IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
ОтветитьСоздать новую тему
> Приворот, колдовство, порчи и т.д.
salima
сообщение 13.2.2006, 20:10
Сообщение #21


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 94



QUOTE(sirena @ Feb 13 2006, 17:39)
Я немного не согласна с этой информацией. Потому как любой приворот - это насильственная привязка.Которая работает на привязать к себе человека. С одной стороны это зомбирование (воздействие на определенные зоны организма: отключение определенной части мозга - которая вообще думает, подключение части - "желания". Чем профессиональнее приворот, тем сильнее зомбирование. Стадии приворота: Потеря семьи, если таковая есть, проблемы на работе, ухудшение общего состояния здоровья, психические отклонения, смерть.

Поэтому не существует белого или черного приворота...вообще слово приворот - неправильное. Настоящий термин этого слова - порча.

Есть и другая сторона медали. Это мицва (Богоугодное дело). Соединить, помирить семью,вернуть суженных (если они суженные)...
[right][snapback]40622[/snapback][/right]

Ты права:это уже не колдовство,а богоугодное дело и методы его чисты,не приносят вреда .


--------------------
Не судите - да несудимы будете...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.3.2006, 11:48
Сообщение #22


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



А как все же определить разницу между Богоугодным делом и порчей?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
salima
сообщение 16.3.2006, 20:05
Сообщение #23


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2411
Регистрация: 15.12.2005
Пользователь №: 94



QUOTE(sirena @ Mar 16 2006, 09:43)
А как все же определить разницу между Богоугодным делом и порчей?
[right][snapback]45438[/snapback][/right]

Разве хотеть чьё-то,завидовать кому-то,желать кому-то не очень,мягко говоря,хорошего - может быть Богоугодным деянием?
А разве помощь в примирении супругов (без применения всяких потусторонних сил и нечистых помыслов),желание видеть близкого человека счастливым можно расценить как порчу?


--------------------
Не судите - да несудимы будете...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.3.2006, 22:43
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Хотеть чье-то, завидовать, желать нехорошее - это всеже посыл отрицательной энергетики-пробой, сглаз.

Порча же это действо-сделанное и навязанное.

А разве не мицва( Богоугодное) попытаться соединить супругов? Как говорят верующие-дать последний шанс?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.8.2006, 11:05
Сообщение #25


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Как часто сталкиваюсь в различных рекламах, статьях с предложением приворота. А ведь это самая чтони есть порча.

Некоторое отступление...просто отрывок чьей-то жизни:


есть у нас один знакомый, он нам помогает, смотрит за нашей квартирой, когда мы едем куда-то в отпуск и т.п.... так вот, был он у нас в гостях позавчера ... человек он неособо болтливый, но в тот день была годовщина смерти его мамы и родной сестры, потому он разоткровенничался и вот что рассказал...

в годы молодые женился он на одной весьма привлекательной девушке, родилась у них дочь.... он жил на две страны, т.е. источник дохода у него был в Германии, а жена большее время находилась на родине, ждала пока решится вопрос с жильем и т.п. в Германии.... вообщем, эта его жена со временем изрядно "прославилась" легкостью своего поведения в его отстутствие... первое время, ему никто не говорил и он был доволен женой... потом до него стали доходить слухи и как только та девица поняла, что для нее запахло жаренным... стала она по всем этим бабулькам ходить и ездить, причем этого она не скрывала от своих "подружек", которые с радостью несли это дальше по миру... так вот этот человек ничего не чувствовал, не смотря на все ее попытки и т.п., и был намерен с ней развестись... как вдруг однажды после конкретного дня он вдруг почувствовал, что не сможет без нее, хотя ему уже давно казалось, что он ее разлюбил и равнодущен к ней... более того, ему вдруг резко опротивели все женщины мира, он смотреть на них не мог ( нет, он не сменил ориентацию )... как сам он говорит, он видел симпатичную мадам, мозги говорили – «ах, хороша», а параллельно всплывало чувство из серии "какая гадость , эта ваша заливная рыба"...
он замкнулся в себе, стал почти молчаливой тенью, и перестал думать о разводе и т.п.... родствнники заметили эту перемену, но как они не пытались его растормошить или хотя бы вывести на откровение, все было тщетно.... его жена очень не взлюбила его сестру ( той тогда было 28 лет и у нее был 4 годовалый ребенок) и мать... ее коронная фраза была в разговоре со многими знакомыми "вот, бы сдохли обе две в один день"... и она не скрывала так же от "подружек", что переиодически заказывает всяким там бабкам поработать над свекрухой и ее дочерью...
естественно, муж видел эту ненависть и т.п. , но с какого-то момента, перестал ее сдерживать , да и не мог особо...

