IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
ОтветитьСоздать новую тему
> Обучение Черной Магии и Магические услуги, Обучение Черной Магии и Магические услуги
Киара
сообщение 25.9.2007, 14:45
Сообщение #21


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Вы знаете, на счет энергетики вашей мощной, я её очень хорошо ощутила, находит иногда на меняя человека очень чувствую, так вот , опять мысль вслух, не думаете ли вы, что эта сила невостребована, т.е. если её не пустить по нужному руслу, то она может вас разрушить (судьба, здоровье...) и людей вокруг вас... И может наоборот стоит с ним встретиться и спросить, как вам поступить, а он на вас посмотрит и всё поймет, а может уже знает и ждет пока вы придете.. Не знаю как маги, но ясновидящие при разговоре с человеком обсуждают только задаваемые вопросы, раз про любовь, так про любовь, не про деньги или карьеру, т.к. они (я-ие) не бегут впереди паровоза, они видят все наши проблемы, но пока человек сам не сформулирует или не осознает её они не помогают.... Это мне напомнило ситуацию, с одной моей знакомой, у неё тоже мощная энергетика, так она ничего не может толком спланировать всё у неё рушится, она даже своими внуками не может порадовать полноценно, дети потом плохо себя чувствуют, т.е. она их как бы сглаживает... а если она чего очень хочет точно не получит, какая то закономерность, я не могу её точно определить, думаю просто она не владеет своей силой... вот! post-10-1121962923.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 25.9.2007, 21:02
Сообщение #22


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



" заявил, что мне достаточно сказать имя -- и человек будет моим. Я отказалась. Сказала, что не хочу потом мучаться сомнениями почему этот мужчина со мной -- из-за меня или из-за каких-то его действий. Вот тогда он меня и понял. После этого мы с ним уже разговаривали абсолютно на равных. "

Думаю ваш знакомый обратил внимание на то , что ради достижения своей цели вы не согласны были "идти по трупам",что на сегодняшний день все больше становится деффицитом- и в это м +,но есть в этой цитате и минус, вы ж не отказались от помощи,из-за того, что это зомбирование, своего рода порча, это как проводить опыты над человеком ,который от вас скрыт стеклом, только вы его видите,а у него стекло зеркальное.А вообще читаю вас и нахожу, что во многом у нас одинаковые взгляды на жизнь.
P.S.только почему такой неудобный ник выбрали?То,что приходиться бегать с языка на язык еще пол дела.Все вынужденно обращаються на "ВЫ", ну как к ДАМЕ обратиться на "ты"в обороте русской речи, как-то не складно получается.По приезду в Израиль ,начав изучать язык узнала, что в иврите нет такого слова "вы"в смысле персорального обращения,что мне очень просто объяснили -"ты хоть одну молитву знаешь, в которой к Господу обращаются на "вы"? ты ведь не считаешь человека выше Бога?Да и в нашем славянском, который пришел от аравийского "вы" означало- тьму, как и "ра" в противоположность означало солнце, свет ,вспомните "иду на вы"
ну вот , дописала, кто б видел сей подвиг ратный -2 руками, одной стучу по клаве, второй по мышке( половина клавишь не работает) smile2.gif huil1.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 26.9.2007, 4:00
Сообщение #23


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Ника @ 25.9.2007, 19:02) [snapback]87287[/snapback]

ну вот , дописала, кто б видел сей подвиг ратный -2 руками, одной стучу по клаве, второй по мышке( половина клавишь не работает) smile2.gif huil1.gif

Это у тебя экстрасенсорно само выстукивает post-6-1121954630.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 26.9.2007, 4:01
Сообщение #24


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Пожалуй соглашусь с Сиреной. Поди знай на какого колдуна попадешь-потом и беды не оберешься post-6-1121953906.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 26.9.2007, 4:04
Сообщение #25


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Ника @ 25.9.2007, 19:02) [snapback]87287[/snapback]

P.S.только почему такой неудобный ник выбрали?

Ника, давай послушаем Даму. Может ник в данном случае гораздо больше чем ник?


