IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
ОтветитьСоздать новую тему
> О ,МУЖЧИНЫ!!!, Ты рядом,и всё прекрасно!!!
ЛЕО
сообщение 14.5.2010, 18:42
Сообщение #1


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Удивительно,что в нашем Замке нет ни слова о том,кто рядом с нами всю жизнь преодолевает все трудности,о наших дорогих МУЖЧИНАХ.
Предлогаю эту страницу посвятить им,самым нежным существам в мире.


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 14.5.2010, 18:43
Сообщение #2


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Естественно,начать хочу стихами всем известными...

Юлия Друнина

Ты рядом и все прекрасно,
и дождь и холодный ветер.
Спасибо, тебе мой ясный
за то, что ты есть на свете.

Спасибо за эти руки,
спасибо за губы эти.
Спасибо тебе мой милый
за то, что ты есть на свете.

Ты рядом, а ведь могли бы
друг друга совсем не встретить.
Спасибо тебе, любимый,
за то, что ты есть на свете!


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 14.5.2010, 19:00
Сообщение #3


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



"Меня бросила любимая девушка..."

Пишу об ощущениях. Да именно они сейчас важны и они руководят мною. Хочу ли я ничего не чувствовать? Нет! Даже самое отвратительное чувство я бы не хотел забыть, а хотел бы пережить снова и снова. Я наркоман чувств и я готов всё отдать за них. Я только недавно понял это и, теперь всё, что я делаю, я пытаюсь уловить и запомнить чувство, а главное я стараюсь найти новые.

Я совсем не пытаюсь испытывать бесконечно чувство адреналина или наркотического затмения мозга. Я это знаю, и я запомнил это навсегда и легко могу вспомнить, и не то что бы пережить их, но ощутить их своим воспоминанием. На самом деле я считаю, что только чувства имеют какое-то значение в этом мире. В конце концов, для чего мы всё делаем, всё ради чувств, только мы редко обращаем внимание на них, когда испытываем их.

Моё любимое чувство это поцелуй с любимой девушкой, ничего так не кружило голову и не заставляло меня испытывать такую невероятную гармонию смесь других ощущений, как поцелуй. Жаль, что сохранять эти самые чувства я начал так поздно, ведь это так здорово когда тебе плохо, взять и подумать о том моменте, который тебе хочется испытать снова.

Этот текст безумен, безумен только лишь потому, что я пишу о таком и пишу в такой форме, но я не знаю, как правильно писать статьи. А ещё я пищу ради ощущений. Я испытываю их огромное количество, и они все абсолютно разные и самое прекрасное, что, описывая, я вспоминаю их огромное количество в океане, который мне никогда не переплыть.
Самое отвратительное чувство, это признаться и самое прекрасное, так как последний раз я целовался с девушкой, которую люблю, но уже, вероятно, никогда не будет моей.

Хотите знать, что я испытал в тот момент, что же я опишу, и мне будет и больно и приятно описать его. И в равной мере из-за унижения и возвышенного чувства я опишу это. Я так описываю унижение только лишь потому, что только униженный и раздавленный человек может задуматься о том, что он делает неправильно, именно так как он задумался. Всё больше и больше я понимаю, как я был неправ и, как я хотел бы всё изменить, будь у меня второй шанс, но его НЕТ. Сейчас жуткая боль в груди, я это чувство хорошо знаю, хотя самосильно оно проявилось, когда я потерял любимого человека. Да, тогда оно проявилось достаточно сильно, настолько сильно, что вряд ли я испытывал его так же когда-либо, по крайне мере я этого не помню. Мне тогда хотелось умереть, больше всего на свете.

