IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Зеркала
sirena
сообщение 25.5.2010, 9:57
Сообщение #41


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 7:51) *
Животный с позиции эзотерики так же. Вобщем я продолжу и уже кому как, если кто и захочет с научной разобрать их, то делу не помешает. А вообще то разобраться насколько мистичны и насколько объяснимы. Чичас Вот только очередную чашечку кофа заварю

Если с позиции эзотерики и вероисповедания, что часто одно и то же, то животный мир не чист. Поэтому, многие религиозные люди в доме животных не держут. С точки зрения "семи душ и свободного полета", то опять таки эзотерика глаголит только о кошках. (читай инфу)


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 25.5.2010, 10:27
Сообщение #42


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Большую часть жизни я прожил в скептицизме. Его и сейчас во мне достаточно, с разницей втом, что ранее он помогал мне всё лишь отрицать, теперь же помогает находить ответы. Я становлюсь просто неугомонным пока присутствует мистицизм. Под этим словом я подразумеваю таинство, если не прав ---поправьте.
Итак перейдём к началу, к частностям.
У меня в жизни был факт , когда я находился с группой людей в несколько изолированной и экстремальной среде. Подробности здесь не существенны. Существенно то что все находящиеся тогда в этой группе, были людьми (не знаб как даже точнее выразиться) Несколько с завышенной амбициозностью, Все с характером по жизни и думаю будет правильней если скажу , что не в меру дерзковатые. Обстановка вынуждала, плюс жизненное кредо. накал присутствовал постоянно, кормовая база была так же в порядке. Так что непосредственной близости плодились крысы. Много крыс.Иногда они даже забретали к месту нашего отдыха. Но ни разу, ни одного нападения на человека не было. К спальным местам они не подходили. Поддерживалась идеальная чистота и им там делать попросту было нечего. пастись им было где и в чем.
так вот среди "коллег" был ну очень вспыльчивый человек, сам чеченец, порой даже злобный, в последствии ставшим моим другом и не малым мудрецом.
Но по началу, мне от скуки порой,дабы разряжать обстановку и как то веселиться приходилось шутить. За объектшуток я взял его. Он быстро подкидывался и долго ждать результатов не заставлял.
Но иногда это переходило до критериев, где мысль у него срабатывала одна, убить меня и только. Было это три раза, и благо все три раза Бог меня спас. Разрыв по времени между ними составлял примерно в промежутках до месяца. так вот, в начале я в первые два раза не обратил внимание, но на третий когда полностью восстаовил память, то всё именно было так. Все разы нас разнимали, и чуть было не скручивали его, Он так и засыпал потом с дикими глазами, полными злости. ну точь точь как зверь.
И ночью ко мне все три раза пришли крысы. Первые два раза так нагло, что даже бегая по мне разбудили меня своим топотом. Кроупные они у нас там были. А вот на третью ночь, когда в очередной раз нас разняли, он не кричал, он прошипел, что теперь всё равно меня убьёт. Весь вечер следили, что бы мы были на расстоянии. Но вот ночью ко мне опять пришла крыса, и не просто побегать. А во сне схватила меня за верхнюю губу, да так чтокогда я вскочил от боли, она продолжала висеть на мне. Когда я сбил её кулаком и от шума поключался свет, то увидел что это была самая здоровая, как кошка крыса, и самая осторожная. Мы их всех изучили к тому времени. Горбатая, рыжая, точнее ржавая. Как в мультиках. Прошло чуть менее10 лет, но шрамчика два, всё ещё имею малёхиньких на верхней губе.
И вот когда я сопоставил всё это, то стал тнтересоваться в начале крысами, а потом животными в целом. Конечно же со взгляда тонкого мира.
Так что тема хорошая. Я с рабостью поучавствую в ней. Есть что сказать.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 11:19
Сообщение #43


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 25.5.2010, 7:41) *
Спасибо, Сиреночка! Значит все-таки не напрасно зеркала закрывают, когда в доме покойник. yes.gif