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 26.9.2007, 5:23
Сообщение #26


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Тааак, попробую отвечать в обратном порядке(надеюсь, что никого не обижу).
Цитата(Brother)
Ника, давай послушаем Даму. Может ник в данном случае гораздо больше чем ник?

В общем-то, Brother прав. ДАМА ТРЕФ -- по цвету волос(как по-юности гадали) и по возрасту(цыганское Таро), т.к. девушкой уже не назовёшь, но и не замужем. И это то, к чему мне всё-таки хотелось бы прийти в конце концов когда-нибудь -- КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ( или ДАМА ТРЕФ) -- хозяйственная, добрая, экономная, трудолюбивая( Золотое Таро по Вере Скляровой)...
Не скажу, что совсем не обладаю этими качествами, но всё-таки далеко не в той мере, в какой хотелось бы...
Цитата(Ника)
почему такой неудобный ник выбрали?То,что приходиться бегать с языка на язык еще пол дела.Все вынужденно обращаються на "ВЫ", ну как к ДАМЕ обратиться на "ты"в обороте русской речи, как-то не складно получается.

Ника, мои друзья на форумах обычно зовут меня Трефа. До сих пор ни у них, ни у меня затруднений с этим не возникало. Так что если тебе и всем остальным покажется имя Трефа удобнее в обращении -- милости прошу, я ничего против не имею. b5a0d558e0ad0bf109d643dafb4f35bb.gif
Цитата(Ника)
есть в этой цитате и минус, вы ж не отказались от помощи,из-за того, что это зомбирование, своего рода порча, это как проводить опыты над человеком ,который от вас скрыт стеклом, только вы его видите,а у него стекло зеркальное
.
Ну, что ж тут поделаешь... Я такая какая есть. Главный подопытный кролик в моих экспериментах -- я сама. Но и от возможности засунуть в эту шкуру кого-то ещё не отказываюсь. С той лишь разницей, что все опасные опыты я оставляю себе, как самые интересные, а то, что я уже знаю, как не слишком опасное, отрабатываю уже на других. В общем-то все мы ставим друг на друге опыты в той или иной мере. Потому и не вижу в том большого греха. Я сама себя позиционирую по-жизни, как исследователя -- стало быть и риск существует.
Цитата(Киара)
не думаете ли вы, что эта сила невостребована, т.е. если её не пустить по нужному руслу, то она может вас разрушить (судьба, здоровье...) и людей вокруг вас...

Киара, это та сила, которая будет разрушать в любом случае, я же -- СКОРПИОН, знак изначально обладающий тёмной(грязной, если угодно) энегрией. Но с другой стороны... Ты веришь в судьбу? Я -- да. И я считаю, что наши имена нам даются далеко не просто так. Анна -- в переводе с греческого -- "святая". Ну, надеюсь, что канонизируют меня всё-таки не скоро, но моя задача по-жизни, как я себе это представляю -- помогать насколько это в моих силах. Вот только в последнее время этих сил остаётся всё меньше. Было время, когда я лечила... Пока один из моих пациентов не взялся выкачивать мою энергию уже из меня. К сожалению, мне не удалось во-время взять этот процесс под контроль и в итоге я теперь болею сама и болею очень серьёзно. А по-моему крайнему убеждению, больной человек лечить не может. Как же буду заменять чью-то больную энергию на свою, когда у меня у самой энергия больная? Я такого греха на душу не возьму! Да и брешь эту мне так и не удалось закрыть полностью -- утечка всё равно продолжается, хотя уже и не к нему. Куда уходит эта моя энергия -- я понятия не имею. Надеюсь только, что на благо кому-то. Во-всяком случае, как я заметила, я приношу удачу всем, кто хочет чего-то добиться в жизни при условии, что эти амбиции не приносят вреда. Ну, что ж... Пусть не слишком активно, но всё-таки в какой-то мере я свою задачу выполняю.
Цитата(Киара)
может наоборот стоит с ним встретиться и спросить, как вам поступить, а он на вас посмотрит и всё поймет, а может уже знает и ждет пока вы придете..
Уже не ждёт. И давно не ждёт. Не надо забывать, что он, кроме того, что маг -- ещё и человек. И человек к тому времени был очень больной. Лечение рака предусматривает химиотерапию, а эта вещь очень негативно отражается на головном мозге. Он очень быстро забывал людей, с которыми прекращалось общение. Когда я через месяц после увольнения позвонила, он меня уже не узнал. Да я и не знаю, жив ли он ещё вообще. Да и я сама почти не выхожу из дома. Так что -- не судьба. Как я понимаю, мне было отпущено общения с ним ровно столько, сколько можно было и нужно. Значит остальное было либо рано знать, либо должна сама где-то как-то...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 26.9.2007, 9:35
Сообщение #27


