть другие предложения?Принимаем заявки на диззайн и название исполина,т.е. Ковчега...

Привет, Бразер. Ковчег это при потопе, а при огне (солнечном)?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.11.2010, 8:58
Сообщение #11


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(sirena @ 13.11.2010, 11:53) *
Факты говорят о том, что 21 декабря 2012 г будет парад планет. "Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации".
Это говорит "Майя", ну а о потопе и о параде планет мы знаем из материалов дошедших до нас.

Вот что говорят по этому поводу ученые:
"...Что могут противопоставить этим аргументам сторонники человеческого фактора нынешнего потепления? Во-первых, говорят они, ранее не наблюдалось такой скорости изменения средней температуры воздуха — повышение на 0,7—0,8° С в природе происходит за тысячи лет, а сейчас — за 100 лет! Последние 15 лет добавили весомости этому аргументу — изменения средней температуры происходили еще большими темпами — 0,3—0,4°С только за 15 лет! Природные факторы не могут так быстро «разогревать» атмосферу." http://www.zn.ua/3000/3320/59323/

А так же. Все те же ученые о приближении планеты Нибиру, от которой можно ожидать всяческих катаклизмов. Некоторые интересные факты и отрывки из фильма "2012", построенного как раз на писаниях о воздействии именно этой планеты и писаниях "о конце света". http://2012over.ru/planeta-nibiru-nubiru-nebiru.html

Что говорит по-этому поводу Тора. Цитирую по памяти: "И придет день и умрет все живое на 1 день. На самом деле это будет 1000 лет. И потом начнется "золотой век". Так же говорится о том, что оставшиеся в живых будут "долго брести", чтобы повстречать один другого. Т.е. действительное начало нового времени, нового отчета, новых понятий.

Конечно все это загадка, основывающаяся на предсказаниях и научных фактах явлений.



Цитата(Ржевский @ 13.11.2010, 23:37) *
я пережил уже не один так называемый конец света., переживу и этот. теперь по теме.

парады планет были и ранее. Жрецам майя не верю. я материалист. мне сначала пощупать надо.потом может и приму за истину.
это разве факты? люди раньше тоже были уверены,что землся стоит на трех китах.

Причем здесь киты? Перетасовка смысла не есть умнО, милейший


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.11.2010, 9:10
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ржевский @ 13.11.2010, 23:37) *
на тору отвечу так:
Христос говорит ученикам, что, хотя время наступления конца мира определено, никто, кроме Небесного Отца не знает о дне том и часе.
тем более жрецы майя.

Ну тут вообще "смешивание кровей". Хотя смысл мнения понятен. Ни во что не верю - пощупаю поверю. Все ясно..

п.с. иудаисты также живут в вере к Б-гу и Его наветам и предсказаниям нам. Пока что все Его предсказания сбылись


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.11.2010, 15:39
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ржевский @ 14.11.2010, 13:01) *
не менее не есть умнО неумение отличить версию от фактов.
Факт (от лат. factum – сделанное, свершившееся), 1) в обычном словоупотреблении синоним понятий истина, событие, результат. 2) Знание, достоверность которого доказана
состоятельна ли теория жрецов майя будет известна лишь в 2013 году. до этого времени это лишь теория.

факты в студию!!!

В теме. Ржевскому бан на сутки, подыскать подходящие очки

п.с. дуэт пел красиво, но не долго.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.11.2010, 20:25
Сообщение #14


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Глобальное потепление. Арктические льды растают через 66 лет.
Арктические льды начали таять в последние годы с большей скоростью, и если скорость их таяния не уменьшится, то Северная шапка уже в 2070 году перестанет существовать.

Международная организация «Арктический совет», провела исследование, определяющее реальную угрозу глобального потепления для населения Земли. Организацией был предоставлен доклад, составленный 250 учеными нескольких стран, в котором были опубликованы сведения, неблагоприятные для человечества.

Таяние арктических льдов, вследствие повышения среднегодовой температуры, постоянно увеличивается. В докладе было отмечено, что за последние 30 лет, толщина ледников Арктики уменьшилась, приблизительно, вдвое. Страны бассейна Северного Ледовитого океана, входящие в «Арктический совет» больше всех обеспокоены вопросом таяния арктических льдов – глобальное потепление сказывается на этой стороне Земли в два раза сильнее, чем на остальных ее частях.

Глобальное потепление, уже через каких-нибудь 50 лет, может привести к мировой катастрофе: ледники Северного Ледовитого океана совсем растают, что приведет к затоплению континентов, граничащих с Арктикой; изменению направления течений в океане, в частности, теплого течения Гольфстрим. То есть, изменится климат всей Северной Европы. Лед отражает солнечное тепло, поэтому, вследствие его таяния, потепление ускорится.

Ученые, озабоченные проблемой глобального потепления, смогли только сделать прогноз на будущие катаклизмы, связанные с ней связанные, но ее решение не входит в их компетенцию. Это «политический вопрос», как отметил Пэл Престрад, являющийся вице-президентом комитета ученых.


http://www.conec-sveta.ru/globalnoe-poteplenie.php


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.11.2010, 20:32
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Молодец, Мила. Единственное вразумительное я услышала тут. Потепление и парад планет в нашей галактике, вкупе явление отнюдь не приятное. И действительно, такого ноября я за свою жизнь не помню. Вот и задумалось обо всех разговорах на эту тему.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:18
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.