Я тогда даже не хотел вернуть её, мне просто хотелось умереть, и это одно из самых прекрасных чувств, за которое я больше всего благодарен этому миру. Ведь именно это чувство доказало мне, а мне это крайне было необходимо, что бы знать что я любил её. И пусть она теперь не со мной, зато я теперь точно знаю. Жалею, что не умер. Возможно, это чувство и лишило меня счастья, которое я никогда уже не получу, но я не знал, что так бывает и, мне никто не сказал. Вернее мне она пыталась сказать это, она мне говорила и предупреждала, но слишком поздно я стал это понимать, и хотя я не способен пока это всё понять настолько, сколько мне самому мне хотелось бы. Но поздно всё жалеть.

Я и сейчас прошу о смерти, так как каждый день эта жуткая боль просто рвёт меня на куски, и я это точно чувствую. Самое страшное чувство это ощущать себя на самом дне и знать что в тебе пустота и хотя я, по крайне мере я так считаю, заплатил достаточную цену, что бы забыть всё и начать всё с начала. Но это не та жизнь, в которой можно нажать на перезагрузку. У меня нет второго шанса, и я признаю, что я неудачник. Не много людей, которые могут себя назвать счастливыми на протяжении всей жизни. Я когда-то обещал себе заботиться о человеке, которого я буду любить, но я забыл это и всё потерял, заслуженно. Жестоко не помнить о том, что любишь, это одно из отвратительных ощущений.


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 14.5.2010, 19:05
Сообщение #4


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Я смогу все, если ты будешь рядом

•Я так часто судил других,
Что совсем забыл осудить себя…

Огромные часы на стене пробили полночь. В этот вечер меня бросила любимая девушка, а я ведь до сих пор её люблю. Я сижу в мягком кресле перед камином и распиваю бутылочку самого дешёвого вина, но я не чувствую его отвратительно вкуса. Насколько я помню, то это вино не пьют даже самые низы. Но человек, впавший в горе, ничего кроме себя не замечает. Наконец, я почувствовал, что пьянею. Вот я засыпаю, постепенно погружаясь в сладкий сон. Неожиданно всё вокруг меня закружилось.

Прошло несколько минут прежде, чем я начал видеть сон. Нет, это не может происходить со мною, мне никогда не снились подобные сны. Я вижу себя со стороны, предо мною моя любимая, да я хорошо помню этот день, это происходило месяц назад. Я хожу между собой и ней, но меня как бы нет, я что-то вроде призрака, которого никто не замечает. Мы собираемся в театр, я с огромным трудом достал билеты, но что-то пошло не так. Я в одно мгновенье становлюсь грубым, что весьма не характерно для меня, меня всё раздражает.

Боже, какой же я отвратительный. И я начинаю неисчисляемое количество раз повторять про себя, как бы боясь, что меня услышат: «Боже, какой же я ублюдок, как она от меня не ушла ещё месяц назад?». С опозданием, но мы всё же прибываем в театр. В глазах помутнело, страшная боль в голове и я оказываюсь уже в другом месте. Если не ошибаюсь, то это было две недели назад, тогда был хороший субботний вечер, и мы решили поужинать. Но вновь со мною происходят необъяснимые вещи, я начинаю раздражаться по пустякам, я становлюсь непредсказуемым и уже не контролирую себя.

В конце концов, я встаю, что-то громка крича, при этом я что есть силы, бросаю вилку о стол, которая в свою очередь, чуть не попала в неё, какой же я урод. Сон всё по прежнему продолжается, нечто странное происходит у меня на плече. Я вижу там нечто странное, маленькое тёмное и не разборчивое, но оно явно мне не нравится, это нечто сидит у меня на плече, причём оно что-то постоянно шепчет мне. Позабыв, что я нахожусь во сне, я начинаю сгонять это существо со своего плеча и кричать, что есть силы. Но все мои страданья оказались напрасными. Мои руки проходят сквозь меня же. Боже, голова раскалывается, как всё равно в ней тысячи маленьких иголочек, я падаю в обморок от боли и резко просыпаюсь. Теперь я понимаю, что совсем не пьян.

