IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
>  Наши шедевры, Смешные рассказы. Наши и не совсем..., выражения и т..
Студиоз
сообщение 30.11.2005, 18:13
Сообщение #21


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3236
Регистрация: 24.7.2005
Пользователь №: 22



После учебки попал я служить в славный город Яворов, что на Львовщине, в Железную дивизию.
Подразделение моё было маленьким (всего шесть человек вместе со мной), но сверхинтернациональным! Одни фамилии чего стоят! Кек, Кауфман, Эбель, Коноз, Давыденко и я! Управляли нами майор Клюге и старлей Клочков (хорошо что не политрук). Вобщем, три немца, один венгр, два украинца, один русский и я!

Но это так, присказка!
А вот сама сказка.
Воду в казарме давали только утром и вечером на час и наше маленькое подразделение было единственным, кто додумался запасаться водой, сохраняя её на весь день в армейском десятилитровом термосе! Вся казарма об этом знала, и все таскались к нам в каптёрку попить воды.
А тут к нашему венгру Иштвану из Мукачева приехал отец и привёз нам пару канистр вина домашнего! Куда их девать? Канистры-то вернуть надо!
Ну мы и слили воду из термоса, и наполнили его вином.
И вот картина!
Стучится дембель-связист:
- Парни, вода есть?
- Нет, - говорим, - вино есть!
- А ну вас, бля, - машет рукой связист и уходит.
Стучится комендач:
- Пацаны, кружку воды налейте!
- Нет воды, - говорим, - вина налить?
- Шутники, бля, - обижается комендач и уходит.
И так весь день!
И ведь что обидно - мы всем правду говорили, и выпить предлагали, а на нас ещё и вся казарма обидилась!

Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 30.11.2005, 18:37
Сообщение #22


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



appl.gif beer.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Любоффь
сообщение 1.12.2005, 0:24
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 212
Регистрация: 26.11.2005
Пользователь №: 86



Помница мне в мою армейскую молодость (форумчане не из Израиля пусть не удивляются, в Израиле девушки в армии служат).
Служила я в мисрад кишур (военкомат).
Как-то по телефону проверяла или все получили повестки на сборы. Одному из резервистов не дозвонилась и оставила сообщение на автоответчике. Через пару дней этот человек перезванивает и говорит:
- Мне тут одна из красной армии звонила (с намеком на русский акцент), так передай ей пусть идет на .... я на сборы не поеду.
Я ему отвечаю:
- Это я из красной армии тебе звонила.
Длинная пауза ...
- Извините девушка, не хотел вас обидеть. Но на сборы я все равно не поеду.


--------------------
Родина мать - дает!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 1.12.2005, 0:28
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(Любоффь @ Nov 30 2005, 21:19)
Помница мне в мою армейскую молодость (форумчане не из Израиля пусть не удивляются, в Израиле девушки в армии служат).
Служила я в мисрад кишур (военкомат).
Как-то по телефону проверяла или все получили повестки на сборы. Одному из резервистов не дозвонилась и оставила сообщение на автоответчике. Через пару дней этот человек перезванивает и говорит:
- Мне тут одна из красной армии звонила (с намеком на русский акцент), так передай ей пусть идет на .... я на сборы не поеду. 
Я ему отвечаю:
- Это я из красной армии тебе звонила.
Длинная пауза ...
- Извините девушка, не хотел вас обидеть. Но на сборы я все равно не поеду.
[right][snapback]19723[/snapback][/right]

appl.gif lol2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 2.12.2005, 3:03
Сообщение #25