Конечно. Ведь он может там застрять. Кроме того, всякие сущности "выглядывают" оттуда на нас в ночное время. Иногда сосут нас или еще похуже (не всегда). Поэтому в зеркале не должно быть отражение спящего человека


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 11:27
Сообщение #44


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 7:27) *
Большую часть жизни я прожил в скептицизме. Его и сейчас во мне достаточно, с разницей втом, что ранее он помогал мне всё лишь отрицать, теперь же помогает находить ответы. Я становлюсь просто неугомонным пока присутствует мистицизм. Под этим словом я подразумеваю таинство, если не прав ---поправьте.
Итак перейдём к началу, к частностям.
У меня в жизни был факт , когда я находился с группой людей в несколько изолированной и экстремальной среде. Подробности здесь не существенны. Существенно то что все находящиеся тогда в этой группе, были людьми (не знаб как даже точнее выразиться) Несколько с завышенной амбициозностью, Все с характером по жизни и думаю будет правильней если скажу , что не в меру дерзковатые. Обстановка вынуждала, плюс жизненное кредо. накал присутствовал постоянно, кормовая база была так же в порядке. Так что непосредственной близости плодились крысы. Много крыс.Иногда они даже забретали к месту нашего отдыха. Но ни разу, ни одного нападения на человека не было. К спальным местам они не подходили. Поддерживалась идеальная чистота и им там делать попросту было нечего. пастись им было где и в чем.
так вот среди "коллег" был ну очень вспыльчивый человек, сам чеченец, порой даже злобный, в последствии ставшим моим другом и не малым мудрецом.
Но по началу, мне от скуки порой,дабы разряжать обстановку и как то веселиться приходилось шутить. За объектшуток я взял его. Он быстро подкидывался и долго ждать результатов не заставлял.
Но иногда это переходило до критериев, где мысль у него срабатывала одна, убить меня и только. Было это три раза, и благо все три раза Бог меня спас. Разрыв по времени между ними составлял примерно в промежутках до месяца. так вот, в начале я в первые два раза не обратил внимание, но на третий когда полностью восстаовил память, то всё именно было так. Все разы нас разнимали, и чуть было не скручивали его, Он так и засыпал потом с дикими глазами, полными злости. ну точь точь как зверь.
И ночью ко мне все три раза пришли крысы. Первые два раза так нагло, что даже бегая по мне разбудили меня своим топотом. Кроупные они у нас там были. А вот на третью ночь, когда в очередной раз нас разняли, он не кричал, он прошипел, что теперь всё равно меня убьёт. Весь вечер следили, что бы мы были на расстоянии. Но вот ночью ко мне опять пришла крыса, и не просто побегать. А во сне схватила меня за верхнюю губу, да так чтокогда я вскочил от боли, она продолжала висеть на мне. Когда я сбил её кулаком и от шума поключался свет, то увидел что это была самая здоровая, как кошка крыса, и самая осторожная. Мы их всех изучили к тому времени. Горбатая, рыжая, точнее ржавая. Как в мультиках. Прошло чуть менее10 лет, но шрамчика два, всё ещё имею малёхиньких на верхней губе.
И вот когда я сопоставил всё это, то стал тнтересоваться в начале крысами, а потом животными в целом. Конечно же со взгляда тонкого мира.
Так что тема хорошая. Я с рабостью поучавствую в ней. Есть что сказать.


Мне сложно что-либо говорить про крыс, бо я с ними "не дружу никак". Однако могу сказать, что потусторонний мир (духов, проход, жителей, сущностей) видят только кошки. Остальные животные чувствуют негатив или "чужое" (сущности, духи). Возможно в данном случае крысы уловили негатив. Но сказать с утверждением что это было лично мне сложно.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 11:33
Сообщение #45


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(sirena @ 25.5.2010, 8:19) *
Конечно. Ведь он может там застрять. Кроме того, всякие сущности "выглядывают" оттуда на нас в ночное время. Иногда сосут нас или еще похуже (не всегда). Поэтому в зеркале не должно быть отражение спящего человека