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(Brother @ 26.9.2007, 2:00) [snapback]87305[/snapback]

Это у тебя экстрасенсорно само выстукивает post-6-1121954630.gif

Нет Бразер, есть еще такая вещь, как экранная клавиатура, по ней-мышкой smile2.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Brother
сообщение 26.9.2007, 10:22
Сообщение #28


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



Цитата(Ника @ 26.9.2007, 7:35) [snapback]87314[/snapback]

Нет Бразер, есть еще такая вещь, как экранная клавиатура, по ней-мышкой smile2.gif

А, да? lol2.gif А я-то думал ты свои способности тут внагляде демонстрируешь. Ты ж у нас проф us4allknipoog2.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 26.9.2007, 11:24
Сообщение #29


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Трефа, очень приятно ближе познакомится я по гороскопу рак, тоже вода, а зовут Ольга (тоже почти святая равноапостольная как называют...) 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif , всё таки я думаю, если есть такая возможность то надо определить кто из вас сосёт энергию, так как этот вампир сосет поврежденную энергию(по этой же причине вы и не лечите..), хотя это его "инициатива", а не ваша.. вообще абсолютно здоровых людей наверно нет, так кто же нас лечит?... м-да... поэтому целителей надо знать не только в лицо, но и медицинскую карточку проверить...А вот когда происходит лечение человека, то его лечат энергией целителя или всё таки целитель является проводником другой энергии (космической или как правильно её назвать?) Это вопрос вам как к целителю... rolleyes.gif Я такая любопытная, слишком много вопросов, а какие опыты вы ставите над собой или над добровольцами? post-10-1121962868.gif