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Когда призывался в милуим,тиранут,был один забавный случай.Может это смешно,а может нет.Но рассказать и послушать интерестно,как наши резервисты укланяютсяч от службы в рядах Израилькой армии.
А дело было так.Сижу в лишкат гиюзе(военкомате)и жду очереди на проверки всякие.Одной из них,была здача анализов мочи(извиняюсь за подробность).Так вот.Вызывают одного товарища к девочке,служащей военкомата.Та сидит в кабинете а рядом в углу стоит столик с анализами призывников.Она дает ему баночку и говорит,что б он пошел и зделал анализ мочи.Тот уходит.Через время он вышел из туалета с полной баночкой анализа и спрашивает солдатку:
-Что мне с этим делать?
Та отвечает:
-Как что,поставь на столик и свободен.
Он возмущенно:
-Как,вот так на столик?!
Теперь держитесь.Берет срывает крышечку с баночки и залпом выпивает все содержимое.Девушка loki32.gif от неожиданности грохнулась со стула.Призывника,соответственно к пихиатру и 21-ый профиль(негоден,психиатрия).Чувак уходит.
Мы конечно за ним во двор военкомата.Догоняем и спрашиваем или у него все дома.На что,тот говорит,что б мы подождали.Когда он вернулся и отозвал нас в сторону,показав за пазухой пол бутылки пива.Мы все поняли,что вторую половину,он выпил из баночки,в которую и налил в туалете.Предлжил нам попробовать.Мы конечно послали товарища домой.Вот вам пример изобретательности некоторых.
Я же,тоже попробовал закосить.У кардиолога,пожаловавшись на сердце.
Когда пришел на проверку в поликлинику,то после недолгого ожидания зашел в кабинет.Там сидел врач и ассистентка,медсестричка.Побрили грудину и понаставили множество присосок с проводками.Потом заставили ходить на тренажере,это такая бегущая дорожка,с задающим ритмом.
Вообщем стал на нее и иду,а девочка увеличивает мейрут(скорость).Все быстрее и быстрее.Уже весь в мыле,бегу по дорожке и жалуюсь на боли в сердце.Но кардиограмма не врет,через присоски отбивая мой сердечный ритм,естественно в допустимых размерах.Крогда врач ее спросил,после 10-и минут рысцой,какой она мне задала ритм,то та ответила,что допризывника.Изумившись и посмотрев на "больного сердечника",он поставил свой вердикт;"Годен к прохождению".Вот так.Пришлось идти в милуим,что не жалею,так как необходимо,для полной обсорбции(вживания в израильское общество).В дальнейшем офицер базы сказал;Забудьте о заботах,ссудах,проблемах на гражданке и отдыхайте.Так ,как каждый желающий солдат,я прослужил,работая на кухне в холодильнике.Т.е.заведовал консервами всякими и мороженными овощами.Вся моя комната питалась после отбоя,на убой.И водочку пили,что эфиопский еврейский курсант,приносил из города.Вот такая невыносимая служба у резервистов Израиля. post-6-1121954630.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Crazy Frog
сообщение 2.12.2005, 8:41
Сообщение #26


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1051
Регистрация: 10.11.2005
Пользователь №: 81



Вспомнил один случай, который наблюдал на одном из милуимов(милуим резервистская служба у всех годных мужчин еврейского происхождения,арабы в армии обороны Израиля не служат,только в экстренных вариантах).
Утренне построение в одной из тыловых баз на юге.
стоит отделение из 15 солдат,из них 14 русские выходцы и один эфиопский.
вышел старлей,тоже между прочим выходец из России,и только успел сказать своим солдатам : "Бокер тов"(доброе утро),как этот эфиоп сделал шаг вперёд и на "чистом" русском языке сказал своему командиру : "Доброе утро!,белый хозяин!"
все вместе с старлеем упали на пол с хохоту

Старлей- старший лейтинант


--------------------
Буду краток:
Спасибо за внимание,все свободны!
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 2.12.2005, 11:33
Сообщение #27


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



appl.gif lol2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Студиоз
сообщение 2.12.2005, 11:36
Сообщение #28


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3236
Регистрация: 24.7.2005
Пользователь №: 22



QUOTE(Crazy Frog @ Dec 2 2005, 05:36)
Вспомнил один случай, который наблюдал на одном из милуимов(милуим резервистская служба у всех годных мужчин еврейского происхождения,арабы в армии обороны Израиля не служат,только в экстренных вариантах).
Утренне построение в одной из тыловых баз на юге.
стоит отделение из 15 солдат,из них 14 русские выходцы и один эфиопский.
вышел старлей,тоже между прочим выходец из России,и только успел сказать своим солдатам : "Бокер тов"(доброе утро),как этот эфиоп сделал шаг вперёд и на "чистом" русском языке сказал своему командиру : "Доброе утро!,белый хозяин!"
все вместе с старлеем упали на пол с хохоту