Все-таки, я хочу добавить немного для уменьшения страха по-зеркалам. Зеркала "работают" как в положительную так и в отрицательную сторону. Я бы посоветовала подумать дважды прежде чем начать работать с зеркалами даже на внушение (себя, себе). т.к. неизвестно что может "вылезти" оттуда даже во время безобидного сеанса на " я хороший, я худой, я растакой". Работа с зеркалом на внушение приносит плоды гораздо быстрее, но...(см.выше)
Вместе с тем, даже не работая с зеркалами можно "поиметь" в доме сущность из зеркала. Как я писала выше, причин масса. Плохие мысли, неправильные просьбы "вверх", порча наведенная на человека, скандалы и прочее.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 25.5.2010, 11:37
Сообщение #46


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 25.5.2010, 12:19) *
Конечно. Ведь он может там застрять. Кроме того, всякие сущности "выглядывают" оттуда на нас в ночное время. Иногда сосут нас или еще похуже (не всегда). Поэтому в зеркале не должно быть отражение спящего человека


Информацию впитывают все предметы, от сознания как и говорил зависит ощущение их. И как уже замечал ,зеркало даёт благоприятное состояние очищения его. Так что вероятность увидеть покойника взеркале выше всего.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 11:38
Сообщение #47


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 8:37) *
Информацию впитывают все предметы, от сознания как и говорил зависит ощущение их. И как уже замечал ,зеркало даёт благоприятное состояние очищения его. Так что вероятность увидеть покойника взеркале выше всего.

Не понял. Пожалуйста на РПТ.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 25.5.2010, 12:06
Сообщение #48


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 25.5.2010, 12:38) *
Не понял. Пожалуйста на РПТ.


Чичас. Информацию впитывают все предметы, стены, мебель и даже карандаш. Но что бы уловить её, требуются действительно повышенные экстрасенсорные способности. Что это такое, это способность концентрироваться и как можно меньше принимать импульсов от окружающей нас среды, обстановки, мыслей, не являющихся на данный момент значимостью. пред зеркалом, человек не произвольно концентрируется на себе. Это для него самый важный объект, тем самым высвобождая пространство бокового зрения от ненужного "засорения". Ещё более эффектно это делать ночью, а ещё более со свечёй. Вот тут то и всплывают возможности сознания к восприятию инфы тонких миров. ну а почему чаще всего покойники, да потому как энергетически мощней . И если не выполнять определённые ритуалы по конкретному человеку, то первая вероятность появления в нём(зеркале) свежего покойника.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 25.5.2010, 12:09
Сообщение #49


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(vito @ 25.5.2010, 13:06) *
Чичас. Информацию впитывают все предметы, стены, мебель и даже карандаш. Но что бы уловить её, требуются действительно повышенные экстрасенсорные способности. Что это такое, это способность концентрироваться и как можно меньше принимать импульсов от окружающей нас среды, обстановки, мыслей, не являющихся на данный момент значимостью. пред зеркалом, человек не произвольно концентрируется на себе. Это для него самый важный объект, тем самым высвобождая пространство бокового зрения от ненужного "засорения". Ещё более эффектно это делать ночью, а ещё более со свечёй. Вот тут то и всплывают возможности сознания к восприятию инфы тонких миров. ну а почему чаще всего покойники, да потому как энергетически мощней . И если не выполнять определённые ритуалы по конкретному человеку, то первая вероятность появления в нём(зеркале) свежего покойника.