Никочка, твой подвиг заслуживает похвалы и уважухи!!! 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 26.9.2007, 12:26
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Киара, я могу говорить только за себя. Меня вообще-то никто этому не учил -- как-то само собой получилось. Просто однажды в строй-отряде девчёнки попросили массаж сделать. Я начала и так мне хотелось им помочь... Но я не массажистка и массаж делала, как все мы это делаем -- скорее просто поглаживала и немного мяла, чем массажировала по-настоящему. Но к моему удивлению почему-то боль отпускала... Я сначала не придала этому значения. А много позже матери так же вот растирала спину и в какой-то момент вдруг почувствовала, что вот здесь должно болеть больше, чем в других местах. Я ей об этом сказала. Она сначала ответила, что это не так, но когда я нажала чуть-чуть по-сильнее -- она едва не вскрикнула от боли. И опять, как тогда в строй-отряде, мне очень захотелось ей помочь... И тут я почувствовала, как её энергия пошла ко мне в руку, я провела её себе по плечам и она вышла через другую руку, как вода из крана. Потом моя энергия через эту же принимающую руку пошла к маме... Это заняло всего несколько минут и я только чуть-чуть касалась её спины, но она с удивлением заметила, что боль отпустила.
Потом так случилось, что я очень сильно обожгла себе спину -- 6% поверхности кожи ожог 2-3 степени... 3 недели провалялась в больнице. И пока лежала, как-то ночью вдруг вспомнилось, как всё в том же строй-отряде выгоняла усталость и боль из рук. Попробовала -- и мой ожог зажил за 3 недели без всяких нагноений. Доктор глазам своим не поверил, сказал, что такого ещё не видел! А у меня потом года 2 жутко болели кости на руках, особенно на выводящей. Было такое ощущение, что кости стали пористыми, как губка. Помнишь, в Союзе ещё продавали такие трубчатые губки в бане мыться? Вот мне всё время и казалось, что у меня кости на руках, как те губки. Тогда я поняла, что мне для лечения приходится забирать энергию у того, кого я лечу, и отдавать свою взамен. Но обычно мои пациенты вели себя пассивно, т.е. всё, что от них требовалось -- это просто расслабиться. И пока Я контролировала этот процесс, проблем не возникало. Видимо, мне удавалось как-то балансировать. А вот когда этот мой пациент взялся выкачивать активно из меня энергию -- вот тут и начались мои беды. Причём, как я подозреваю, он вряд ли всерьёз представлял последствия этих своих действий, хотя и отдавал себе отчёт, что играет против правил. И вот потому, что он знал, ЧТО он делает и знал, что этого делать нельзя -- поэтому делал это ещё агрессивнее, чем если бы это получилось случайно.
В общем, он понял, что между нами открылся некий канал и начал его очень усиленно использовать. Но поскольку я знала, что он не очень был уверен, что это работает и в обратную сторону, то мне со временем удалось его всё-таки обмануть. Т.е. когда он звонил и пытался вызнать у меня о моих ощущениях, я делала вид, что не понимаю, о чём он говорит. Через некоторое время он, видимо, поверил, что я закрыла канал, и только тогда мне удалось от него отключиться.
Но вот эта брешь, которую он пробил... Через неё моя энергия продолжает утекать. Я знаю, что не к нему, потому что он тоже от меня отключился -- я это чувствую. Сам открыть этот канал он не сможет при всём своём желании -- он и не знает, как это делается, и силёнок у него не хватит пробить ещё раз мою защиту. А я с тех пор больше не лечу. Не могу. Он выкачал тогда столько энергии, что влез даже в защитный слой и вообще в моё жизненное пространство. Так что для меня сейчас даже самые простые манипуляции в этой области смертельно опасны.
Это не значит, что я не могу заниматься ничем таким вообще больше. Я могу, например, кучу гадостей сделать или наоборот -- помочь, как я это делаю, когда хочу поддержать чьи-то стремления... Но всё, что касается лечения -- это больше не для меня.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 26.9.2007, 15:27
Сообщение #31


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Да уж, Трефа, это лишний раз доказывает, что не надо в этом деле заниматься самодеятельностью надо обучаться , защищаться, очищаться от чужой энергетики фактически каждый день, особенно после общения с неприятными или больными людьми, а при лечении их вообще быть в сто раз внимательнее... И что теперь ты смирилась? Что же делать, нельзя же всё это так вот запускать, есть же люди, которые могут тебе помочь, да и литературы достаточно, где говориться как рвать эти привязки и укреплять защиту.
Я вообще людей не лечу, но были тоже случаи в жизни когда помогало, что именно не знаю.. когда мы были месяц назад в Литве у сестры моей свекрови, ей стало очень плохо, ей делали операции на животе и так раскромсали что кишечник неправильно сросся и бывали у неё проблемы, если она чего-нить тяжелого съест, и вот лежит она переживает, что гости приехали, а она в кровати валяется встать не может (обычно в такие случаи она вызывает скорую..) я к ней подошла и тоже стала гладить по спине достаточно сильно как массаж и разговорились с ней, и я аж почувствовала как из меня к ней что-от льется энергия, и чувство такой любви и нежности к ней и сострадания... потом она на меня покосилась и говорит , мол у тебя хорошая аура мы посмеялись и тут её наконецто начало рвать, я ушла... она уснула, через час проснулась я опять к ней зашла и опять рвота , в общем она нас в этот день проводила, но в больницу всё таки съездила на процедуры.. rolleyes.gif Хотела бы я научится помогать-лечить, своим детям например, когда они болеют, чтобы легче всё это проходило... post-10-1121962923.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 26.9.2007, 17:36
Сообщение #32


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(Киара @ 26.9.2007, 9:24) [snapback]87336[/snapback]

