IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> И снова о плагиате
sirena
сообщение 5.8.2013, 19:08
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Плагиат ли, нет - решать вам.

Я достаточно серьезно "вишу" в одном рентабельном вирт сообществе. Зарекомендовав себя именно так, как мне хотелось там быть, сейчас я веду себя там достаточно свободно. когда "крякну, когда вякну, когда серьезно здрямцаю". В общении у меня люди достаточно рентабельные с разных уголков планеты. Если тема интересная, учавствую в обсуждении. Есть и неинтересный грузо вес, на который просто не обращается внимание.

Вот уже недели 3 замечаю интереснейший момент. Одна Личность. Таки-да, Личность с большой буквы и моим отношением к ней (личности) и ее заслуженным регалиям...... Так вот, эта личность стала открывать темы исходящие в аккурат из общения в предыдущих и от моих выссказываний. То бишь, перефразированное собственное идейно взятое в аккурат..у меня.

БОлее того. Если у себя (сама с собою) открою какую-либо тему - ее (личности) в ней нет, максимум молчаливое одобрение и..через 2 дня перефразированное собственное в новой теме у себя


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 5.8.2013, 19:09
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Плагиат ли идей?
закончились ли свои и почему берутся мои?
Почему есть такое действо у этой личности и вообще


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Zvetik
сообщение 5.8.2013, 20:53
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 201
Регистрация: 1.4.2013
Пользователь №: 27167



Цитата(sirena @ 5.8.2013, 20:09) *
Плагиат ли идей?
закончились ли свои и почему берутся мои?
Почему есть такое действо у этой личности и вообще


Это обьяснить сложно....Есть такие люди,которые присваивают себе чужие мысли и считают это за норму. Может быть у нее уже интернетная привычка? Думает,что она делится вашим статусом ,как на ФБ?
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.8.2013, 8:36
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Zvetik @ 5.8.2013, 18:53) *
Это обьяснить сложно....Есть такие люди,которые присваивают себе чужие мысли и считают это за норму. Может быть у нее уже интернетная привычка? Думает,что она делится вашим статусом ,как на ФБ?

Именно на ФБ. Знаешь, Цветик, этот человек сам творческий и как раз это и странно. На днях для эксперимента подбросила идейку в комментах у него. Сегодня эта проработанная идея уже висит у него в статусе 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 6.8.2013, 9:27
Сообщение #5


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



очень оперативный товарищ -просто надо порадоваться за него 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif не всем дано такое

и нечего раскидываться идеями на право и налево rolleyes.gif -надо в сундучек под замок 000056.gif и по одной распрадавать на аукционе av-19930.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.8.2013, 10:26
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 6.8.2013, 7:27) *
очень оперативный товарищ -просто надо порадоваться за него 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif не всем дано такое

и нечего раскидываться идеями на право и налево rolleyes.gif -надо в сундучек под замок 000056.gif и по одной распрадавать на аукционе av-19930.gif

Гы...Нимагу 1_18.gif

Понимаешь, эксперименты дело тонкое и прикольное. Главное узреть, а дальше дело техники.

Ну а если этот товарищ "звездный" и регалии его настоящи (на самом деле). А тут - нАкоси. Я в шоке
Или она меня любит/уважает (обожая)? 1_18.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 6.8.2013, 11:25
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 6.8.2013, 12:26) *
Понимаешь, эксперименты дело тонкое и прикольное. Главное узреть, а дальше дело техники.


Сирена, а ты не задумывалась над тем что проверка может быть обнаружена?

Ага, главное узреть проверяющего с его проверками. и тогда можно показать не то что проверяется например. или для прикола то что ему(проверочке) хочется (чем дите не тешилось) lol2.gif ну и опять же ради проверки того как проверяющий отреагирует.

Так что эксперементы действительно вещь оочень тонкая. us4allknipoog2.gif


п.с. поэтому чистота эксперемента и выводов всегда под вопросом.


