IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Генератор светских бесед
sirena
сообщение 7.12.2008, 16:44
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



http://www.gatchina.biz/generator




напр. ПАПОЧКА

Сегодня примерно половина населения планеты – Папочка. Некоторые люди не понимают философию и считают любой философский текст, содержащий большое число специфических терминов, бредом. Поэтому будем говорить проще. «Папочка. Качество. Скорость» – с таким лозунгом многие из нас идут по жизни. Дареной Папочка под хвост не смотрят. Так что протрите пыль с вашей Папочка и трубите в ней. Именно так... Папочка расширяет наши рамки и позволяет испытать доселе неизведанные эмоции. Папочка – лакомство для искушенных. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Папочка», самую мощную модель в линейке. Проблема Папочка сродни проблеме отставного спортсмена: как только ее потенциал перестает использоваться, она начинает страдать ожирением. О как, товарищи, бывает! А вот «Акчопап» – это Папочка наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.12.2008, 16:46
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Хи...игрушка понравилась lol2.gif


Водка

Мне кажется, наша беседа может стать прекрасным средством оттачивания интеллекта и интереснейшим времяпрепровождением. Забавные проявления идиотизма иногда у некоторых граждан достигают невероятных масштабов. Вот, например, послушайте: «У работников МВД в настоящее время есть ручные и машинные радиолокаторы, испускающие токи высокой частоты направленным лучом на большое расстояние. Тайные агенты токами высокой частоты сжигают или повреждают внутренние органы у людей». Я присмотрелся: на фотографии облучатель, в данном случае, ни что иное, как Водка. Водка – это вечер трудного дня. Если вас что-то гложет изнутри – это либо совесть, либо Водка. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Водка? Чем дольше живет жена с мужем, тем все больше понимает, что ему нужна Водка. Хорошие новости поступили от китайской компании Сonday после Дня Труда. Компания анонсировала новый гидроцикл «Водка», самую мощную модель в линейке. Позвольте Водка взрослеть вместе с вами. Часто Водка как бы и не скрыта, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ней оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. Водка – лакомство для искушенных. А вот «Акдов» – это Водка наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 7.12.2008, 16:47
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Дурак 1_18.gif

История знает много примеров, когда в занятой или бесперспективной, на первый взгляд, нише внезапно возникали новые лидеры, например, Дурак. Не поспоришь, люди разные. Кому-то хочется одного, кому-то – другого. Есть люди, которым нравится Дурак, есть те, кому очень нравится, например, класть плитку, другим нравится работа слесаря. Дурак в прошлом, обязательно станет причиной в будущем, а вот причиной чего он станет – вопрос времени. – А где же здесь Иа? – спросил Пятачок. – Он грустит – нравоучительно сказала Сова. – Он грустит в другом месте. Где нет Дурак. Две недели назад был объявлен конкурс на лучшее интервью под названием «Стань Дурак». Суть конкурса: необходимо взять интервью у абсолютно любого человека. Вы можете выбрать любую тему для интервью и любую интересную вам персону. Но оно обязательно должно начинаться со слова «Дурак». Например, «Здравствуйте, Дурак». В результате, мы видим мир, в котором грань между Дурак и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. Из чего же нам еще строить светлое будущее, как не из Дурак? Я никогда не думал, что Дурак придет ко мне и скажет: «Я – Дурак». Дурак – лучшее в каждом из нас. В нем нет абсолютно никаких плюсов, в нем нет минусов. Дурак в этом не нуждается, он сам по себе, он везде, он ЕСТЬ. А вот «Каруд» – это Дурак наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 7.12.2008, 21:06
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



ИдиЕт

На первый взгляд, Идиет – человек, как человек, пока не заведешь с Идиет светскую беседу. Здесь мы изучаем ораторское мастерство и искусство речи. А Идиет нам никак не мешает. В настоящее время получили распространение разнообразные бонусные программы. Так например, Идиет-Банк за каждую покупку по карте свыше определенной суммы зачисляет клиенту Идиет. Идиет – это одна из мер, реализуемых властью, которая позволяет значительной части населения не потерять уверенность в завтрашнем дне. С Идиет попка дольше останется сухой. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад Идиет оказался на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение Идиет. Одинаково плохо, когда есть время и нет Идиет и есть Идиет, но нет времени. Идиет – это то, что нельзя увидеть два раза. Кстати, три или четыре – можно. А уж два – никак нельзя. Попробуйте сами. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Идиет? – Не грусти, Коля! – как бы говорил Идиет, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. Идиет – это директор по маркетингу сети магазинов «Идиет». А вот «Теиди» – это Идиет наоборот.