Старлей- старший лейтинант
[right][snapback]20223[/snapback][/right]

Я рыдаю!!!! 000155.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Студиоз
сообщение 2.12.2005, 11:51
Сообщение #29


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3236
Регистрация: 24.7.2005
Пользователь №: 22



В советской армии по вечерам скучно.
Каждый себе сам развлечения придумывает.
Мне эти развлечения придумал дембель из роты связи - здоровенный курд, с которым я умудрился повздорить чуть ли не в первый же день службы!
Почти каждый вечер мы ходили с ним драться в спортивную комнату. И вся казарма с удовольствием посещала это мероприятие, игнорируя обязательный просмотр программы время.
Дрались мы с успехом переменным, ибо он брал размерами и темпераментом, а я спортивной подготовкой и выносливостью.
Но пришёл конец этим нашим забавам.
Сижу в каптёрке, пишу письмо домой. Заходит курд.
- Иди в жо..у! - Говорю ему. - Опять приспичило?
- Нет! - Говорит. - Меня демобилизовали! Домой еду!
Другое дело!
Достаю бутылку самогону, наливаю, пьём.
И вот последней фразой он меня сразил на повал!
- Чего ж, - говорит, - я без тебя дома делать стану? Со скуки ж помру!
lol2.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 25.1.2006, 18:29
Сообщение #30


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104




Брайзик я тебя сейчас помешу.

Эт на работе я тако отмачила...в финском языке есть две гласные которые произносятся слиянием АЯ и АЮ гортанно и если чуть не дотянул то получается совсем другое слово.Так вот рядом со мной работают одни женщины -я утром взяла кувшинчик и начала поливать цветы и с листьев пыль смачивать-предисловие-слово ПЫЛЬ и Ж..па/пардон/ отличаются протяжностью гласных-ну я немного не дотянула похоже так как кругом такой гогот раздался - дословный перевод-НАДО СМАЧИТЬ ,ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ СТОЛЬКО Ж...П!!!!!! lol2.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.1.2006, 23:10
Сообщение #31


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



QUOTE(Ninel @ Jan 25 2006, 15:24)
Брайзик я тебя сейчас помешу.

Эт на работе я тако отмачила...в финском языке есть две гласные которые произносятся слиянием АЯ и АЮ гортанно и если чуть не дотянул то получается совсем другое слово.Так вот рядом со мной работают одни женщины -я утром взяла кувшинчик и начала поливать цветы и с листьев пыль смачивать-предисловие-слово ПЫЛЬ и Ж..па/пардон/ отличаются протяжностью гласных-ну я немного не дотянула похоже так как кругом такой гогот раздался - дословный перевод-НАДО СМАЧИТЬ ,ПОТОМУ ЧТО КРУГОМ СТОЛЬКО  Ж...П!!!!!! lol2.gif
[right][snapback]37048[/snapback][/right]

appl.gif lol2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ninel
сообщение 25.1.2006, 23:21
Сообщение #32


Знаток
****

Группа: Участник
Сообщений: 4258
Регистрация: 22.12.2005
Из: Финляндия
Пользователь №: 104



QUOTE(sirena @ Jan 25 2006, 23:05)
appl.gif  lol2.gif
[right][snapback]37094[/snapback][/right]


Сиренка я до сих пор прийти в себя не могу от смеха-потому что я еще и делаю все с усердием lol2.gif финок удивило мое усердие с самого утра и они спросили чегой то я делаю-ну я и ответила также с усердиемlol2.gif


--------------------
Занимайтесь любимым делом и тогда вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 5.10.2007, 9:31
Сообщение #33


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Ржунемагу lol2.gif
Нашла на просторах инета, и конечно же, спешу поделиться с вами. Ну и как обычно у меня родилась идея темы: заносим сюда все потрясающее интересно-смешное. Рассказики, выражения и т.д.

Седьмая буква израильского алфавита

Для справки: Зайн - седьмая буква ивритского алфавита и... название мужского достоинства.

