IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
ОтветитьСоздать новую тему
> "Голодная" женщина
sirena
сообщение 20.1.2011, 8:25
Сообщение #101


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Маркус @ 19.1.2011, 19:36) *
А я думаю , что есть чему. Женщину любят и ей бескорыстно помогают. А кое кому завидно.

Если ты имеешь ввиду конкретно Медею, то жаба давить ее никак не может. Если ты имеешь ввиду ее мнение, то с ее мнением в данном случае я согласна. Т.к. "лох" вызывает лишь жалость. А вот там мадам...возможно восприятие - "ХА! Молодец". Потому что провернуть такое нужно уметь и не каждому дано.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 20.1.2011, 20:58
Сообщение #102


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(sirena @ 20.1.2011, 9:25) *
Если ты имеешь ввиду конкретно Медею, то жаба давить ее никак не может. Если ты имеешь ввиду ее мнение, то с ее мнением в данном случае я согласна. Т.к. "лох" вызывает лишь жалость. А вот там мадам...возможно восприятие - "ХА! Молодец". Потому что провернуть такое нужно уметь и не каждому дано.
Из того , что сообщила здесь Медея , в упор не вижу лоха , хотя как вариант не исключается. А что бы провернуть подобное мероприятие никаких талантов не нужно. Можно прожить жизнь никому не веря. Но как должен поступить человек , где то в однокласниках он находит друга своей юности и в процессе общения узнаёт , что другу плохо у него материальные проблемы , а к примеру я имею возможность ему помочь. И я напишу ему следующее Я НЕ ЛОХ И ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗВЕДЁШЬ. Так вот мерзко это и предельно низко. Я лучше помогу ему и даже если он и лоханул меня . Пусть это ему считается , пусть богатеет. Есть такое понятие , как презумпция невиновности . Пока нет доказательств обмана нельзя обвинить в этом человека. Даже живя в Израиле , где деньги - священная корова , есть люди , которые помогают нуждающимся , не задумываясь лохи они или по настоящему интеллигентные люди.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 20.1.2011, 23:28
Сообщение #103


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Маркус @ 20.1.2011, 17:58) *
Из того , что сообщила здесь Медея , в упор не вижу лоха , хотя как вариант не исключается. А что бы провернуть подобное мероприятие никаких талантов не нужно. Можно прожить жизнь никому не веря. Но как должен поступить человек , где то в однокласниках он находит друга своей юности и в процессе общения узнаёт , что другу плохо у него материальные проблемы , а к примеру я имею возможность ему помочь. И я напишу ему следующее Я НЕ ЛОХ И ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗВЕДЁШЬ. Так вот мерзко это и предельно низко. Я лучше помогу ему и даже если он и лоханул меня . Пусть это ему считается , пусть богатеет. Есть такое понятие , как презумпция невиновности . Пока нет доказательств обмана нельзя обвинить в этом человека. Даже живя в Израиле , где деньги - священная корова , есть люди , которые помогают нуждающимся , не задумываясь лохи они или по настоящему интеллигентные люди.

Либо ты невнимательно читал предысторию, либо она "в дороге" к тебе вывернулась напрочь. Но ты меня-таки смог удивить, что случается крайне редко. Такой интерпретации от искомого я и не предвидела


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 25.5.2013, 19:18
Сообщение #104


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(Маркус @ 19.1.2011, 19:36) *
А я думаю , что есть чему. Женщину любят и ей бескорыстно помогают. А кое кому завидно.

Это ж надо так вывернуть наизнанку все, что я тут написала! С чего вы взяли, что меня смущает, как, и, на что мой одноклассник тратит деньги? Только не говорите, что прочли между строк - тут даже намека на это нет. А по поводу зависти - вы меня просто повеселили, хотя вы это делаете уже не впервые)) Если вы действительно психолог, то, пардон муа, очень посредственный.


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 25.5.2013, 19:19
Сообщение #105


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Послесловие - эта история не кончилась ничем. Они расписались, но в Канаду к Сереже Катя так и не приехала.