по теме.
1. не, не плагиат. так можно сказать что все создетели тем копированием занимаются ибо темы на разных форумах почти всегда одни и те же.
2. этот вопрос на форуме как то поднимался в подражающих людях. может так, а может.. скажи а ключевая позиция по теме та же прослеживается что у тебя или иная?
3. почему бы не спросить прямо у личности


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.8.2013, 15:55
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 6.8.2013, 8:25) *
Сирена, а ты не задумывалась над тем что проверка может быть обнаружена?

Ага, главное узреть проверяющего с его проверками. и тогда можно показать не то что проверяется например. или для прикола то что ему(проверочке) хочется (чем дите не тешилось) lol2.gif ну и опять же ради проверки того как проверяющий отреагирует.

Так что эксперементы действительно вещь оочень тонкая. us4allknipoog2.gif


п.с. поэтому чистота эксперемента и выводов всегда под вопросом.


по теме.
1. не, не плагиат. так можно сказать что все создетели тем копированием занимаются ибо темы на разных форумах почти всегда одни и те же.
2. этот вопрос на форуме как то поднимался в подражающих людях. может так, а может.. скажи а ключевая позиция по теме та же прослеживается что у тебя или иная?
3. почему бы не спросить прямо у личности


Сирена уже давно прошла период задумчивости по обнаружению и играм
поэтому вопросов под чистотой и выводами лично у меня нет. У дилетанта или узковидящего - возможно да

по-теме:
КОПИРОВАНИЕ ИДЕИ - не плагиат, ок. а что?
общение на форумах "течет" как раз из темы в тему" - иная структура нежели в общении в статусах. Это и ослу понятно. Аналогичное наш портал "Наша планета" и открывшийся почти такой же с доменом планета, зато на самом портале написано наша планета. Не плагиат?
И на вопрос "Зачем". А зачем?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 6.8.2013, 17:02
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(sirena @ 6.8.2013, 17:55) *
Сирена уже давно прошла период задумчивости по обнаружению и играм
поэтому вопросов под чистотой и выводами лично у меня нет. У дилетанта или узковидящего - возможно да


Но в таком случае смысл экспериментов, Если они не показывают истину?

Цитата(sirena @ 6.8.2013, 17:55) *
общение на форумах "течет" как раз из темы в тему" - иная структура нежели в общении в статусах. Это и ослу понятно.


А ну я далека от всех этих соц. сетей может и так. речь шла о темах посчитала что как на форумах.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 6.8.2013, 18:28
Сообщение #10





Гость






Цитата(Веста @ 6.8.2013, 17:02) *
Но в таком случае смысл экспериментов, Если они не показывают истину?
А, истина вовсе не являеца целью эксперимента. Ево цель - результат и его исследование.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 6.8.2013, 18:32
Сообщение #11





Гость






Цитата(sirena @ 5.8.2013, 19:08) *
Я достаточно серьезно "вишу" в одном рентабельном вирт сообществе. Зарекомендовав себя именно так, как мне хотелось там быть, сейчас я веду себя там достаточно свободно. когда "крякну, когда вякну, когда серьезно здрямцаю". В общении у меня люди достаточно рентабельные с разных уголков планеты. Если тема интересная, учавствую в обсуждении. Есть и неинтересный грузо вес, на который просто не обращается внимание.
Если предположить, што под "рентабельные" подразумеваюца "респектабельные", то дали б адрисог... А??? Если у Вас есть там враги, то лучшей мести, мадам, Вам не придумать - увиряю... В случае "да", клянусь не выдавать - кто совершил этот подлый поступок.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 6.8.2013, 18:35
Сообщение #12


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Цитата(Агасфер @ 6.8.2013, 20:28) *
А, истина вовсе не являеца целью эксперимента. Ево цель - результат и его исследование.


поняла yes.gif


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.8.2013, 1:18
Сообщение #13


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Агасфер @ 6.8.2013, 15:28) *
А, истина вовсе не являеца целью эксперимента. Ево цель - результат и его исследование.