Эта история произошла со мной, эдак лет 16 назад, когда я в стране была не более 2 месяцев. Работы не было, и я на общественных началах пропадала на почте, помогала почтальеншам (одна была начальница - тайманка, а вторая девочка с Южной Африки , помощница). Жители Израиля прекрасно знают, что такое 28 число, это день, когда выплачивают пенсию... Некоторым переводят ее в банк, а некоторые получают чеки почтового банка. Ну так вот, это произошло 28 числа, пятница.... Народу на почте полно. Я сижу за стойкой почты.
Начальница просит меня разложить чеки в алфавитном порядке, что бы ей было легче их искать. Что что, а Алфавит я уже знала! Как хорошая девочка, разложила чеки по кучкам... Каждая кучка - буква... По моим скромным убеждениям, я была уверена, что делаю правильно.
И , проговаривая вслух каждую букву, благо можно блеснуть знанием алфавита, начала... складывать кучки в стопочку, естественно в алфавитном порядке... При этом чеки были зажаты у меня в левой руке, между пальцами.... Вроде как разобравшись со всеми чеками, я понимаю, что чеков с фамилиями , начинающимися на букву зайн - нет, а я точно помню, что они БЫЛИ... Не долго думая, Инна делает крутой разворот на стуле и в полный голос при переполненной почте спрашивает:
-Лея, ЭйфО Зайн??? (Лея, где х...???)
При этом боковым зрением я вижу, как в пособке кто-то корчится от смеха, моя началиница еле сдерживается, а некий юноша, перегнувшись через стойку, собщает мне следующую информацию:
-Кмо тамИд, ба Эмца! (как и всегде, посередине)
На что я, в полном недоумении , раздвигаю пальцы левой руки, проникновенно всматриваюсь ... и сообщаю всей почте, что ЕГО там НЕТ!

В этот момент я понимаю по дикому хохоту , что люди в помещении есть, но их уже не видно... Со страхом поднимаясь со стула, я наблюдаю всех служащих и клиентов корчащихся от хохота на скамейках и полу...
На ногах остался только прозорливый юноша, который пытался выяснить, чем я занята сегодня вечером, и что он предлагает мне вместе найти зайн, и гарантирует , что с ним я зайн не потеряю...! (с) 1_18.gif






--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 5.10.2007, 13:09
Сообщение #34


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Сиреночка, это просто мега-шедевр... а плакаль... 1_18.gif
А вот прочитала из журнала, очень давно, но так запомнилось как анекдот...
У нас в Латвии... один русский мужчина приехал на мойку помыть и пропылесосить машину ( для справки пылесосить по латышски " пыль сосать". Обратился к молоденькой девушке- латышечке поинтересоваться как и что стоит, а она на ломаном русском говорит: "Ну если я буду сосать то это стоит 10 лат, а если вы сами... то где то 3 лата" в помещении рядом слышались странный грохот и надрывное кряхтение, это её коллеги падали без чувств от смеха, который невозможно было сдержать.. Но мужчина повел себя достойно .. не ржал (вот это самообладание.. fsm1.gif ) а понимающе кивнул, работа есть работа, что тут смешного?!!! lol2.gif Просто не понятно если САМ то почем платить надо?!!! post-10-1121962533.gif Вообще конечно много всяких казусов в странах где есть хотя бы два языка, только рассказывать трудно, пока объясняешь нюансы изюминка пропадает... 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 5.10.2007, 13:29
Сообщение #35


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Киара @ 5.10.2007, 11:09) [snapback]87873[/snapback]

Сиреночка, это просто мега-шедевр... а плакаль... 1_18.gif
А вот прочитала из журнала, очень давно, но так запомнилось как анекдот...
У нас в Латвии... один русский мужчина приехал на мойку помыть и пропылесосить машину ( для справки пылесосить по латышски " пыль сосать". Обратился к молоденькой девушке- латышечке поинтересоваться как и что стоит, а она на ломаном русском говорит: "Ну если я буду сосать то это стоит 10 лат, а если вы сами... то где то 3 лата" в помещении рядом слышались странный грохот и надрывное кряхтение, это её коллеги падали без чувств от смеха, который невозможно было сдержать.. Но мужчина повел себя достойно .. не ржал (вот это самообладание.. fsm1.gif ) а понимающе кивнул, работа есть работа, что тут смешного?!!! lol2.gif Просто не понятно если САМ то почем платить надо?!!! post-10-1121962533.gif Вообще конечно много всяких казусов в странах где есть хотя бы два языка, только рассказывать трудно, пока объясняешь нюансы изюминка пропадает... 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif


lol2.gif Это точно!