так вот, однажды сестра с мужем и ребенком,мама ехали на машине.... и заехали под грузовик... мать и сестра - мертвы на месте, у ребенка поврежден череп, но жив остался , но и мужа сестры покалечило, но остался жив...

через буквально пару лет жена слегла в больницу с каким-то страшным диагнозом, болезнь хуже рака, неизлечимая (забыла как называется)... у нее стали отниматься пальцы ног, потом ноги по колено и так выше, и выше.... она долго мучалась, хотя шансов выжить у нее не было, муж выписывал ей из Японии бешенно дорогие медикаменты... она умерла, вдоволь намучавшись, было ей тогда 42 года...

после ее смерти, у него, как пелена с глаз упала, по его словам....
теперь у него новая семья, сын, и, по словам всех знакомых, он снова стал прежним

вот такие, дела...

а, может, все это были совпадения, слабохарактерность, а не темные силы?

Соглашусь, что пример спорный, как впрочем и вся мистика (на молекулы не разложишь и на ощупь не прощупаешь). И все же...

Ваше мнение?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Акколада_*
сообщение 20.8.2006, 13:28
Сообщение #26





Гость






Явное воздействия.У мужика волю отняли.Самое страшное .В принцепи и наказание не долго заставило ждать,хотя его жена сама себе и заказала.Люди умерли и весь заказ пошел заказчику приобретая силу и скорость.Так что все и так очевидно.Нарушала его жена много законов.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.8.2006, 20:26
Сообщение #27


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(Акколада @ Aug 20 2006, 10:23)
Явное воздействия.У мужика волю отняли.Самое страшное .В принцепи и наказание не долго заставило ждать,хотя его жена сама себе и заказала.Люди умерли и весь заказ пошел заказчику приобретая силу и скорость.Так что все и так очевидно.Нарушала его жена много законов.
[right][snapback]58274[/snapback][/right]


Четко и здорово!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 22.8.2006, 2:56
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Акколада @ Aug 20 2006, 10:23)
Явное воздействия.У мужика волю отняли.Самое страшное .В принцепи и наказание не долго заставило ждать,хотя его жена сама себе и заказала.Люди умерли и весь заказ пошел заказчику приобретая силу и скорость.Так что все и так очевидно.Нарушала его жена много законов.
[right][snapback]58274[/snapback][/right]

QUOTE(sirena @ Aug 20 2006, 17:21)
Четко и здорово!
[right][snapback]58305[/snapback][/right]

Но бывает и поздно или последствия необратимы...Тогда что?Ведь не будет утишительно то наказание какое получила от того,что сам с покалеченной судьбой и жизнью...


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 22.8.2006, 23:16
Сообщение #29


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(Brother @ Aug 21 2006, 23:51)
Но бывает и поздно или последствия необратимы...Тогда что?Ведь не будет утишительно то наказание какое получила от того,что сам с покалеченной судьбой и жизнью...
[right][snapback]58467[/snapback][/right]


Тогда быть может должно сработать самосознание: самоочищение - пути Господни неисповедимы. Но это возможно только в полном понятии и принятии существующего и собственного прошлого


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 26.8.2006, 13:01
Сообщение #30


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



QUOTE(sirena @ Aug 22 2006, 20:11)
Тогда быть может должно сработать самосознание: самоочищение - пути Господни неисповедимы. Но это возможно только в полном понятии и принятии существующего и собственного прошлого
[right][snapback]58494[/snapback][/right]

Тут опять уместно будет вспомнить,что все содеяное возвращается.Если не к нам, то по наследству.Это ж какими эгоистами надо быть, чтоб незадумываться какое наследие детям своим передаешь.