Я понимаю, что нечего винить это существо, ведь это всего лишь сон, а существо это всего лишь моя отрицательная сторона, с которой я обязан бороться. Возможно она (девушка) ещё и любит меня, просто она наверняка начала меня бояться. Да я и сам начинаю бояться себя, ведь я стал опасен для себя и окружающих. Мне срочно надо пересмотреть своё поведение, я должен незамедлительно привести себя в порядок, собраться с мыслями и пойти к ней, и плевать, что уже давно перевалило за полночь. Она меня не узнает, я клянусь, что больше не буду ей грубить без явной на то причины, теперь я буду больше уделять внимания своему поведению. Прошёл месяц, я всё же вымолил у неё прощение, в течение месяца, доказывая, что я изменился.

Конечно, у меня бывают срывы, но она это не видит, ведь я помню себя со стороны, и поэтому я научился сдерживать себя. Я смог победить себя, что же мне другие? Если я захочу, то я смогу всё, но только если она будет рядом. Да, я счастлив, завидуйте мне. Ведь вы только думаете, что знаете счастье, вам его не понять ведь вы не видели, то, что видел я. Существуйте, но не мешайте нам жить.

P.S. Временами я огладываюсь назад,
Но всегда врезаюсь в дерево в настоящем.


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 14.5.2010, 20:04
Сообщение #5


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(ЛЕО @ 14.5.2010, 19:42) *
Удивительно,что в нашем Замке нет ни слова о том,кто рядом с нами всю жизнь преодолевает все трудности,о наших дорогих МУЖЧИНАХ.
Предлогаю эту страницу посвятить им,самым нежным существам в мире.


Лео я вааще так рад , что встретил тебя.

Это очень актуальная тема, это очень важная тема и как нельзя до точности выражает истинную сущьность бытия человеческого. Устами твоими глаголит Истина. Ты даже не представляешь каким талантом мышления тебя Господь вознаградил. Я вааще поражён теперь с тебя. Я совершенно иначе взглянул на тебя. От тебя исходит Свет, Сияние, Доброта и Любовь Господня. Ты неподражаема. !!!!!!!!!!! post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.5.2010, 20:12
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 14.5.2010, 18:04) *
От тебя исходит Свет, Сияние, Доброта и Любовь Господня. Ты неподражаема. !!!!!!!!!!! post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif

Да.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
manj2007
сообщение 15.5.2010, 0:06
Сообщение #7