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 5.10.2007, 13:58
Сообщение #36


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(sirena @ 5.10.2007, 11:29) [snapback]87875[/snapback]

lol2.gif Это точно!

ржунемАгу 000155.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.10.2007, 22:42
Сообщение #37


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Передача по русскоязычному радио в Израиле с все той же ясновидящей (начало на первой стр. темы): вопросы,ответы.Радиостанция вещает на всю страну.
Звонит радиослушательница.....
-Скажите пожалуйста,у меня проблемы с животом.
-Где именно,спрашивает моя подруга
-.Ну запоры у меня!!!
-А вы были у врачей,проверялись?
-Да,была.Сказали делать нечего.
-А Вы пробовали процедуру с медицинской грушей?.....
-Ой! А чего это такое?...
-Ну,клизма это,такая куда заливаешь воду и трубочка-шланг.
-А я ее никогда не пробовала,у меня дома только обычная клизма(маленькая)....А как ею пользоваться?
-Клизму Вы покупаете в аптеке,там же инструкция прилагается....
-А если я не разберусь?Вы не могли бы рассказать подробно сейчас,как ее использовать в точности? masyanya.gif

В студии уже все под столом. Ясновидящая спокойно так вещает:
-Нащупайте место, которым Вы садитесь на унитаз. Далее, представьте себе куда именно Вам нужно вставить шланг и т.д.
Об этом шедевре еще долго ходили анекдоты lol2.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 6.10.2007, 22:43
Сообщение #38


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Из той же серии

Идет передача на той же радиостанции ведущий-предсказательница, наша уже старая знакомая.
Шестую передачу подряд звонит одна и таже радиослушательница,с тем же вопросом; -И когда же я выйду замуж??? (если учесть,что передача идет 2 раза в неделю,то это просто уникально).

Так вот,предсказательнице это дело видимо надоело ,и она ей отвечает,дескать на этой радиостанции появился новый предсказатель,он будет вести передачу через час(а это ведущий,который ведет сводку новостей),и он ей обязательно ответит во всех подробностях.
Приходит время новостей,бедный ведущий ни сном,ни духом не ведает,что ему подстроили такую каку,начинает вести свою передачу и очень серьезно передает сводку новостей.В момент,когда он рассказывает что-то про арафата-раздается звонок. _Драсте!...Драсте,отвечает ведущий..._И когда же я выйду замуж?? Ведущий не расстерялся(на то он и ведущий) и отвечает ей
_Когда Арафат разведется
Он же старый
-То,что есть,других не держим post-6-1121954630.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Дельфин
сообщение 7.10.2007, 22:01
Сообщение #39


Новичок
*

Группа: Модератор
Сообщений: 440
Регистрация: 19.6.2006
Из: Батуми
Пользователь №: 220



Рассказ Студиоза напомнил мне эту историю.
Батумский погранотряд. На окраине отряда был полуразваленный склад. Там хранилось много всякого старья, восновном связистов. И среди этого там была бочка спирта. Как-то забрел туда солдат-связист. Обнаружил бочку. Сбегал за чайником, набрал и напривился в штаб на узел связи. Чтобы попасть на узел связи нужно было пройти через весь отряд, мимо дежурного по штабу, мимо оперативного дежурного, кабинетов начальника штаба и командира. На территории его встретил замначальника тыла.
- что в чайнике?
- спирт
- ха-ха
При входе в штаб встретился офицер
- что в чайнике?
- спирт
- ха-ха
Через час вся смена на боевом дежурстве была пьяна.


--------------------
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 8.10.2007, 21:30
Сообщение #40


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



С военными историями все понятно-спирт и прочее (здорово все-таки fsm1.gif ). Что у нас из гражданской жизни? hto_tut.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 3:08
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.