100 пудов! Обожаю покопаться в чем глубже. Особенно если там интересно))

Цитата(Агасфер @ 6.8.2013, 15:32) *
Если предположить, што под "рентабельные" подразумеваюца "респектабельные", то дали б адрисог... А??? Если у Вас есть там враги, то лучшей мести, мадам, Вам не придумать - увиряю... В случае "да", клянусь не выдавать - кто совершил этот подлый поступок.

Напротив. Врагов нет. Респектабельные..там открыто выборочно. Б-х с ним, не в этом суть. Я действительно уважаю этого человека, его ум, характер..хотя и звездный. Редко обращаю внимание на "взаимствование свежего воздуха" с меня, то бишь идей.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.8.2013, 2:07
Сообщение #14


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



срочно нужно заслать казачка от нашей планеты -нашего обожаемого Агаферчика-пусть наведет шухер в той малине 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif помнет немного респектабельность местами post-6-1121953015.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.8.2013, 8:49
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ninel @ 6.8.2013, 23:07) *
срочно нужно заслать казачка от нашей планеты -нашего обожаемого Агаферчика-пусть наведет шухер в той малине 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif помнет немного респектабельность местами post-6-1121953015.gif

Оно ему надо?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.8.2013, 9:12
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ответ так и не был озвучен. В воздухе завис все тот же знак вопроса.
Не хочется верить что я для него "столп" (уважуха)...хотя почему бы и нет?

А может мои мысли - это тот поток свежего воздуха, в котором он сегодня нуждается? Этакое временное "хождение по-мукам"

п.с. со мной такое случается. Если мне человек интересен как личность, как яркость, я долго буду "ходить за ним", изучать между строк и т.д.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 7.8.2013, 12:25
Сообщение #17





Гость






Цитата(sirena @ 7.8.2013, 1:18) *
100 пудов! Обожаю покопаться в чем глубже. Особенно если там интересно))
Мадам! Отечественная медицина в Вашем лице потеряла проктолога "от бога"!
Цитата(Ninel @ 7.8.2013, 2:07) *
срочно нужно заслать казачка от нашей планеты -нашего обожаемого Агаферчика-пусть наведет шухер в той малине 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif помнет немного респектабельность местами post-6-1121953015.gif
Мадам, я уже этим занимаюсь на нашем "дочернем" форуме. Подождите - пока забанят, тогда я к Вашим услугам - засылайте!
Цитата(sirena @ 7.8.2013, 8:49) *
Оно ему надо?
Почему - нет? Есть немало мест, где я ещё не сеял разумное, доброе и вечное.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.8.2013, 14:41
Сообщение #18


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Цитата(sirena @ 7.8.2013, 8:49) *
Оно ему надо?


ему -я думаю -надо всегда post-6-1121954874.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Агасфер_*
сообщение 7.8.2013, 17:28
Сообщение #19





Гость






Цитата(Ninel @ 7.8.2013, 14:41) *
ему -я думаю -надо всегда post-6-1121954874.gif
О, да! Любимое занятие - сявок дразнить. А, чё ищо на форумах-то делать? Он же тока штоб время убить дома или на работе. Ну, ещё для некоторых админов/модеров удовольствие - реализовать в форумных должностях свои неудовлетворённые и не оценённые начальством "руководящие" амбиции. Знавал пару таких админов, который один в реальной жизни на мусоросжигающем заводе на подённой работе мусор сортирует, а другой ковыляет кажное утро с метлой и совком по городу от мэрии - мусор убирает, зато на форумах командуют и умничают, што подумаешь - генералы в отставке по меньшей мере.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 7.8.2013, 22:20
Сообщение #20


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



Агасфер сейчас ты просто подтвердил мою мысль что для многих инет-это самоутверждение-самовнушение и самохотение,,,- мечты-которым похоже не суждено сбыться
как грится-плох тот солдат который не мечтает быть генералом- так и с инетом-люди вертуально реализуют свои мечты-которым не придется сбыться
верят и живут в них хотябы вертуально
палата номер шесть по многим плачет


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:38
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.