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Мне разные встречаются мужчины
Настолько, что понять хочу причину
Я пестроты миров их и галактик.
А раз во мне сидит циничный практик,
То с радостью забавною игрою
Я увлекусь вечернею порою.
По полочкам раскладывать их буду -
Мне дорого любое в перьях чудо.
Мужчина-мерседес подкатит гладко,
Мужчина-прапор - призовет к порядку,
Мужчина-спорт красив, но бесполезен,
Мужчина-кролик слишком часто пресен,
Мужчина-одуванчик полысеет,
Мужчина-ангел в сексе не потеет,
И не спускает глаз с ТВ-экрана
Мужчина-истукан, как часть дивана.
Мужчина-лифт доставит вас на крышу,
А если в лифте вы одни - то выше.
Мужчина-душка - лучше визажиста
Вам не найти, но... не сексуалист он.
Мужчина-дуб здоров, а так - лишь жёлудь,
Мужчина-пень корнями где-то молод,
И утром вас разбудит виброзвуком
Мужчина-телефон, лаская ухо.
Мужчина-сторож - лишние вопросы,
Мужчина-тряпка остаётся с носом,
А с рожками идет козёл-мужчина.
Мужчина-ящик пахнет нафталином,
Мужчина-стихоплёт так романтичен,
Но врать привык различным беатриче.
Мужчину-субмарину я - торпедой!
d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
Мужчина-бэтмен... Лучше уж к соседу.
Мужчина-бык бюстгалтер рвет, как тряпку,
К десерту вам - мужчина-шоколадка.
Мужчина-сон вам пригодится ночью,
Мужчина-сволочь может, но не хочет,
Мужчина-нож тупеет в бытовухе,
Мужчина-пиво - брат мужчине-брюхо,
Мужчина-персик сладкий, но щекотный,
Мужчина-мистик - корень приворотный,
Мужчина-рубль одарит ценным взглядом,
Мужчина-взрыв грозит своим зарядом,
Мужчина-золото растит проценты в банке,
Мужчина-Петька думает об Анке.
Мужчина-миг живёт лишь настоящим,
Мужчина-спам забьёт вам мыльный ящик,
Мужчина-шахматы вас озадачит матом,
Мужчина-феэсбешник - компроматом,
Мужчина-клоп вас высосет до капли,
До колик рассмешит мужчина-Чаплин.
Мужчина-глюк поставит всё вверх дыбом,
Безмолвен и сонлив мужчина-рыба,
Мужчина-маг мгновенно околдует,
Мужчина-плут, естественно, надует,
Мужчина-крот подкоп под вас устроит,
Чего-чего он только не нароет!
Мужчина-мусор в доме вам не нужен,
Мужчина-отморозок хуже стужи,
Нарцисс-мужчина как цветок приятен,
Но есть покрасивей цветочки, кстати.
Вот, например, забавен и неплох
Колючий мужичок-чертополох.
8abb7c4247356cd378e60b7db6575f00.gif
А если захотелось чертовщины,
Не надо бриться заставлять мужчину.
Мужчина-бард замучит песнопеньем,
Мужчина-сноб на вас наклеит ценник,
Мужчина-маменькин сыночек жалок,
Мужчина-нытик – тоже не подарок,
Мужчина-конь силен и ржет как лошадь,
Мужчина-бокс в нокдаун вас уложит,
Мужчина-гвоздь по молоту скучает,
Мужчину-ноль в упор не замечают,
Мужчина-алкоголик безнадежен,
Мужчина-вероятность невозможен,
Мужчина-вирус – та еще зараза,
Мужчина-денди нужен для показа,
Мужчина-деньги думает о бабках,
О девушках - набегом для разрядки.
Мужчина-сахар вас сорвет с диеты,
Мужчина-секс... и думает об этом,
Мужчина-хмель вас мигом одурманит,
Мужчина-выпь в болото вас заманит,
Мужчина-лодка – тара для молодки,
Мужчина-мозг представит идиоткой,
Мужчина-кайф печали все излечит,
Мужчина-крест запрыгнет вам на плечи,
Мужчина-грязь... Повсюду их как грязи.
Мужчина-князь и вас потащит в князи,
Мужчина-червь источит вам всё сердце,
Мужчина-стоп... Ой, позовите Герца!
Мужчина-список жаждет продолженья.
Вам нравится? Продолжите сравненья.
sunshade.gif


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 15.5.2010, 8:32
Сообщение #8


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(ЛЕО @ 14.5.2010, 16:42) *
Удивительно,что в нашем Замке нет ни слова о том,кто рядом с нами всю жизнь преодолевает все трудности,о наших дорогих МУЖЧИНАХ.
Предлогаю эту страницу посвятить им,самым нежным существам в мире.

Долго думала над темой. Ничего кроме собственно написанного из "Навеянного" в голову не пришло.
http://nashaplaneta.com/forum/index.php?sh...c=1662&st=0



