IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Свободный полёт над миром., Эзотерика и тайны её. (читать первую страницу)
Маркус
сообщение 3.4.2010, 0:43
Сообщение #21


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 1:10) *
Что же начнём с себя,хотя я не настаивал о личном опыте каждого, точнее примеров с личной жизни, но и могут присутствовать примеры третьих лиц, которые по вашему мнению могут присутствовать в жизни людей. Возможно не все всегда могут быть готовы к обнародованию своих душевных переживаний. Надеюсь со временем эти комплексы будут разрушены у нас, и "свободный полёт" без страха, когда - нибудь будет обретён хоть кем то из нас.
Всё правильно Вито. Дело за малым. НАЧИНАЙ С СЕБЯ, а я своего прошлого не скрывал , так , что всё честь по чести . ЖДЁМС,
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 0:47
Сообщение #22


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(vito @ 3.4.2010, 1:23) *
Кстати Маркус, всё вышеописанное должно тебя навести ещё на вопрос, и не один. Ну хотя бы в чём разница между далеко ещё несовершенными знаниями разработок в этой области, сжирающей так много бюджетных наших с вами денег, и того СЛОВА о котором я написал и имел в виду Иоанн. Однако пропустим вперёд женщину. Не хочу Манж заставлять ждать.
Вито о деньгах на разработки не тревожся , всё окупается с лихвой. К Иоанну обязательно вернёмся. А сейчас начинай с себя. Я с тебя живого не слезу. Хватка у меня мёртвая.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан.
сообщение 3.4.2010, 0:57
Сообщение #23


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 12.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26500



Цитата(Шахризада @ 2.4.2010, 15:36) *
Что такое истина?

У каждого своя правда и своя истина. Иногда они могут у людей совпадать.


--------------------
Что естественно,то не безобразно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 3.4.2010, 1:00
Сообщение #24


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Капитан. @ 3.4.2010, 1:57) *
У каждого своя правда и своя истина. Иногда они могут у людей совпадать.
Доброе утро майн либер Вы проснулись?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахризада
сообщение 3.4.2010, 8:40
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 26589



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 1:47) *
Вито о деньгах на разработки не тревожся , всё окупается с лихвой. К Иоанну обязательно вернёмся. А сейчас начинай с себя. Я с тебя живого не слезу. Хватка у меня мёртвая.

Ух ты! куда Вас понеслооо,а я думала что Вам женщины нравятся
Маркус,так оно ему и надо...вспомните об овце среди волков


--------------------
Еще и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 10:45
Сообщение #26


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(manj2007 @ 2.4.2010, 16:41) *
Молодец Вито-интересная тема.
Поговорим!!!!!!!!.
Когда Пилат спросил Иисуса "что есть истина" он промолчал, по крайней мере писание не донесло до нас его ответ.
Некоторые считают что истину просто нельзя передать словами, потому что слова по природе есть ложь. Другие считают что истину можно только почуствовать, словами ее не передашь. Но все сходятся в одном: истина и реальность (действительность) это два разных понятия, причем истина больше чем действительность.

Есть такие абстрактные понятия которые часто употребляют, не зная их значения: добро и зло, нирвана, истина...

147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif
Истина есть познание...а следовательнно:
-и абсолютность и относительнность
Отражение действительнности:
-адекватное и неадекватное....
В конце концов...у каждого своя Истина!


