IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> 2011 год - год Кролика (Кота)
sirena
сообщение 30.12.2010, 13:20
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Гороскоп (общий) на 2011 год Кролика:

Новый 2011 год Кролика несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.

Любовь! Вот то, что будет самам важным в новом году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизни! Все объясняется очень просто: по китайскому (восточному) календарю - год начнется 14 февраля, а это День всех влюбленных! Посмотрите вокруг и полюбите ближнего - именно это будет основным лейкмотивом нового 2011 года!

Востоковеды уточняют, что новый 2011 год - это год "желтого кролика", и лучшим металлом, который нравится этому зверю является ЗОЛОТО. Дарите друг другу золотые украшения, они принесут в новом году удачу!

Если вы родились в год Козы, Лошади (особенно "Огненной Лошади"), Собаки, Быка или Дракона - то этот год будет особо удачным для вас. Используйте момент! Затейте новое дело и с удачей исполните его!

Сложнее придется тем, кто родился в год Тигра, Петуха или Обезьяны. Этот год потребует от этих людей напрячься, что бы достичь поставленных целей и не растерять накопленного благополучия.

Для остальных "животных восточного календаря" 2011 год Кролика обещает быть нейтральным.

Что еще интересного ждать от нового года? Известные астрологи обещают, что этот год будет торжеством справедливости, тот, кто незаконно завладел чужим имуществом, в этот год запросто может лишиться его.

Кризис, скорее всего, в будущем году еще будет мучать нас в своих объятьях. Но конец будущего года, принесет серьезное облегчение, надеемся, друзья, на лучшее!

Самое благоприятное ожидает нас в делах семейных. Вы знаее, что кот - семейное животное, он мягот и создает дома уют. Вот именно поэтому ждите в новом году, что в семье у вас все будет самым наилучшим образом, а если Вы только мечтаете завести семью, то этот год - хорошее время для такого начинания!

Ждите серьезных изменений во многих областях науки и общественного мировозрения. Все изменения будут максимально положительными и приятными для нас.

Знаменитости, родившиеся в год Кролика: Конфуций, Борис Савинков, Иосиф Сталин, Лев Троцкий, Сергей Вавилов, Игорь Курчатов, Василий Жуковский, Константин Симонов, Эпикур, Льюис Кэрролл, Фидель Кастро, Альберт Эйнштейн, Мария Кюри, Питер Фонда, Стинг, Уитни Хьюстон, Ева Перон.




--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.12.2010, 13:24
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Что ждать в Новом году Зайца
Многим из нас хотелось бы узнать, что же ожидает их в предстоящем 2011 году. Году, который по китайскому календарю ознаменуется знаком Зайца (по другим версиям Кролика или Кота). Кто бы из этих трех зверюшек, на самом деле не был бы его знаком, по прогнозам этот год должен быть легче уходящего.

Сильная и мощная, порою, беспощадная энергия большой кошки Тигра, сменяется спокойствием и дипломатичностью этого пушистого и милого тройственного союза.

Принято считать год Кролика (или Кота), удача и успех будут сопутствовать людям с интеллектуальным типом развития, интеллигентам. Людям, которым повезло родиться под этим мягким знаком, надо отдать должное в их желании помочь окружающим, готовности дать совет, всегда прийти на помощь, подарить подарок (в предстоящий год картина с изображением кота или кролика была бы, кстати, в виде такого подарка). Кролик, это, прежде всего знак семейный, плодовитый, и как предсказывают китайские астрологи, всем нам следует в этот год уделять больше внимания своим близким, своим семьям. Не стоит забывать дарить им подарки, пусть даже не самые дорогие, пусть это будет скромное украшение или изображение с символом этого года, милого котика или зайки.

Кролик, как и Кот это по своей сути открытый знак. В его год следует ждать массу дружеских посиделок, совместных поездок и времяпрепровождений.

Год, символизировать который будут милые хвостатые, по прогнозам все тех же мастеров китайской астрологии обещает быть полным общения, коммуникаций, сделок, переговоров и встреч. Прекрасным подарком на этот новый год для деловых партнеров могла бы стать картина кот с кроликом, держащие в лапах рыбу и морковку соответственно. Она бы олицетворяла успешность совместных действий в бизнесе. А рыба и морковь прекрасно послужили бы символом прибыли и достатка. Этот год сведет к минимуму конфликтные ситуации, ведь Кролик с Котом очень тактичные дипломаты, и смогут запросто «разрулить» любую неприятную ситуацию.