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 8.12.2008, 14:43
Сообщение #5


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



стерва

Стерва не может расти в носу. И тем более – в ушах. – Ну хватит уже этих банальностей про стерв, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Стерва. Нужна одна минута, чтобы выделить Стерву из толпы. Один час, чтобы оценить ее достоинства. Один день, чтобы полюбить ее. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть ее. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Стерву существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: стерв в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Стерва – это только инструмент, это еще не певец. Если на стене висит Стерва, в третьем акте она выстрелит. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Стерва – от реального к сверхреальному. А вот «Авретс» – это Стерва наоборот.

Не поместить ли в раздел "Стервы, откуда они берутся?"


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.12.2008, 16:31
Сообщение #6


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(jamaica1953 @ 8.12.2008, 12:43) *
стерва

Стерва не может расти в носу. И тем более – в ушах. – Ну хватит уже этих банальностей про стерв, надоело! – скажете вы. А вот и не хватит! Прежде, чем делать какие-то выводы, мы должны понять, для чего нам Стерва. Нужна одна минута, чтобы выделить Стерву из толпы. Один час, чтобы оценить ее достоинства. Один день, чтобы полюбить ее. Но потребуется вся жизнь, чтобы потом забыть ее. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Стерву существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: стерв в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Стерва – это только инструмент, это еще не певец. Если на стене висит Стерва, в третьем акте она выстрелит. Я вот не считаю, что наша беседа слишком затянулась. Наоборот, она только начинается. Стерва – от реального к сверхреальному. А вот «Авретс» – это Стерва наоборот.

Не поместить ли в раздел "Стервы, откуда они берутся?"


Обязательно! Продолжаем?


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 8.12.2008, 17:06
Сообщение #7


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Если рабочая неделя продлевается до субботы, то Мышление продлевается до вторника. Мышление – в конце концов, в памяти остаются только хорошие моменты пусть совсем маленькой, но совместно прожитой жизни. Желаю вам заранее порадоваться тому, сколько еще волнующих важных событий и впечатлений принесет вам Мышление. Научные изыскания показывают, что на заре развития человечества уже существовало Мышление. В летописях также встречаются упоминания о Мышлении. И это не может не радовать. «Мышление». А производил впечатление умного человека. Для того, чтобы жить в своё удовольствие и при этом сохранить Мышление, приходится искать точку равновесия. Моя – как монета: с одной стороны – Мышление, с другой – ежедневная работа. Впечатление, производимое Мышлением, подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Может быть, сменим тему? А то, как будто ходим по кругу. Пока не хотите? Мышление – лучший способ не терять форму. Подборка игр под заголовком «Мышление» готова послужить ученику, имеющему самые честолюбивые намерения. Завершена реализация региональной программы «Мышление – в каждую школу». Теперь на очереди разработка и внедрение новой программы, которая, стараниями чиновников, несомненно будет выполнена. Она называется «Мышление – в каждый дом». Бары полны людей, которые прожигают свои жизни в отчаянной попытке найти Мышление. И многие из них уже не молоды. А вот «Еинелшым» – это Мышление наоборот.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 8.12.2008, 17:11
Сообщение #8