Трефа, очень приятно ближе познакомится я по гороскопу рак, тоже вода, а зовут Ольга (тоже почти святая равноапостольная как называют...) 2ccbcbf1bc37216e182c0d679f5f19d1.gif , всё таки я думаю, если есть такая возможность то надо определить кто из вас сосёт энергию, так как этот вампир сосет поврежденную энергию(по этой же причине вы и не лечите..), хотя это его "инициатива", а не ваша.. вообще абсолютно здоровых людей наверно нет, так кто же нас лечит?... м-да... поэтому целителей надо знать не только в лицо, но и медицинскую карточку проверить...А вот когда происходит лечение человека, то его лечат энергией целителя или всё таки целитель является проводником другой энергии (космической или как правильно её назвать?) Это вопрос вам как к целителю... rolleyes.gif Я такая любопытная, слишком много вопросов, а какие опыты вы ставите над собой или над добровольцами? post-10-1121962868.gif

Никочка, твой подвиг заслуживает похвалы и уважухи!!! 8c6352d3af0fce1b4092083594b8ef60.gif

Спасибо, большое be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif ,но что там мой подвиг по сравнению с Трефой appl.gif appl.gif я столько написать не горазда ,даже когда комп в порядке- ЛЕНИВАЯ lol2.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 26.9.2007, 17:44
Сообщение #33


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Киара, я как-то на одном форуме списалась с одним парнем по этому поводу. Он как пошёл перечислять техники, которые я, оказывается, использую... Штук 6-7 насчитал только тех, которые он сам знает, но это было от силы треть того, что я вытворяю... Он хотел посоветоваться по этому вопросу со своими знакомыми, да как-то пропал... И всё, я потеряла его из виду.
Вся беда в том, что во-первых, я сама почти не выхожу из дому, а во-вторых, очень тяжело найти людей, действительно знающих. До чёрта таких же вот графоманов, как этот наш "маг". А кроме того, мне даже объяснить тяжело, что именно я хочу от них и что я делаю -- я же ни названий не знаю и вообще у меня это всё на уровне ощущений. Как я могу кому-то передать или рассказать мои ощущения?
Лечиться самой у кого-то?... Мне за глаза хватило таких гениев, как Кашпировский и Чумак. И вообще... Энергетические пространство -- вещь настолько тонкая! Лично я очень боюсь допускать в него ещё кого-либо, особенно после того случая с этим моим пациентом.
Оно, конечно, восстанавливается и в конце концов восстановится так или иначе, но вряд ли это всё будет в том виде, как было прежде. Да и страх остался... А ещё очень большая обида. Помнишь тему об обидах? Вот эту обиду я отпустить никак не могу! За моё стремление помочь меня же едва и не отправили на тот свет! Да мало того, что он чуть не убил меня -- мой сын, которому на тот момент было всего 8 лет, мог остаться вообще круглым сиротой!!! И всё только потому, что кому-то вздумалось поразвлечься, поэкспериментировать на чужой жизни...
В общем, не хочу я больше этим заниматься. Если люди не чувствуют не только благодарности, а даже элементарного уважения к тем, кто делает им добро -- на чёрта тогда это вообще мне нужно? Сейчас я -- мой главный и единственный пациент! Мне, кроме меня самой, помочь больше некому.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 26.9.2007, 17:51
Сообщение #34


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Цитата(Ника @ 26.9.2007, 15:36) [snapback]87350[/snapback]

Спасибо, большое be1666061221895bd22b83a3fa05a765.gif ,но что там мой подвиг по сравнению с Трефой appl.gif appl.gif я столько написать не горазда ,даже когда комп в порядке- ЛЕНИВАЯ lol2.gif

Ника, у Трефы практика почти что сумасшедшая! lol2.gif Трефа уже пять лет не вылезает из чатов и форумов, а кроме того ещё и рассказы время от времени строчит от нечего делать... post-10-1121931585.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Ника
сообщение 26.9.2007, 17:59
Сообщение #35


Завсегдатай
***

Группа: Участник
Сообщений: 3370
Регистрация: 8.2.2006
Пользователь №: 137



Цитата(dama_tref @ 26.9.2007, 10:26) [snapback]87341[/snapback]