Ни только кошки, но и люди постоянно находятся в тонких планах. Нужно лишь осязать их, чувствовать. Мозг, а точнее сознание на столько захламлено, что тут порой не всё видишь в этом материальном мире.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 12:41
Сообщение #50


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 10:06) *
Чичас. Информацию впитывают все предметы, стены, мебель и даже карандаш. Но что бы уловить её, требуются действительно повышенные экстрасенсорные способности. Что это такое, это способность концентрироваться и как можно меньше принимать импульсов от окружающей нас среды, обстановки, мыслей, не являющихся на данный момент значимостью. пред зеркалом, человек не произвольно концентрируется на себе. Это для него самый важный объект, тем самым высвобождая пространство бокового зрения от ненужного "засорения". Ещё более эффектно это делать ночью, а ещё более со свечёй. Вот тут то и всплывают возможности сознания к восприятию инфы тонких миров. ну а почему чаще всего покойники, да потому как энергетически мощней . И если не выполнять определённые ритуалы по конкретному человеку, то первая вероятность появления в нём(зеркале) свежего покойника.


Идёт Иисус Христос по воде, аки посуху и с ним его ученики. Вдруг
подбегает к нему один из них и говорит:
-Иисус, помоги, там Пётр тонет.
-Значит, не крепка его вера, пусть он крепче уверует в Бога.
Через несколько минут подбегает другой и говорит:
-Иисус, помоги, там Пётр тонет.
-Значит, его вера всё ещё недостаточно сильна.
Спустя ещё некоторое время подбегает третий:
-Иисус, он всё равно тонет.
-Ну тогда скажите ему, пусть не выпендривается, а идёт как и все, по камням...

Вито, ты сам пробовал этот ритуал?

п.с. каждая вещь впитывает в себя как положительную так и отрицательную энегрию и это не секрет. Для ощущения этой энергетики совсем не нужны быть "сто пядей во лбу". Т.к. мы чувствуем себя плохо или хорошо в зависимости от энергии предмета. Кстати, предмет из магазина, новый не излучает практически никакой "установленной энергии". Как правило, положительнаяЭ, минимальная. Для концентрации (зрения, внимания) в ритуале зеркало вовсе необязательно. Но не в этом суть. Меня заинтересовал момент самого описанного тобой ритуала, цель и центральный предмет - зеркало


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 12:43
Сообщение #51


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 9:37) *
. И как уже замечал ,зеркало даёт благоприятное состояние очищения его. Так что вероятность увидеть покойника взеркале выше всего.



Цитата(vito @ 25.5.2010, 10:06) *
Ещё более эффектно это делать ночью, а ещё более со свечёй. Вот тут то и всплывают возможности сознания к восприятию инфы тонких миров. ну а почему чаще всего покойники, да потому как энергетически мощней . И если не выполнять определённые ритуалы по конкретному человеку, то первая вероятность появления в нём(зеркале) свежего покойника.

Интересует именно эти аспекты.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 16:30
Сообщение #52


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Веста @ 25.5.2010, 13:34) *
Новая вещь может и не сильно энергетична, но характер свой имеет, особенно это касается техники.

Обязательно. Когда писалось -думалось и об этом, но писалось ленно, потому кратко


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
vito
сообщение 25.5.2010, 20:15
Сообщение #53


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1168
Регистрация: 12.3.2010
Пользователь №: 26566



Цитата(sirena @ 25.5.2010, 13:41) *
Идёт Иисус Христос по воде, аки посуху и с ним его ученики. Вдруг
подбегает к нему один из них и говорит:
-Иисус, помоги, там Пётр тонет.
-Значит, не крепка его вера, пусть он крепче уверует в Бога.
Через несколько минут подбегает другой и говорит:
-Иисус, помоги, там Пётр тонет.
-Значит, его вера всё ещё недостаточно сильна.
Спустя ещё некоторое время подбегает третий:
-Иисус, он всё равно тонет.
-Ну тогда скажите ему, пусть не выпендривается, а идёт как и все, по камням...

Вито, ты сам пробовал этот ритуал?