Так же считается, что любая помощь, которая будет сделана в этом году, обязательно вернется к Вам сторицей. Хотя памятуя о довольно кровожадном характере Кота (как-никак хищник, хоть и маленький) следует не очень – то распространяться о своих планах.

Детки, которым посчастливиться родиться в этот пушистый год, будут одаренными и доброжелательными личностями. Хотя не исключено, что уже с малых лет их будет обуревать желание «гулять самим по себе». В целом этот «пушистый» год прогнозируется как год подготовки к действию, год раздумий и концентрации сил и внимания.

Счастья Вам в Новом Году!



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.12.2010, 13:26
Сообщение #3


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Что пить на новый 2011 год?
Отметить наступление года Кота Кролика, можно по-разному, но можно ли представить праздничный новогодний стол в России без алкогольных напитков? Еще как можно и нужно! Если вы все предыдущие годы встречали Новый год молясь все той же бутылке и проводили весь год все с теми же вредными привычками, которые разрушали потом ваше здоровье и жизнь, может пора сделать необычный шаг? :) Встреть Новый год действительно по-новому…в трезвом уме и здравой памяти…

Без сомнения, выбор напитков для нового года напрямую зависит от вкуса и гастрономических пристрастий человека. Но также верно и то, что жители определенной страны имеют свои, уже устоявшиеся, традиции в этой области. Не является исключением и Россия. Издревле в зимнюю пору на Руси пили морсы, соки и кисели из клюквы, брусники, ежевики, облепихи и других ягод, которыми так богаты наши края. Насладитесь новым вкусом, порадуйте себя новыми ощущениями, ведь, правду говорят, как встретишь новый год, так его и проведешь. А новогодняя ночь – отличный шанс и повод начать жить по новому – ярко, вкусно и с полным осознанием того, что Вам не нужен допинг для счастья. Оно внутри Вас!

http://2011god.ru/chto-pit-na-novyj-2011-god/


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 30.12.2010, 13:30
Сообщение #4


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Подарки к Новому году
Еще совсем немножко и начнется предновогодний мандраж. Одной из главных ваших задач будет покупка подарков к новому 2011 году. Как говорится «дареному коню в зубы не смотрят», но кому захочется, чтобы презентованный им подарок пылился где-то на полке или в ящике. Вы точно не прогадаете, если новогодние и рождественские подарки выберете по знакам Зодиака. А мы вам постараемся в этом помочь.

Водолей

Водолеи предпочитают оригинальные подарки, поражающие воображение, упакованные в яркую упаковку. Водолеи по натуре мечтатели, необычные подсвечники, аромалампы, поездка на экзотический курорт, прикольная фигурка котенок, съедобное белье из секс-шопа, фейерверки придутся по душе любому Водолею.

Рыбы

Предпочитают подарки, пробуждающие воображение и фантазию. Упаковка для Рыб не имеет значение, но оригинальность вручения подарка они оценят. Фотоаппарат, компакт-диск, книга современного автора, картина с кроликом – символом грядущего года, ужин при свечах, одним словом, все, что касается искусства, творчества и романтики.

Овен

Подарите Овну веселый, яркий подарок, упакованный в бумагу ярко-красного цвета. Это будет бомба! Им придется по вкусу все. Что касается романтики и напоминает о лете: карнавальная шляпа, солнцезащитные очки, элегантная модная сумочка, стильный шарфик, фигурки кроликов из серебра и т.п.

Телец

Подарок для Тельца должен быть практичным. Представителям этого знака придет по душе мягкая игрушка больших размеров, аромасвечи, икебаны, статуэтка котенок, оригинальные фоторамки и картины.

Близнецы

Предпочитают романтичные, интеллектуальные, стильные подарки. Презентуйте Близнецу не один большой подарок, а безделушки – стильные часики, мобильник, амулет, браслет, колечко, брелок кошку, зажигалку и т.п.