Киара, я могу говорить только за себя. Меня вообще-то никто этому не учил -- как-то само собой получилось. Просто однажды в строй-отряде девчёнки попросили массаж сделать. Я начала и так мне хотелось им помочь... Но я не массажистка и массаж делала, как все мы это делаем -- скорее просто поглаживала и немного мяла, чем массажировала по-настоящему. Но к моему удивлению почему-то боль отпускала... Я сначала не придала этому значения. А много позже матери так же вот растирала спину и в какой-то момент вдруг почувствовала, что вот здесь должно болеть больше, чем в других местах. Я ей об этом сказала. Она сначала ответила, что это не так, но когда я нажала чуть-чуть по-сильнее -- она едва не вскрикнула от боли. И опять, как тогда в строй-отряде, мне очень захотелось ей помочь... И тут я почувствовала, как её энергия пошла ко мне в руку, я провела её себе по плечам и она вышла через другую руку, как вода из крана. Потом моя энергия через эту же принимающую руку пошла к маме... Это заняло всего несколько минут и я только чуть-чуть касалась её спины, но она с удивлением заметила, что боль отпустила.
Потом так случилось, что я очень сильно обожгла себе спину -- 6% поверхности кожи ожог 2-3 степени... 3 недели провалялась в больнице. И пока лежала, как-то ночью вдруг вспомнилось, как всё в том же строй-отряде выгоняла усталость и боль из рук. Попробовала -- и мой ожог зажил за 3 недели без всяких нагноений. Доктор глазам своим не поверил, сказал, что такого ещё не видел! А у меня потом года 2 жутко болели кости на руках, особенно на выводящей. Было такое ощущение, что кости стали пористыми, как губка. Помнишь, в Союзе ещё продавали такие трубчатые губки в бане мыться? Вот мне всё время и казалось, что у меня кости на руках, как те губки. Тогда я поняла, что мне для лечения приходится забирать энергию у того, кого я лечу, и отдавать свою взамен. Но обычно мои пациенты вели себя пассивно, т.е. всё, что от них требовалось -- это просто расслабиться. И пока Я контролировала этот процесс, проблем не возникало. Видимо, мне удавалось как-то балансировать. А вот когда этот мой пациент взялся выкачивать активно из меня энергию -- вот тут и начались мои беды. Причём, как я подозреваю, он вряд ли всерьёз представлял последствия этих своих действий, хотя и отдавал себе отчёт, что играет против правил. И вот потому, что он знал, ЧТО он делает и знал, что этого делать нельзя -- поэтому делал это ещё агрессивнее, чем если бы это получилось случайно.
В общем, он понял, что между нами открылся некий канал и начал его очень усиленно использовать. Но поскольку я знала, что он не очень был уверен, что это работает и в обратную сторону, то мне со временем удалось его всё-таки обмануть. Т.е. когда он звонил и пытался вызнать у меня о моих ощущениях, я делала вид, что не понимаю, о чём он говорит. Через некоторое время он, видимо, поверил, что я закрыла канал, и только тогда мне удалось от него отключиться.
Но вот эта брешь, которую он пробил... Через неё моя энергия продолжает утекать. Я знаю, что не к нему, потому что он тоже от меня отключился -- я это чувствую. Сам открыть этот канал он не сможет при всём своём желании -- он и не знает, как это делается, и силёнок у него не хватит пробить ещё раз мою защиту. А я с тех пор больше не лечу. Не могу. Он выкачал тогда столько энергии, что влез даже в защитный слой и вообще в моё жизненное пространство. Так что для меня сейчас даже самые простые манипуляции в этой области смертельно опасны.
Это не значит, что я не могу заниматься ничем таким вообще больше. Я могу, например, кучу гадостей сделать или наоборот -- помочь, как я это делаю, когда хочу поддержать чьи-то стремления... Но всё, что касается лечения -- это больше не для меня.