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, кабак в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ? Кабак! Кабак – наш секрет хорошего настроения. Кабак – дай голове отдохнуть. Ванька Жуков, устроившийся три месяца тому назад в столичное интернет-агентство, прошлой ночью не ложился спать. Дождавшись, когда тех.директор и менеджеры ушли на совещание, он несколько раз пугливо оглянулся на двери, достал из-под стола кабак, положил перед собой, и прерывисто вздохнул. Кабак лежал в офисном кресле, а сам он стоял перед кабаком на коленях... Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше кабак, тем лучше». Без кабака даже ежик стонет. Люди посредственные терпят в своем окружении лишь кабак, что и понятно, стараниями кабака посредственность может не считать себя таковой. Как вы, наверное, заметили, у нас здесь не семинар по логистике. Это – просто светские беседы. Впечатление, производимое кабаком, подобно свеженаполненному бокалу шампанского. Дайте бокалу отстояться и вы увидите, насколько он наполнен в действительности. Использовать кабак можно и нужно. Просто к выбору кабака надо подходить ответственно. Сарафанное радио работает только в России. У каждого уважающего себя издания на западе есть т.н. Факт Чекеры, так что кабак туда не прорвется. А вот «кабак» – это кабак наоборот.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.12.2008, 17:15
Сообщение #9


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Мне этот генератор все больше нравиЦЦА 1_18.gif appl.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 8.12.2008, 17:17
Сообщение #10


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Член

Между прочим, у сотрудника нашей бухгалтерии есть прекрасный Член. Член есть. Если верить. И хотеть. Раз уж мы говорим о Члене, хочется напомнить, что зубная паста «Тотальный Член» – максимальная защита от кариеса. Супер клин + отбеливание. Великие возможности приходят ко всем, но многие даже не знают, что встретились с Членом. Не надо раньше времени бежать впереди Члена. Вы сейчас просто так стучите пальцами по клавиатуре или «Член» – это что-то значит? Решил съезжаться с любимой девушкой? Бери с собой зубную щетку, кредитную карту и Член. Больше ничего не понадобится. Ну, типа мюзикл. А в главной роли – Член. Боль души иногда сладка, когда заедаешь ее Членом. Никогда не пытайтесь критиковать Член начальника – день, когда вы укажете руководителю на его Член, может стать вашим последним рабочим днем в данной компании. А вот «Нелч» – это Член наоборот.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 8.12.2008, 17:27
Сообщение #11


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Карма

Закон Артура: карма других всегда кажется необычной и волнующей, а ваша собственная – глупой и неуклюжей. Вскоре после того, как люди стали использовать карму при выяснении своих личных отношений, они стали применять ее и более массово – уже в военных целях. Путешествие длиной в одну тысячу миль и начинается, и завершается одним – кармой. Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит карма. Она показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. Скорость движения пловцов и пловчих зависит от кармы. Наличие кармы, как это принято говорить, «человеческого интерфейса» не делает ее искусственным интеллектом. В конечном итоге мы понимаем, что карма не показатель разумности. «Это невозможно!» – сказала Причина. «Это безрассудство!» – заметил Опыт. «Это бесполезно!» – отрезала Гордость. «Попробуй...» – шепнула карма. А те, кто не верит в карму или не видит того, что творится в мире кармы, просто близорукий человек или глупец. Быть мастером кармы – это как фигурное катание. Если ты мастер в фигурном катании, то со стороны кажется, что тебе это даётся легко. Но это никогда не легко. А вот «амрак» – это карма наоборот.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 8.12.2008, 17:38
Сообщение #12


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Жопа

Приличнам лишь та жопа, в которую еще никто не совал нос. Хочу оговориться, что дальнейшее обсуждение впрямую применимо только к жопе. Жопа может делать трудные вещи легкими. В этой связи у меня возникла идея, как нам с жопой заработать. Давайте устроим открытые теледебаты по вопросу наших двусторонних отношений с жопой. Этикет – это когда думаешь «Ну и жопа!», а говоришь «Здравствуйте». Жопа легкая и заостренная, словно ракета, поэтому она подходит нам по всем параметрам. И пусть ревнуют зрители. Они ведь не знают, сколько синяков и мозолей после неудачных маневров скрывает от них жопа. Жопа: друг Цезаря приветствует тебя! Жопа дала всё, что от нее ожидали: работу десяткам, а потом и сотням миллионов рабочих; собственность энергичным, удачливым и не отягощенным угрызениями совести предпринимателям, промышленникам; прибыль купцам и банкирам; невиданную ранее власть над собственным народом бюрократам, политикам и военным. Живущий по закону жопы, волей-неволей приобретает черты жопы. А вот «Апож» – это Жопа наоборот.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Муза
сообщение 9.12.2008, 12:47
Сообщение #13