Рак

Раки предпочитают раритетные, старинные подарки, способные украсить их жилище. Любовный роман из букинистической лавки, старинные статуэтки, статуэтка кошка – символ 2011 года, заграничный сувенир, старинная картина – будут лучшими подарками.

Лев

Львы предпочитают престижные, шикарные, элегантные и изысканные подарки в богатых, ярких упаковках. Любая вещь из парфюмерного или ювелирного магазина, бутика придется им по душе.

Дева

Представители этого знака отдают предпочтение красивым и вместе с тем полезным подаркам, в аккуратных, оригинальных упаковках. Подарите Деве заморский сувенир, небольшую картину, в этом году это может быть картина с кроликом, мини-аквариум и т.п.

Весы

Идеальным подарком для Весов будет сентиментальный, романтичный презент, гармонично вписывающийся в жилище. Это может быть изящный браслетик, изысканное нижнее белье, плюшевый мишка, качественная косметика.

Скорпион

Весы по достоинству оценят таинственные подарки, подарки со смыслом: оригинальный амулет, серебряное винтажное блюдце, африканская статуэтка, статуэтка котенок, египетский папирус и т.п.

Стрелец

Стрельцы – любители экзотических, современных, веселых подарков. Подарите Стрельцу вещь, необходимую в дороге или вещь, которой он сможет украсить свой дом или себя.

http://2011god.ru/podarki-k-novomu-godu/


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 14.1.2011, 9:41
Сообщение #5


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10






ВЕСЁЛЫЙ ГОРОСКОП

на 2011 год

Поражений на пути
Овну будет не найти!
И в любви удачу тоже
Кролик обрести поможет!

Отвлечет от дел рабочих
Кролик Тельца под Новый Год,
В водоворот страстей любовных
Своей рукой его толкнёт!

Немало разобьет сердец
С подачи Кролика Близнец!
Но под конец года решится
Он, наконец, остепениться!

В наступающем году
Раку не попасть в беду!
Кролик Рака охраняет,
В каждом деле помогает!

Гордой царственной походкой
Входит Лев в грядущий год.
Успех в каждом начинанье
Он в год Кролика найдет!

В Новый Год блистает Дева –
Она словно королева!
Кролик устоять не сможет –
Сердце ей свое предложит!

Уравновешенным Весам
Препятствий нет - не по зубам!
Одарит Кролик их любовью
И самой вкусною морковью!

К своей удаче напролом
Идет бесстрашный Скорпион,
А Кролик его своей властью
Оберегает от напастей!

Любой мишени пораженье
Ждет скоро меткого Стрельца,
Ему год Кролика поможет
Найти удачу без конца!

Весь год трудился Козерог,
Не покладая рук и ног!
Вознагражден он будет вскоре
Поездкой с Кроликом на море!

Мечтательному Водолею
Преподнесет Кролик сюрприз:
Удачу на любовном фронте,
А, может, в лотерее приз!

Вскружит голову спокойно
Кролику любая Рыбка,
У нее грядущий год весь
Не сойдет с лица улыбка!




--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 16:41
Сообщение #6


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Вот это меня очень взбудоражило!
Немало разобьет сердец
С подачи Кролика Близнец!
Но под конец года решится
Он, наконец, остепениться!


9a3c83e8974ea11b2355d320de505a40.gif


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 17:30
Сообщение #7


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897





Рак

Раки предпочитают раритетные, старинные подарки, способные украсить их жилище. Любовный роман из букинистической лавки, старинные статуэтки, статуэтка кошка – символ 2011 года, заграничный сувенир, старинная картина – будут лучшими подарками.

Лев

Львы предпочитают престижные, шикарные, элегантные и изысканные подарки в богатых, ярких упаковках. Любая вещь из парфюмерного или ювелирного магазина, бутика придется им по душе.

http://2011god.ru/podarki-k-novomu-godu/[/quote] Я конечно дико извиняюсь. Я так понял , что этот гороскопик для милых дам. А для противных мужиков у вас гороскопик случаем не завалялся?