У меня несколько другое определение Истины. Вот правда может быть у каждого своя, оно в принципе так и говорится в народе, а вот такого речевого применения к Истине не встречается. Почему?? Да всё потому , что точно замечено у тебя, это Абсолют. Его то и ищет человечество. Он интересовал и Пилата.
Я вот точно там не помню когда задавал по Библии такой вопрос Пилат, но по фильму вроде было такое. Эт не важно было ли на самом деле или нет. Важно то что могло быть, так как Пилат был не глупым человеком и задать простого вопроса он не мог. Так почему же Иисус промолчал. Только лишь потому, что Пилат на тот момент был просто не готов понять и принять эту инфу. Почему??, да потому, что в понятиях Христа, если выражаться одним словом , Истина есть Бог. А можно ли двумя , тремя словами дать понять человеку или почувствовать , что такое Бог, Абсолют??? Истина Манж, определяется словами, тот кто овладел ею, всегда знает как передать её, иначе какую же Истину он имеет если не может , а значит не знает. Дело вдругом. Всё зависит от того, кто принимает эти Знания. Люди в разных уровнях все. Это как программу десяти лет образования передать одному за год, дркгому за три, третьему за те же десять . От состояния человека зависит, от способностей его. Но это уже отдельный разговор. И все попытки сейчас за раз узнать от меня, что такое Истина по моему определению зависят именно от этих фактов. Именно поэтому посвящена этому целая тема, а не один пост который ничего кроме того, как назвать меня больным не выразил бы. Истина она как Бог , сразу если появится , то может обжечь разум и он её не примет, а закроется от неё назвав её чем угодно абсурдом, бредом одержимого, которому нужен психиатр, или проявлением дьявола. Тут то и требуется святая святых для человека ----Терпение. Если конечно не ---" А оно мне надо?"
И так закончу по Пилату. Христос обладал Знаниями Истины. Обладающий ими способен на всё. Сохранить себя в том числе. Но почему он не сделал этого, то это другой вопрос , отдельный , требующий к себе особого разговора, и совсем не потому как это трактует христианство, мол грехи был послан взять на себя человеческие. Так вот Ему достаточно было сказать в тот момент Пилату просто и коротко ---"ТЫ НЕ ДАШ МЕНЯ ПОГУБИТЬ И БУДЕШЬ ОБЕРЕГАТЬ" , Пилат так и сделал бы. Потому как имеющий Знания Истины, обладает энергией часто называемой волшебством ,Магией, колдовство. Однако Всё перечисленное это, требует или ритуала с магической атрибутикой, или транса, или ещё каких либо вспомогающе --дополнительных факторов, а Истина несёт ту энергию, которая фокусируясь Словом делает что называется ЧУДОМ. Здесь лежит ответ, что такое энергия. Однако если есть дополнительные вопросы, я с радостью поделюсь и если этого не достаточно и расплывчато кому то есть. Наводящие вопросы только облегчат общение.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 3.4.2010, 10:53
Сообщение #27


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Аура_Индиго писал(а):
Нет, истины для всех не сыщеш. Сколько людей на Земле столько и мнений. И истиной будет являтся то, что сам считаешь правильным. Что говорит тебе сердце. Но истину нужно искать. Искать в книгах, у других, то есть у мудрых людей. Кто-то верит в Бога, а кто-то в эволюцию. Ни то ни другое не доказуемо. Вся археология и другие науки, доказывающие версию Дарвина - это просто последствия того, во что захотели верить люди. Им страшны были мысли о том, что когда-нибудь придёт час расплаты перед Господом и они решили создать свою "религию"- науку. То, о чём думаю Я здесь не описать, но эта тема напрмую касается меня, так как я в поисках... Я ищу, перебираю разные услышанные версии и беру для себя то, что мне кажется более приемлемым. То, что желает воспринимать моё сердце
Только не скажите что мне нужно идти в Будизм 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 3.4.2010, 10:56
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Немножко истории d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Понтий Пилат принадлежал к той категории римлян, которые утратили веру в существование истины. Он был равнодушный к истине чиновник, который привык видеть всюду лицемерие и презрение к справедливости. Слова его (что есть истина), хотя и были произнесены в вопросительной форме, но реально были репликой уставшего, скептически настроенного, человека. Это подтверждается тем, что он не пытался услышать ответ, а сразу же вышел: И, сказав это, опять вышел к Иудеям (Ин.18:38).

Если мы вспомним библейское учение об истине, то поймем, что давать ответ Пилату было лишено какого-либо смысла. В античной культуре существовали формально-логические определения истины. Напротив, согласно библейскому учению, истину постепенно открывает нам Бог в Своем слове и Своих деяниях. Поэтому Господь Иисус Христос сказал о Себе: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня (Ин.14:6). Верующий при всех обстоятельствах может рассчитывать на Божественную Истину, и в этом – основа его спасения (Пс. 35:6; 39:11; 90:4).