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 638
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 21597



Кто употребляет Любовь, чтобы расслабиться и снять стресс? Только жертвы Минздрава. Любовь – ключ к пониманию. Акцию, направленную на пропаганду Любовь, провели активисты молодежного движения «Ваши». Перед собравшимися у входа в городской парк выступали поклонники бразильского боевого искусства капоэро, танцевали рэперы, звучали афроамериканские мелодии. Но особенно запомнился собравшимся конкурс, когда вышедшие на сцену молодые люди приложили к Любовь бананы, а девушки из движения старались съесть бананы, не касаясь их руками. Правда, одному из молодых людей партнерши не хватило, и банан пришлось есть его другу. Можно сказать, что сейчас я нахожусь в состоянии творческой истерики. Я буквально брызжу Любовь и уже вынужден говорить себе: «Э-ге-гей! Притормози!» Измерять параметры Любовь «на глазок» нельзя. В нашей жизни Любовь всегда торжествует. Любовь. Кстати, аналогии бывают полезны. Любовь – порой лучшее общество. Бонус к Любовь: элегантный вязаный чехол. – Эх... – Коля уставился в окно. Он ждал чуда. Но вместо чуда на него понимающе смотрели трубы родного металлургического завода. А Любовь? – Не грусти, Коля! – как бы говорил Любовь, – Еще каких-то тридцать два года, и комбинат выделит тебе однокомнатную квартиру. Не ведись на цацки и лживую популярность. Всё это от лукавого, Коля. – Да, – твердо сказал Коля и мысленно поприветствовал трубы своего родного комбината. Так начался новый день. А вот «Ьвобюл» – это Любовь наоборот.Text for stupid IE.


--------------------
Девиз - Я не Я если не Я!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Муза
сообщение 9.12.2008, 12:49
Сообщение #14


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 638
Регистрация: 2.9.2008
Пользователь №: 21597



Единственное искусство, способное сочетать в себе все искусства – это Секс. Стали очень популярны одноактные балеты: «Блудный Секс» и «Симфония до Секс». Ой, простите, «Симфония до мажор». Весьма нетривиальным способом решил обогатиться некий предприимчивый гражданин Индии. Большой оригинал, чье имя осталось неизвестным, обращается ко всем, кто желает посмотреть на Секс, с предложением заплатить ему 500 рупий (примерно 12 долларов США) и получить возможность целых пятнадцать минут повертеть его в руках. Там, где я работаю, еды нету никакой. Утром дают сосиску, в обед суши и к вечеру тоже сосиску, а чтоб коньячку или Секс, то хозяева сами трескают. К сожалению, запах Секс – «Секс Eau de Parfum» пока можно купить только в Нью-Йорке, в известном универмаге Henri Bendel. Этот удивительный парфюм с глубоким ароматом Секс сделан для того, чтобы вы никогда не забыли о Секс. Секс – это естественно. Подчас, Секс, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Ну что за блеск без Секс? И что за Секс без блеска? Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Секс. Вот решил ты повесить полку. Залез на лестницу, просверлил дырку, слез с лестницы, положил дрель, взял крепеж, залез на лестницу, закрепил его, слез с лестницы, взял полку, залез на лестницу. С Секс можно сократить это метание вверх-вниз до минимума. А вот «Скес» – это Секс наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.


--------------------
Девиз - Я не Я если не Я!!!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 10.12.2008, 14:58
Сообщение #15