Сообщение отредактировал Маркус - 14.1.2011, 17:34
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 18:42
Сообщение #8


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Цитата(Маркус @ 14.1.2011, 14:30) *
Рак

Раки предпочитают раритетные, старинные подарки, способные украсить их жилище. Любовный роман из букинистической лавки, старинные статуэтки, статуэтка кошка – символ 2011 года, заграничный сувенир, старинная картина – будут лучшими подарками.

Лев

Львы предпочитают престижные, шикарные, элегантные и изысканные подарки в богатых, ярких упаковках. Любая вещь из парфюмерного или ювелирного магазина, бутика придется им по душе.

http://2011god.ru/podarki-k-novomu-godu/ Я конечно дико извиняюсь. Я так понял , что этот гороскопик для милых дам. А для противных мужиков у вас гороскопик случаем не завалялся?

Маркус,а ты думаешь,что мужчины не любят статуэток ,парфюма и ювелирных изделий?
Или вам только галстуки,зажигалки и электроприборы подавай? Знаю одного такого водолейчика очень любит электронику!


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 18:57
Сообщение #9


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 14.1.2011, 19:42) *
Маркус,а ты думаешь,что мужчины не любят статуэток ,парфюма и ювелирных изделий?
Или вам только галстуки,зажигалки и электроприборы подавай? Знаю одного такого водолейчика очень любит электронику!
Лично мне ничего не нужно. Я в плане равноправия чисто символически.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 18:58
Сообщение #10


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



МАркус ,а ты кто по гороскопу,я тебе подарок хочу подарить


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 19:02
Сообщение #11


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 14.1.2011, 19:58) *
МАркус ,а ты кто по гороскопу,я тебе подарок хочу подарить
я раком львович.Подари мне дружбу.

Сообщение отредактировал Маркус - 14.1.2011, 19:03
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 19:11
Сообщение #12


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Я твой друг до смерти.
Первый раз встечаю такую смесь бульдога с носорогом. Т.е рака со львом. Ну да ладно я дарю тебе от всего сердца эту звезду
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  zvezda_s_neba_4.jpg ( 74.85 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 19:27
Сообщение #13


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 14.1.2011, 20:11) *
Я твой друг до смерти.
Первый раз встечаю такую смесь бульдога с носорогом. Т.е рака со львом. Ну да ладно я дарю тебе от всего сердца эту звезду
Спасибки а это тебе от меня Новогодний .

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  1964364enn.jpg ( 211.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 19:32
Сообщение #14


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Ну ты меня балуешь,я очень люблю сладенькое. Спасибо.
Я счас еще хочу подарить тебе кое,что ты ведь хочешь поменять пол?Учись ходить на каблах,поверь это нелегко
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  i.jpeg ( 3.57 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 19:35
Сообщение #15


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 14.1.2011, 20:32) *
Ну ты меня балуешь,я очень люблю сладенькое. Спасибо.
Я счас еще хочу подарить тебе кое,что ты ведь хочешь поменять пол?Учись ходить на каблах,поверь это нелегко
Я же не Золушка у меня 42 , 5.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 19:39
Сообщение #16


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



43 я не ошиблась На вырост подобрала,чтоб не жало


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 19:43
Сообщение #17


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Цитата(Милка @ 14.1.2011, 20:39) *
43 я не ошиблась На вырост подобрала,чтоб не жало
Пойдёт на шерстяной носок. Вот бельишко тоже не помешало бы. Особенно советские рейтузы лимонного цвета с начёсом, моя мечта.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 19:47
Сообщение #18


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



Отрываю от сердца,чего не сделаешь ради друга,т.е подруги
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  i.jpeg ( 2.18 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
Прикрепленный файл  168626_1.jpg ( 71.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Маркус
сообщение 14.1.2011, 19:52
Сообщение #19


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1349
Регистрация: 24.12.2008
Пользователь №: 25897



Вот у меня уже и гордиробчик обозначился. Уже не стыдно будет показаться в приличном обществе.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Милка
сообщение 14.1.2011, 19:54
Сообщение #20


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2519
Регистрация: 7.1.2008
Из: Харьков Украина
Пользователь №: 11821



В баньке например. Очень хочется взглянуть на тебя


--------------------
тот человек которого ты любишь во мне, это не я, но ты люби и я им стану.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 0:02
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.