Евангелие от Иоанна дополняет синоптические Евангелия (от Матфея, Марка и Луки). Святой Иоанн передает то, что большей частью отсутствует в трех первых Евангелиях. В частности, он больше сосредотачивается на Божественности Христа. Подробней приводит проповеди и беседы Своего Учителя.

Св. апостол и евангелист Иоанн Богослов упоминает данный эпизод, по-видимому, потому, что этот эпизод составляет часть общего повествования, в котором Иисус Христос изображается как Царь духовного Царства Истины: Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего (Ин.18:37).



--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 11:00
Сообщение #29


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 1:47) *
Вито о деньгах на разработки не тревожся , всё окупается с лихвой. К Иоанну обязательно вернёмся. А сейчас начинай с себя. Я с тебя живого не слезу. Хватка у меня мёртвая.


Очень уж окольными путями идут, это и вызывает огорчения по поводу денег. Всего -лишь. Да и медлительность обретения ими знаний ещё исходит и от того, что бы в первую очередь победить врага, а значит на разрушение. Уже существуют разработанные методики ведения рукопашного боя энергетически, бес контакта. Но не лучше бы эти деньги пулять на обучение специалистов по лечению рака, спида и прочих болезней где медицина не всегда эффективна. Уверяю, открытия шли бы более быстрым ходом в науках. А ведь весь научный прогресс к сожалению у человечества исходит спокон веков от института вооружения.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 11:09
Сообщение #30


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(manj2007 @ 3.4.2010, 11:53) *
Аура_Индиго писал(а):
Нет, истины для всех не сыщеш. Сколько людей на Земле столько и мнений. И истиной будет являтся то, что сам считаешь правильным. Что говорит тебе сердце. Но истину нужно искать. Искать в книгах, у других, то есть у мудрых людей. Кто-то верит в Бога, а кто-то в эволюцию. Ни то ни другое не доказуемо. Вся археология и другие науки, доказывающие версию Дарвина - это просто последствия того, во что захотели верить люди. Им страшны были мысли о том, что когда-нибудь придёт час расплаты перед Господом и они решили создать свою "религию"- науку. То, о чём думаю Я здесь не описать, но эта тема напрмую касается меня, так как я в поисках... Я ищу, перебираю разные услышанные версии и беру для себя то, что мне кажется более приемлемым. То, что желает воспринимать моё сердце
Только не скажите что мне нужно идти в Будизм 147cb4cca45e8e4efb71a41a18bf0d3c.gif


Нет Манж не скажу что бы шла в Буддизм. Хоть Будда мне и нравится, Красавчик Он, Крассавела!!! А Истину точно для всех не сыщешь, но лишь потому , что её нельзя подгонять под размеры ума всех. Вот ум под её размеры можно подогнать. тут ещё раз напомню, Вера , терпение и труд нужен. В первую очередь труд над собой во изгнание порок греховных присутствующих в человеческих душах. Как эту ступень человек начинает преодолевать, так и начинает открываться ему Истина, Шаг за шагом
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 11:14
Сообщение #31


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(manj2007 @ 3.4.2010, 11:56) *
Немножко истории d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Понтий Пилат принадлежал к той категории римлян, которые утратили веру в существование истины. Он был равнодушный к истине чиновник, который привык видеть всюду лицемерие и презрение к справедливости. Слова его (что есть истина), хотя и были произнесены в вопросительной форме, но реально были репликой уставшего, скептически настроенного, человека. Это подтверждается тем, что он не пытался услышать ответ, а сразу же вышел: И, сказав это, опять вышел к Иудеям (Ин.18:38).

Если мы вспомним библейское учение об истине, то поймем, что давать ответ Пилату было лишено какого-либо смысла. В античной культуре существовали формально-логические определения истины. Напротив, согласно библейскому учению, истину постепенно открывает нам Бог в Своем слове и Своих деяниях. Поэтому Господь Иисус Христос сказал о Себе: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня (Ин.14:6). Верующий при всех обстоятельствах может рассчитывать на Божественную Истину, и в этом – основа его спасения (Пс. 35:6; 39:11; 90:4).