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 31.8.2006, 1:41
Сообщение #31


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Ника @ Aug 26 2006, 09:56)
Тут опять уместно будет вспомнить,что все содеяное возвращается.Если не к нам, то по наследству.Это ж какими эгоистами надо быть, чтоб незадумываться какое наследие детям своим передаешь.
[right][snapback]58794[/snapback][/right]


О чем задумываться, есди тут колдуны всякие шастают, порчи предлагают post-10-1121962923.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 19:03
Сообщение #32


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



А если человек все-таки хочет сделать порчу, не боится ничего и никого?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 19:12
Сообщение #33


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 15:58)
А если человек все-таки хочет сделать порчу, не боится ничего и никого?
[right][snapback]60642[/snapback][/right]



Если ОН делает, то это на его совести. Если же к нему обращаются на заказ порчи, то значит у людей недостаточно знаний в том, что этого делать нельзя.

п.с. Нельзя ли поставить твою аватару в увеличенном виде? Уж очень хочется посмотреть на нее в настоящую величину. И что она обозначает?


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2006, 20:05
Сообщение #34


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Бразер, сообщения и пояснения по аватаре перенесены сюда:

http://www.mistikaalla.com/forum/index.php?showtopic=215

Сабскай, ждемс там beer.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 20:22
Сообщение #35


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Напрасно пугать человека последствиями. Если он задумал"черное дело" его будет трудно переубедить не делать этого. А вообще, хотела узнать у уважаемых участников форума:делал ли кто-нибудь порчу? И что из этого вышло? Я имею в виду именно порчу, а не приворот-отворот. Ведь если это работает, люди бы запросто расправлялись со своими врагами. Я что-то не очень верю. Мне неизвестны случаи, когда порча сработала. Может, кто поделится знаниями?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 20:26
Сообщение #36


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 17:17)
Напрасно пугать человека последствиями. Если он задумал"черное дело" его будет трудно переубедить не делать этого. А вообще, хотела узнать у уважаемых участников форума:делал ли кто-нибудь порчу? И что из этого вышло? Я имею в виду именно порчу, а не приворот-отворот. Ведь если это работает, люди бы запросто расправлялись со своими врагами. Я что-то не очень верю. Мне неизвестны случаи, когда порча сработала. Может, кто поделится знаниями?
[right][snapback]60658[/snapback][/right]


Здесь может быть только личное мнение, основанное быть может на знаниях, вере и т.д. Лично я никогда не думал даже. Да и зачем мне это. Наказуем человек может быть только сверху. Мы не вправе решать кому и чего. Мы должны только прощать (Его законы).

А разве отворот-поворот это не та же порча? Где-то про это у нас уже что-то было post-10-1121962923.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 20:29
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Было. Но я не согласна, что порча и приворот одно и то же.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 17.9.2006, 20:32
Сообщение #38


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Согласна с Сабскай. Пугать или отговаривать - бесполезно. Ибо если человек решил, то его уже не переубедишь. Опять же, это психология человека. Думать о себе, как превыше Его, первозданного. Т.е. когда ему (врагу) чего откликнется, а я хочу сейчас (с).

Опять же. Порча -действие во вред. Значит есть причины. Какие?
Приворот-отворот - та же порча. Т.е. искусственное действо. Вернуть любимого(ую), если написано по-судьбе - это богоугодное дело. Но этим должны заниматься определенные люди, поставленные на эту "должность"...


А ты-то сама как думаешь? rolleyes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Subsky
сообщение 17.9.2006, 20:38
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 57
Регистрация: 17.9.2006
Пользователь №: 656



Думаю, что не стоит возвращать любимого, если он тебя не любит. Зачем человека насиловать? Кроме того, можно приворожить кого-нибудь получше!(если приворот существует).
А вообще-то интересно было бы проверить, есть порча или нет?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 17.9.2006, 20:42
Сообщение #40


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



QUOTE(Subsky @ Sep 17 2006, 17:33)
Думаю, что не стоит возвращать любимого, если он тебя не любит. Зачем человека насиловать? Кроме того, можно приворожить кого-нибудь получше!(если приворот существует).
А вообще-то интересно было бы проверить, есть порча или нет?
[right][snapback]60668[/snapback][/right]


Вообще-то в наших святых книгах (каббала) написано про это действо. Но для Фом неверующих - попробовать и убедиться (шутю).

А приворожить кого-это не искусственно притянуть (та же порча). А последствия?


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:23
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.