п.с. каждая вещь впитывает в себя как положительную так и отрицательную энегрию и это не секрет. Для ощущения этой энергетики совсем не нужны быть "сто пядей во лбу". Т.к. мы чувствуем себя плохо или хорошо в зависимости от энергии предмета. Кстати, предмет из магазина, новый не излучает практически никакой "установленной энергии". Как правило, положительнаяЭ, минимальная. Для концентрации (зрения, внимания) в ритуале зеркало вовсе необязательно. Но не в этом суть. Меня заинтересовал момент самого описанного тобой ритуала, цель и центральный предмет - зеркало


Сирена, ну не твоего уровня вопрос, пробовал ли я нет. Я тебе не отвечу на это. И знаешь почему во первых. Во вторых, даже если скажу , что пробовал, это что сделает меня ещё убедительней в твоих глазах.?
У нас подобный пример попыток, доказать и опровергнуть, уже был в "Полёте."
И ещё , для ощущения, согласен, семь пядей не нужно, для осознания очень.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 20:46
Сообщение #54


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 18:15) *
Сирена, ну не твоего уровня вопрос, пробовал ли я нет. Я тебе не отвечу на это. И знаешь почему во первых. Во вторых, даже если скажу , что пробовал, это что сделает меня ещё убедительней в твоих глазах.?
У нас подобный пример попыток, доказать и опровергнуть, уже был в "Полёте."
И ещё , для ощущения, согласен, семь пядей не нужно, для осознания очень.

Не. Спросила бы как былО yes.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 25.5.2010, 20:47
Сообщение #55


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(vito @ 25.5.2010, 9:37) *
. И как уже замечал ,зеркало даёт благоприятное состояние очищения его. Так что вероятность увидеть покойника взеркале выше всего.



Цитата(vito @ 25.5.2010, 10:06) *
Ещё более эффектно это делать ночью, а ещё более со свечёй. Вот тут то и всплывают возможности сознания к восприятию инфы тонких миров. ну а почему чаще всего покойники, да потому как энергетически мощней . И если не выполнять определённые ритуалы по конкретному человеку, то первая вероятность появления в нём(зеркале) свежего покойника.

Интересует именно эти аспекты.
дубль 2. Давай об этом.


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Капитан.
сообщение 25.5.2010, 23:41
Сообщение #56


Участник
***

Группа: Участник
Сообщений: 1428
Регистрация: 12.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 26500



Про покойников не хочу.
Лучше про кошек. Обращали внимание. Одних людей кошки любят,а других-нет. И как правило эти люди не любят кошек.
Я признаю за крысами сильный"интеллект" и наверное вижу,точнее чувствую,в них "соперников",а поэтому не люблю очень.
Вероятно люди то же разделяются на кошачьих и собачьих.
Наверное если бы кошка имела обьем мозгов,как у человека, то не известно кто был бы
царем природы.
А если взять пчелу.....
Как много друг Горацио....


--------------------
Что естественно,то не безобразно.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 26.5.2010, 8:59
Сообщение #57


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Был я как-то в Эмиратах по-делам. У моего знакомого там дом как дворец и "сдвиг" у него на все старинное, антикварное. Есть у него комната старинных зеркал, привезенных из разных мест. Идем, говорит, я тебе покажу чего и улыбается. Заводит меня в эту комнату и ждет. А у меня минут через 10 мороз по-коже и волосы на дыбы. Вобщем ретировался я оттуда рысцой. Потом уже за ужином он рассказывал, что в этой комнате живут духи...


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 26.5.2010, 13:27
Сообщение #58


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Цитата(Веста @ 26.5.2010, 9:43) *
Жесть kast.gif

И у каждого своя yes.gif


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Шахризада
сообщение 26.5.2010, 13:30
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: Участник
Сообщений: 777
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 26589



Цитата(вечный странник @ 26.5.2010, 13:27) *
И у каждого своя yes.gif

я знаю только одно,никогда нельзя смотреться в зеркало плачущим....


--------------------
Еще и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!!!))
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
вечный странник
сообщение 26.5.2010, 13:32
Сообщение #60


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2147
Регистрация: 2.8.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 33



Цитата(Шахризада @ 26.5.2010, 11:30) *
я знаю только одно,никогда нельзя смотреться в зеркало плачущим....

Никогда не думал об этом.


--------------------
Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:21
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.