--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 26.5.2013, 10:45
Сообщение #106





Гость






Цитата(Маркус @ 20.1.2011, 20:58) *
... Даже живя в Израиле , где деньги - священная корова ...
С чего это ты взял, што именно в Израиле деньги - это "священная корова"? Даже в ущербной сссровке, где деньги были малостоящей бумагой, необеспеченной товарами и то - люди радовались убогим мещанским радостям в виде какова-нить "Запорожца" или 6 соток с домиком из кому што удавалось украсть строительных материалов. А в Израиле, наоборот, народ, скорее живёт в кредит, чем занимаеца накопительством, наскока я могу судить по себе и нашим многочисленным друзьям и знакомым.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 26.5.2013, 10:49
Сообщение #107





Гость






Цитата(Медея @ 25.5.2013, 19:19) *
Послесловие - эта история не кончилась ничем. Они расписались, но в Канаду к Сереже Катя так и не приехала.
Я бы продолжил: ... а, ровно через 12 месяцев у них родился сын... "Переношенный",- подумал Штирлиц и все 18 лет аккуратно платил из Канады алименты.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Медея
сообщение 26.5.2013, 22:13
Сообщение #108


Завсегдатай
***

Группа: Администратор
Сообщений: 3647
Регистрация: 16.7.2005
Пользователь №: 11



Цитата(Агасфер @ 26.5.2013, 7:49) *
Я бы продолжил: ... а, ровно через 12 месяцев у них родился сын... "Переношенный",- подумал Штирлиц и все 18 лет аккуратно платил из Канады алименты.

Вариантов масса - но суть-то не в этом



--------------------
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 26.5.2013, 22:35
Сообщение #109


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Суть в том,что о каждой женщине можно сериалы сочинять. Сколько людей столько и судеб.


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 27.5.2013, 16:23
Сообщение #110





Гость






Цитата(sirena @ 26.5.2013, 21:44) *
Мрачно живешь
Отнюдь. Уверяю Вас, мадам, што гораздо интереснее и насыщеннее многих!.. Просто, щитаю, што радоваца надо чему-то реально значимому, каким-то достижениям. Но есть и так называемые "иисусики"-ничего против не имею, каждый радуеца в силу своих возможностей и потребностей!..
Цитата(Милка @ 26.5.2013, 22:35) *
Суть в том,что о каждой женщине можно сериалы сочинять.
О,да... У большинства такая интересная жизнь, што тока романы и сериалы с них и лепить - прям таки интересны, што не оторваца будет!..
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.5.2013, 17:50
Сообщение #111


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 27.5.2013, 13:23) *
Отнюдь. Уверяю Вас, мадам, што гораздо интереснее и насыщеннее многих!.. Просто, щитаю, што радоваца надо чему-то реально значимому, каким-то достижениям.
О,да... У большинства такая интересная жизнь, што тока романы и сериалы с них и лепить - прям таки интересны, што не оторваца будет!..
ъ

Верю. Мало ли с кого пример берем на "побольше и понасыщеннее".
Эт смотря что за достижения принимать


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 27.5.2013, 18:13
Сообщение #112





Гость






Цитата(sirena @ 27.5.2013, 17:50) *
ъ

Верю. Мало ли с кого пример берем на "побольше и понасыщеннее".
Эт смотря что за достижения принимать
Достижения - понятие универсальное для всех. Это - карьера, успешные, здоровые и образованные детки и финансовое благополучие Семьи со всеми вытекающими из этого возможностями.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 27.5.2013, 20:18
Сообщение #113


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 27.5.2013, 16:13) *
Достижения - понятие универсальное для всех. Это - карьера, успешные, здоровые и образованные детки и финансовое благополучие Семьи со всеми вытекающими из этого возможностями.

Вот я и говорю - мрачно. Достижения не каждый день случаются.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 28.5.2013, 10:20
Сообщение #114





Гость






Цитата(sirena @ 27.5.2013, 20:18) *
Вот я и говорю - мрачно. Достижения не каждый день случаются.
Ну, если Вам доставляет радость сам факт присутствия себя на земле и солнышка в небе, то и слава аллаху. Будем щитать, што обмен мнениями состоялся и по этому вопросу! Кстати, в не вижу ничего плохого в определённой, как Вы изволили выразица, "мрачности" жизни - тем острее ощущаюца приятные перемены и контрастнее - успехи от серых будней.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 28.5.2013, 20:45
Сообщение #115


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 28.5.2013, 7:20) *
Ну, если Вам доставляет радость сам факт присутствия себя на земле и солнышка в небе, то и слава аллаху. Будем щитать, што обмен мнениями состоялся и по этому вопросу! Кстати, в не вижу ничего плохого в определённой, как Вы изволили выразица, "мрачности" жизни - тем острее ощущаюца приятные перемены и контрастнее - успехи от серых будней.

Да нет, нормально. Собственное не навязываю однозначно.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:08
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.