Евангелие от Иоанна дополняет синоптические Евангелия (от Матфея, Марка и Луки). Святой Иоанн передает то, что большей частью отсутствует в трех первых Евангелиях. В частности, он больше сосредотачивается на Божественности Христа. Подробней приводит проповеди и беседы Своего Учителя.

Св. апостол и евангелист Иоанн Богослов упоминает данный эпизод, по-видимому, потому, что этот эпизод составляет часть общего повествования, в котором Иисус Христос изображается как Царь духовного Царства Истины: Пилат сказал Ему: итак Ты Царь? Иисус отвечал: ты говоришь, что Я Царь. Я на то родился и на то пришел в мир, чтобы свидетельствовать о истине; всякий, кто от истины, слушает гласа Моего (Ин.18:37).

fsm1.gif Всё верно приведено, и по Пилату и по Иоанну. А ты не задумывалась почему Иоанн несёт то , чего нет у остальных ап. и именно только он начинает повествание со слов о "СЛОВЕ......."
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахризада
сообщение 3.4.2010, 11:30
Сообщение #32


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 26589



Потому как имеющий Знания Истины, обладает энергией часто называемой волшебством ,Магией, колдовство. Однако Всё перечисленное это, требует или ритуала с магической атрибутикой, или транса, или ещё каких либо вспомогающе --дополнительных факторов, а Истина несёт ту энергию, которая фокусируясь Словом делает что называется ЧУДОМ. Здесь лежит ответ, что такое энергия
что то мне не нравится в этом


--------------------
Еще и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 11:35
Сообщение #33


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Шахризада @ 3.4.2010, 12:30) *
Потому как имеющий Знания Истины, обладает энергией часто называемой волшебством ,Магией, колдовство. Однако Всё перечисленное это, требует или ритуала с магической атрибутикой, или транса, или ещё каких либо вспомогающе --дополнительных факторов, а Истина несёт ту энергию, которая фокусируясь Словом делает что называется ЧУДОМ. Здесь лежит ответ, что такое энергия
что то мне не нравится в этом


А что не нравится? То что Ей можно поднимать тех на ком медицина крест поставила из-за своей несостоятельности. Решать вопросы политики и воин, и вести мир к созиданию?? Обеспечить мир в семье в конце концов, Помочь детям своим в жизни не страдать???? И проче-проче -проче
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 12:43
Сообщение #34


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 3.4.2010, 7:45) *
У меня несколько другое определение Истины.

Какое?

Цитата(vito @ 3.4.2010, 7:45) *
Потому как имеющий Знания Истины, обладает энергией часто называемой волшебством ,Магией, колдовство. Однако Всё перечисленное это, требует или ритуала с магической атрибутикой, или транса, или ещё каких либо вспомогающе --дополнительных факторов,

Кто сказал?



Цитата(vito @ 3.4.2010, 7:45) *
а Истина несёт ту энергию, которая фокусируясь Словом делает что называется ЧУДОМ. Здесь лежит ответ, что такое энергия. Однако если есть дополнительные вопросы, я с радостью поделюсь и если этого не достаточно и расплывчато кому то есть. Наводящие вопросы только облегчат общение.

Слово несет установку. И то не на всех и не всегда. Установка селится на слабых, обиженных, неудовлетворенных жизнью. Специфика работы сект\сообщесств

Цитата(vito @ 3.4.2010, 8:00) *
Очень уж окольными путями идут, это и вызывает огорчения по поводу денег. Всего -лишь. Да и медлительность обретения ими знаний ещё исходит и от того, что бы в первую очередь победить врага, а значит на разрушение. Уже существуют разработанные методики ведения рукопашного боя энергетически, бес контакта. Но не лучше бы эти деньги пулять на обучение специалистов по лечению рака, спида и прочих болезней где медицина не всегда эффективна. Уверяю, открытия шли бы более быстрым ходом в науках. А ведь весь научный прогресс к сожалению у человечества исходит спокон веков от института вооружения.

Что такое Знание-абсолют?