...Рассвет. За окном прохлада. Воздух насыщен цветением, жизнью, весной. Птицы уже проснулись и щебечут возвещая о рождении нового дня. Мне тоже не спится. Приятная истома, еще утренняя ленность ночного тепла и тебя. Я смотрю на тебя, такого большого, сильного и родного.
Вдыхаю твой запах и по-телу разливается тепло, благодарность, легкость, счастье...Мысли и воспоминания роем проносятся в голове...Я закрываю глаза и вижу яркие отрывки нашей с тобой жизни. Испуг. А если бы из многих их я ошиблась и не выбрала бы тебя, подарившему мне меня? Приходит мысль о том, что то, что суждено, то должно произойти. Истома. Открываю глаза и смотрю на кроватку. что стоит возле нашей. Там спит наше чудо. Как я благодарна тебе за это чудо, подаренное мне Б-гом и тобой. В других комнатах спят наши уже повзрослевшие детки. В доме ранняя, сонная, приятная тишина.
Еще немного и наш дом заполнится утренней суетой, шумом голосов, тарелок, сборов детей...
Ты помнишь наши черные дни, любимый? Ты всегда был рядом и в горе и в радости...Я тогда ни минуту не сомневалась, что ты будешь рядом. А разве могло быть иначе? Ведь мы одно целое...но ты старался бОльшую тяжесть взвалить на себя. Милый, и хоть ты иногда вредничаешь как избалованный ребенок и ревнуешь как мальчишка, но я люблю тебя именно таким!.. И все же, как прекрасно это утро.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 16.5.2010, 14:02
Сообщение #9


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Любовь - над бурей поднятый маяк,
Сияющий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках,
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав, и лжет мой стих -
То нет любви и нет стихов моих!

/Уильям Шекспир, 1564-1616/

* * *

И я слыхал, что божий свет
Единой дружбою прекрасен,
Что без нее отрады нет,
Что жизни б путь нам был ужасен,
Когда б не тихой дружбы свет.
Но слушай - чувство есть другое:
Оно и нежит и томит,
В трудах, заботах и в покое
Всегда не дремлет и горит;
Оно мучительно, жестоко,
Оно всю душу в нас мертвит,
Коль язвы тяжкой и глубокой
Елей надежды не живит...
Вот страсть, которой я сгораю!..
Я вяну, гибну в цвете лет,
Но исцелиться не желаю...

/Александр Сергеевич Пушкин,



--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 16.5.2010, 14:53
Сообщение #10


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



post-6-1121952847.gif rolleyes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
KOKUS
сообщение 16.5.2010, 17:18
Сообщение #11


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4476
Регистрация: 8.4.2009
Из: Tel Aviv
Пользователь №: 25921



Цитата(sirena @ 15.5.2010, 5:32) *
Долго думала над темой. Ничего кроме собственно написанного из "Навеянного" в голову не пришло.
http://nashaplaneta.com/forum/index.php?sh...c=1662&st=0



...Рассвет. За окном прохлада. Воздух насыщен цветением, жизнью, весной. Птицы уже проснулись и щебечут возвещая о рождении нового дня. Мне тоже не спится. Приятная истома, еще утренняя ленность ночного тепла и тебя. Я смотрю на тебя, такого большого, сильного и родного.
Вдыхаю твой запах и по-телу разливается тепло, благодарность, легкость, счастье...Мысли и воспоминания роем проносятся в голове...Я закрываю глаза и вижу яркие отрывки нашей с тобой жизни. Испуг. А если бы из многих их я ошиблась и не выбрала бы тебя, подарившему мне меня? Приходит мысль о том, что то, что суждено, то должно произойти. Истома. Открываю глаза и смотрю на кроватку. что стоит возле нашей. Там спит наше чудо. Как я благодарна тебе за это чудо, подаренное мне Б-гом и тобой. В других комнатах спят наши уже повзрослевшие детки. В доме ранняя, сонная, приятная тишина.
Еще немного и наш дом заполнится утренней суетой, шумом голосов, тарелок, сборов детей...
Ты помнишь наши черные дни, любимый? Ты всегда был рядом и в горе и в радости...Я тогда ни минуту не сомневалась, что ты будешь рядом. А разве могло быть иначе? Ведь мы одно целое...но ты старался бОльшую тяжесть взвалить на себя. Милый, и хоть ты иногда вредничаешь как избалованный ребенок и ревнуешь как мальчишка, но я люблю тебя именно таким!.. И все же, как прекрасно это утро.