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Пиво

В своей деятельности пиво часто использует такие приемы, как Эффект бумеранга, Пробные шары, Эмоциональный резонанс и Принцип контраста. А также Обход с фланга и Отвлечение внимания. Ложь – говорить себе и другим, что чувствуешь пиво, если пива не чувствуешь, и наоборот. Как-то сидели мы с друзьями, пили пиво, обсуждали пиво. В результате посиделок решили, что пива на земле становится все меньше и меньше, на всех не хватит. Разумеется, никто не совершенен. У всех нас есть свое пиво и всем нам кажется, что мы в нем нуждаемся. Вам не суждено жить в мире без пива. Мне тоже. Пиво – это способ общения простых парней. Проживёт человечество и без пива. Но с пивом – лучше. Кто рано встает – пиво достает. Японские инженеры решили, что самой страшной болезнью будущего будет одиночество. Поэтому они встроили пиво в приборную доску нового автомобиля. Пиво будет распознавать гримасы водителя и рассказывать ему анекдоты, чтобы поднять настроение. Поэтому, когда ты будешь манипулировать пивом в темноте, твоя девушка увидит впечатляющее шоу. Эх... Пиво. Блистать так блистать! Любить так любить!


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
jamaica1953
сообщение 10.12.2008, 15:03
Сообщение #16


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2292
Регистрация: 17.4.2006
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 188



Женщина

Весь мир – это женщина. А люди в нем актеры. Вы, наверное, и не заметили, что некоторое время назад женщина оказалась на грани исчезновения, и только благодаря стараниям и терпению отечественных ученых-энтузиастов началось триумфальное возвращение женщины. Eсли женщина продлевает жизнь, то, пожалуй, мы будем жить вечно. Ну а пока, полет женщин откладывается в связи с непогодными условиями. Очередная драка в вагоне-ресторане с участием китайских прапорщиков произошла накануне. Виновата женщина. Женщина – это абсолютно естественное желание. Компания, за которой числится разработка спам-фильтра «Женщина Na» приобрела сервис, позволяющий использовать единый для всех аватар в блогах и форумах, накрепко привязав его к женщине. Сумма сделки не разглашается. На деле голосок внутри говорит что-то вроде «Женщина – это идиотизм. Это полнейший идиотизм и пустая трата времени». Плевать, я всё равно займусь женщиной. Разработчик платформы виртуальных миров – компания «3D-Женщина» – объявила о партнерстве, позволяющем в будущем всем желающим создавать трехмерные интерактивные изображения женщины. Если вы трудитесь, у вас есть женщина.


--------------------
Никому не дано постичь всю глубину своего невежества
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.12.2008, 12:00
Сообщение #17


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Хвастун


На сайте Би-Би-Си недавно опубликовали статью о том, что бывший советский разведчик, перешедший на сторону Ми-6, получил Хвастун из рук королевы. Сама по себе статья ничем не примечательна, если бы не одно но... В правой колонке на странице проводится опрос на тему «Мечтали ли вы когда-нибудь получить Хвастун?» Как сказал сегодня мой коллега: «Какой Хвастун? У нас до сих пор Ладу Калину собирают, а ты мне тут про Хвастун» Есть такая закономерность – в Россию всё приходит позже. Но это абсолютно не касается Хвастун. Хвастун. Будьте на чеку, товарищи! А это уже повод для новой дискуссии. Сексуальные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Хвастун. Друг не всегда Хвастун, но Хвастун всегда друг. Хвастун – это движение. Скажу, думаю, неожиданное для многих утверждение: Хвастун в Соединенных Штатах нет. Во всяком случае, в том смысле, который привыкли вкладывать в это понятие на просторах бывшего Союза. Хвастун – замечательнейшее орудие для получения информации, для работы с ней, для знакомств, для впечатлений, для связи. А вот «Нутсавх» – это Хвастун наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.12.2008, 12:03
Сообщение #18


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Кобель post-6-1121954630.gif


«Напились генералы кофею, наелись сдобных булок и надели мундиры. Поехали они в казначейство, и сколько тут денег загребли – того ни в сказке сказать, ни пером описать». Однако и о мужике не забыли; выслали ему Кобель. Веселись, мужичина! Ежедневно Кобель доставляет людям массу веселья. И сегодняшний день – не исключение. Кобель есть у каждого из нас, но обычно мы этого не замечаем. Сетовать на Кобель нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Опрос показал, что с Кобель чаще всего играют молодые, одинокие и работающие неполный рабочий день люди. Хороший тому пример – отец-домосед Марвин Поуп (Marvin Paup), который проводит за игрой с Кобель 30 часов в неделю. Когда человек спит – Кобель растет. И наоборот. Мода проходит, Кобель остается. Позвольте Кобель взрослеть вместе с вами. Остается надеяться, что в честь повышения рождаемости, Кобель в России станет больше. А что? Может быть они и правы! Подняли цены, а ты промолчал, проглотил, так что же делать, дорогой товарищ Кобель? Кобель – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. А вот «Ьлебок» – это Кобель наоборот.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 22.1.2009, 19:45
Сообщение #19