Цитата(vito @ 3.4.2010, 8:09) *
Нет Манж не скажу что бы шла в Буддизм. Хоть Будда мне и нравится, Красавчик Он, Крассавела!!! А Истину точно для всех не сыщешь, но лишь потому , что её нельзя подгонять под размеры ума всех. Вот ум под её размеры можно подогнать. тут ещё раз напомню, Вера , терпение и труд нужен. В первую очередь труд над собой во изгнание порок греховных присутствующих в человеческих душах. Как эту ступень человек начинает преодолевать, так и начинает открываться ему Истина, Шаг за шагом

Все то же от предыдущего. Истина, слово, Знание.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 12:44
Сообщение #35


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Шахризада @ 3.4.2010, 8:30) *
Потому как имеющий Знания Истины, обладает энергией часто называемой волшебством ,Магией, колдовство. Однако Всё перечисленное это, требует или ритуала с магической атрибутикой, или транса, или ещё каких либо вспомогающе --дополнительных факторов, а Истина несёт ту энергию, которая фокусируясь Словом делает что называется ЧУДОМ. Здесь лежит ответ, что такое энергия
что то мне не нравится в этом

Что именно?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 3.4.2010, 12:55
Сообщение #36


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(Маркус @ 3.4.2010, 1:43) *
Всё правильно Вито. Дело за малым. НАЧИНАЙ С СЕБЯ, а я своего прошлого не скрывал , так , что всё честь по чести . ЖДЁМС,


Маркус, я вот сижу и опять же задаюсь вопросом , как ответить тебе Истиной или правдой своей о прошлой жизни. Если Истиной , то мне сейчас десятый год от роду.( это Истина Маркус, трудно принимается да,похож на "гонщика" да?) Похож знаю. Вот поэтому и говорю, все ли готовы услышать Истину. А представь в этих десяти годах сколько ещё непонятного может быть? Правду????? А правда может исказить сегодняшнее представление обо мне. ты ведь это желаешь иметь? Разве столь важно кем был человек, за нами за всеми "книги потолще "Войны и мира" Толстого". Важно кто есть человек сейчас. Людьми часто руководит стереотипный подход в описаниях псих портретов других.
Я тебя понимаю к чему ты пытаешься склонить и какое представление заиметь. Каков я в социуме???, при всём том какие темы пытаюсь говорить. В социуме я никаков, Маркус. Я не пытаюсь напустить на себя туман, это глупо и низко. Мне просто мои Знания не позволяют излагать так о себе , как это принято. Могу навредить себе этим. Мир и люди ещё не все совершенны и поэтому могут допустить негатив относительно меня. Я не могу их подвергать этому риску. Мне нельзя делать плохо, если я такое допускаю, то спрос ложится на меня в последствии и очень серьёзный. Я в ответе за тех кто может мне, а значит себе навредить.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 13:03
Сообщение #37


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



По крупице в день (с) Ведем тему или как? hto_tut.gif
п.с. разбудили-таки меня post-6-1121953276.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахризада
сообщение 3.4.2010, 13:07
Сообщение #38


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 26589



Цитата(sirena @ 3.4.2010, 13:44) *
Что именно?

Сама не понимаю,ощущение что это даётся только избранным


--------------------
Еще и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 13:11
Сообщение #39


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Маркус @ 2.4.2010, 18:08) *
Поэтому, будут крайне приветствоваться личные заключения о жизни всех участников,- -------------------------а не последовательность цитирования одного какого то автора будь то знатока религии или определённой эзотер. науки.--------------------------Личное отношение будет являться приоритетным каждого входящего.---------------------------------- И самый лучший способ изложения, это только жизненные примеры и на фоне разбора их, касание Знаний.


Аргументированные споры только приветствуются. Можно начать даже с того , что изложено выше.

Да, это тоже заинтересовало. Кто первый начнет? Я в конце очереди пристроилась post-10-1121962047.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 3.4.2010, 13:11
Сообщение #40


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Шахризада @ 3.4.2010, 11:07) *
Сама не понимаю,ощущение что это даётся только избранным

Что такое "это", Шехерезада?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

31 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:10
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.