fsm1.gif clap.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  175641200005c5c941540df62705a71b77255a4afd.gif ( 279.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
С годами у меня всё больше черт лица...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛЕО
сообщение 16.5.2010, 23:43
Сообщение #12


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4306
Регистрация: 3.11.2005
Из: на краю географии
Пользователь №: 76



Цитата(вечный странник @ 16.5.2010, 11:02) *
Любовь - над бурей поднятый маяк,
Сияющий во мраке и тумане,
Любовь - звезда, которою моряк
Определяет место в океане.

Любовь - не кукла жалкая в руках,
У времени, стирающего розы
На пламенных устах и на щеках,
И не страшны ей времени угрозы.

А если я не прав, и лжет мой стих -
То нет любви и нет стихов моих!

/Уильям Шекспир, 1564-1616/

* * *

И я слыхал, что божий свет
Единой дружбою прекрасен,
Что без нее отрады нет,
Что жизни б путь нам был ужасен,
Когда б не тихой дружбы свет.
Но слушай - чувство есть другое:
Оно и нежит и томит,
В трудах, заботах и в покое
Всегда не дремлет и горит;
Оно мучительно, жестоко,
Оно всю душу в нас мертвит,
Коль язвы тяжкой и глубокой
Елей надежды не живит...
Вот страсть, которой я сгораю!..
Я вяну, гибну в цвете лет,
Но исцелиться не желаю...

/Александр Сергеевич Пушкин,

оч красиво!


--------------------
Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 17.5.2010, 1:16
Сообщение #13


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Цитата(ЛЕО @ 16.5.2010, 21:43) *
оч красиво!

Красивая тема, красивые люди - надо держать планку!


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахризада
сообщение 17.5.2010, 10:42
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 26589



Цитата(vito @ 14.5.2010, 21:04) *
Лео я вааще так рад , что встретил тебя.

Это очень актуальная тема, это очень важная тема и как нельзя до точности выражает истинную сущьность бытия человеческого. Устами твоими глаголит Истина. Ты даже не представляешь каким талантом мышления тебя Господь вознаградил. Я вааще поражён теперь с тебя. Я совершенно иначе взглянул на тебя. От тебя исходит Свет, Сияние, Доброта и Любовь Господня. Ты неподражаема. !!!!!!!!!!! post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif post-6-1121952847.gif

А от меня случаем ничё не исходит? masyanya.gif


--------------------
Еще и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 17.5.2010, 18:47
Сообщение #15


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Как хорошо, что есть мужчины!
Они нам в холод греют руки,
Они не плачут без причины
И в ванной все прикрутят штуки...
И даже, Господи, компьютер
Заставят правильно работать!
Тепло домашнего уюта
Оценят, окружат заботой.
Они цветы подарят в Марте,
На День рожденья и не только.
И будут нас кружить с азартом,
Танцуя танго, вальс и польку.
Нам сварят утром капуччино
И скажут: "Лучшая на свете!"
Как хорошо, что есть мужчины,
Они морщинок не заметят...
Они нас встретят на вокзале,
Отбросив все дела мирские...
Без них бы точно не узнали,
Что мы хорошие такие!!!

@~РуТа~


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 17.5.2010, 18:47
Сообщение #16


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Есть мужчины с руками горячими,
В чьих объятиях так хочется быть
И ночами, безумно кричащими,
От любви обо всем позабыть.

Есть мужчины с глазами отважными,
В них не страшно до дна заглянуть,
И ночами горячими, влажными,
В бурном омуте страсти тонуть.

Есть мужчины с сердцами открытыми,
Что способны навек полюбить
И ночами, росою умытыми,
Свою светлую нежность дарить.


Есть мужчины с душою израненной,
Что не могут любовь обещать,
Но в ночной тишине, неприкаянной,
Хорошо с ними просто молчать....

@Leksy


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:55
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.