IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
ОтветитьСоздать новую тему
> Генератор светских бесед
sirena
сообщение 7.11.2010, 9:31
Сообщение #21


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Болванчик

С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Болванчик. Все это упомянуто мной для полноты картины. От Болванчик я умру страшной смертью. Да, ладно. Вообще, крепленое после абсента, наверно, уже не стоит. Болванчик друг – это знают все вокруг! Вчера вечером перед сном решил ещё раз посмотреть на Болванчик. И обнаружил, что ничего в лучшую сторону не изменилось. «Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Болванчик. Веселись, мужичина! Болванчик как горчица, требует осторожности и знания меры. Обливаться из таза холодной водой уже не модно. Злобные люди придумали новый способ прервать ваш утренний сон. Нравится вам, например, Болванчик, который при попытке прикоснуться к нему бьет током? Не нравится? Мне тоже, а что делать, если надо проснуться, а сон никак не уходит? Опубликованы результаты исследования под названием «Болванчик: практика, проблемы, ожидания», которое составлено на основе опроса 6000 респондентов в 200 населенных пунктах. Опрос показал, что доверие людей к Болванчик очень велико. 68% считают Болванчик надежным и безопасным. Болванчик – пристегните самое дорогое. А вот «Кичнавлоб» – это Болванчик наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.11.2010, 9:33
Сообщение #22


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Шедевр

Шедевр и удача сегодня за вас. Донимать Шедевр стряпней на кухне, постирушками и уборками нельзя. Это мы уже выяснили. А вот занять мужскими делами – вполне. В Шедевр упражняться весьма полезно, вот только где сыскать комплекс этих упражнений. Чем больше у жены в шкафу шуб, тем меньше Шедевр туда поместится. Год или два назад некое издательство предложило мне выгодное сотрудничество. Я отказал. Компания послала мне контракт. Я просмотрел его. Мда.... Шедевр. Шедевр. Ничего не напоминает? Как сотрудники, люди с синдромом Шедевр – прирожденные «генераторы идей». Поэтому, когда ты будешь манипулировать Шедевр в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Шедевр – не единственная связь человека с человеком. Шедевр – причина многих увлекательных приключений. А вот «Рведеш» – это Шедевр наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.11.2010, 9:35
Сообщение #23


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Мулькин нос

Очень многие мои друзья в разговорах жалуются, что им не дает работать Мулькин нос или говорят, что накатил Мулькин нос – вроде все ясно, что делать, а работа не идет. Если не чувствуешь Мулькин нос – убедись в его наличии. Так у меня на кнопке клавиатуры написано «Мулькин нос» – вот я и фантазирую. Мулькин нос – это даже не спорт, а так – фитнес. Все это упомянуто мной для полноты картины. Мулькин нос есть. Если верить. И хотеть. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Мулькин нос. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Как-то уже после выборов собрался ближний круг предпринимателей и банкиров. Вдруг один на то время очень известный говорит: «А я Мулькин нос!» Его спрашивают: «Как Мулькин нос?» – «А вот так – Мулькин нос и горжусь этим!» Тишина, вроде так и надо. И тогда я сказал: «А я не Мулькин нос и не хочу сидеть с тобой за одним столом!» Поднялся и ушел. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? «Мулькин нос в глине, в Мулькин нос ветки – это я пришел с разведки». А вот «Сон никьлум» – это Мулькин нос наоборот. post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.11.2010, 9:41
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Абракадабра

Может быть, еще придет время, когда Абракадабра нужно будет занести в Красную книгу. Мы будем вас беречь. Мы будем вас холить и лелеять. Мы будем стирать вам носки, будем жрать ради вас мюсли. И всё потому, что у вас есть Абракадабра. А у нас нет. Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Самое интересное, что этот опыт Абракадабра передаётся от старшего поколения к младшему и создаётся круг. Иногда от Абракадабра рождается мысль. Не усматривайте злого умысла в том, что вполне объяснимо Абракадабра. Да, мы интеллигентные люди, поэтому и говорим на эту тему. Пусть другие молчат. А мы будем говорить. Возвращаясь из соседнего здания в нашем бизнес-центре и проходя мимо панорамных окон первого этажа, кинул взгляд внутрь, дабы узнать, что творится внутри и чем занимаются сотрудники. Был, мягко скажем, удивлен. 90% сотрудников были заняты Абракадабра. Чтобы понять Абракадабра, сначала надо понять себя. У меня уже накопилось порядка 150 гигабайт введенных ключевых слов. Сейчас посмотрю. Да, кто-то уже до вас хотел поговорить на тему «Абракадабра». Или в тот раз это тоже были вы? Ничего страшного, я поддержу беседу. А вот «Арбадакарба» – это Абракадабра наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:23
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.