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Репутация

Я не хочу поднимать сложную философскую тему: зачем Репутация и кто вообще все это дело замутил и с какой целью (это я про Репутация). Не помню, кто это сказал. Но слова запомнились. Не знаю, вправе ли я вам советовать, но мой совет такой: «Десять раз подумайте, прежде, чем заняться бизнесом». Иначе придет Репутация. Задолбало каждый день отвоёвывать парковку под домом. Все хотят почему то стать на твое место. Задолбало каждый день получать Репутация. Разве нельзя по почте просто прислать Репутация? Да и вообще, ещё много чего задолбало. Астрополиттехнолог Игорь Шеплин уверен, что конец света наступит в 2016—2017 году, при этом подчеркивает, что это будет не конец человечества, а конец Репутация. Мрачное пророчество. Идиотизм какой-то. Агентство национальной безопасности США разослало в правительственные спецслужбы приказ заказать оптовую партию смартфонов «Репутация». Эта сверхзащищенная модель смартфона работает в двух режимах: обычном и Репутация. Для перехода в режим Репутация предназначена специальная кнопка: «Репутация». Репутация – причина многих увлекательных приключений. Приятная у нас беседа получается. Рад, что удалось поговорить. Помните, Репутация – ваш праздник. Экспериментируйте. Фантазируйте. Репутация – идеальный праздник для воплощения самой безудержной мечты в реальность. Давайте немного спокойнее вести нашу беседу. Ведь торопиться нам некуда. А вот «Яицатупер» – это Репутация наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Веста
сообщение 22.1.2009, 19:46
Сообщение #20


Я тут живу
********

Группа: Модератор
Сообщений: 10006
Регистрация: 1.4.2006
Из: Россия
Пользователь №: 179



Кризис

Продаете ли Вы свой Кризис? – Не продаю. Мой Кризис – не товар. На основании подробного изучения, можно сформулировать следующий вывод: феномен, под названием «Кризис» не так распространен, как кажется. Это зависит от интересов. Подчас, Кризис, как гениальная картина художника, кажется нам почти живым, в то время как мир вокруг него бледнеет, приобретая черты заезженного черно-белого фильма. Если тебя послали к Кризис, дойди. Дело стоящее! При общении с Кризис человеку часто кажется, что он шагнул за некую завесу, открыл неизвестную сторону обыденности. На моей практике это были довольно забавные «приходы»: ощущение «плоскости« мира (окружающее казалось прорендеренным задником, как в квестовых играх), замедление или ускорение окружающего мира, ощущение «плавания в воздухе». Для нормального и интересного общения не обязательно нужно наличие Кризис. Модным трендом последних лет стали тонкие телефоны, тонкие телевизоры и тонкие тела. В целом, модная индустрия до сих пор выбирает идеал по принципу «чем тоньше Кризис, тем лучше». Кризис – это не поисковая система. И даже не алгоритм. «Мир то ли уснул, то ли замер на вдохе. Ночной воздух был так чист, что казалось, до неба можно дотянуться рукой. Человек стоял у раскрытого окна неподвижно, положив руки на Кризис. Его коллеги разлетелись по городам и странам; подчиненные сидели кто дома, кто в ресторане, кто в гостях. Только он один стоял у окна в абсолютно пустом офисном здании и держал в руках Кризис». Вот уже семь лет, и ни одного дня без весточки от Кризис. Вот я и подумал – может быть, вертикаль власти не так уж и плоха. А вот «Сизирк» – это Кризис наоборот.Text for stupid IE.Text for stupid IE.Text for stupid IE.


--------------------
Жить надо так, чтобы твое присутствие было необходимо , а отсутствие заметно! (с)
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:54
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.