Трефа, миленькая, у меня аж мурашки по коже...,ну ведь любой мало- мальский целитель знает, что прежде чем лечить,надо научится защищать себя doctor.gif Где-то в давнишних постах у Сирены написано, что мы в некотором роде все одаренные паронормальными способностями, но не для каждого это и есть его предназначение.Мы же все со стороны получаем знаки прелупреждения, только незамечаем их.Ведь можно твой случай с мамой истолковать и так, что тебе не следовало этого делать, за что ожогом и наказали.Но это была МАМА, тебе помогли быстро оправиться в надежде, что намек ты поняла.Ты не рассматривала такую версию?Попробуй, неутверждаю ,что она верная, но точно знаю, как только найдешь причну, будет как с ожогом-тутже пойдешь на поправку 1987e5775167.gif yes.gif


--------------------
Опасайтесь своих желаний, иногда они сбываются
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
Киара
сообщение 26.9.2007, 18:49
Сообщение #36


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2036
Регистрация: 3.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 8728



Луиза Хей говорит что ожоги - Гнев. Внутреннее кипение. Распалённость и нужно с собой работать и со своими мыслями , с таким уклоном... В себе и моём окружении я создаю только мир и гармонию. Я заслуживаю хорошего самочувствия.

Здесь срабатывает закон кармы, таким образом мы сами себя наказываем на физическом плане, так сказать последствия происходящего на тонком плане.. yes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 26.9.2007, 22:02
Сообщение #37


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Ника, во-первых, когда я начинала, я ещё ничего ни о каких целителях, кроме травников, не слышала. Так что гуру мне взять было негде. Когда я пыталась кому-то об этом рассказать -- на меня либо смотрели, как на ненормальную( а если бы вздумала и про остальные свои подвиги рассказать -- тогда точно упекли бы в психушку), либо говорили, чтобы перестала выдумывать. У кого мне было учиться, как ставить защиту? Я уже только из разговора с тем парнем узнала, что мало того, что делала такие вещи, которые вообще мало кому под силу(лечение себя самой), но и то, чего просто делать было нельзя(снимала высокую температуру). Он когда прочитал об этом, заявил, что это вообще чудо, что я тогда уцелела...

Единственное, что могу сказать -- у меня не так много пациентов и было. Я же не работала постоянно экстрасенсом, я просто старалась время от времени помочь тем немногим моим знакомым, кто вообще об этом знал и кто просил помощи. Да я и не относилась к этому всерьёз. Кто тогда, в начале 80-х всерьёз в это верил? Да я же и сама не была на 100% уверена, что это не мои фантазии и человек не внушает это себе сам. Мне казалось, что я просто выступаю в роли некоего символа, при помощи которого они просто настраивались на определённую волну. Это уже после ожога я поняла, что это всё правда. Сколько раз потом мне говорили говорили, что я могла бы делать на этом кучу денег. Но я считала, что грешно брать за это деньги. Ведь расходуешь-то душу, так что же? Душу за деньги продавать? Кроме того, я прекрасно понимала, что я несу достаточно серьёзную ответственность за то, что делаю. И ответственность тем больше, что образования-то медицинского у меня нет. Т.е. ни за какие серьёзные, как мне казалось, болячки я же бралась. Что, мне могло прийти в голову, что какая-то там температура, которую можно было сбить элементарно аспирином, окажется одной из сложнейших и тяжелейших операций?!!

А теперь я в любом случае этого больше делать не собираюсь.
Да и вообще... Я же в самом начале разговора сказала, что главный мой подопытный кролик по-жизни -- это я сама. Ну, вот тебе и один из примеров, какие опыты я сама над собой ставлю... И уж можешь мне поверить, прийди мне в голову хоть на минуту, что это может оказаться опасным для кого-то ещё, кроме меня, я бы и пальцем не пошевелила в этом направлении. Собственно, прийди мне хоть на минуту в голову, что это может быть опасным и для меня тоже -- естественно, я бы сначала вызнала об этом всё, что можно было и нельзя, а уже потом... Хотя не факт, что любопытство не пересилило бы... sunshade.gif yes.gif
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
dama_tref
сообщение 26.9.2007, 22:10
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Участник
Сообщений: 58
Регистрация: 4.9.2007
Пользователь №: 9248



Цитата(Киара @ 26.9.2007, 16:49) [snapback]87358[/snapback]

Луиза Хей говорит что ожоги - Гнев. Внутреннее кипение. Распалённость и нужно с собой работать и со своими мыслями , с таким уклоном... В себе и моём окружении я создаю только мир и гармонию. Я заслуживаю хорошего самочувствия.

Здесь срабатывает закон кармы, таким образом мы сами себя наказываем на физическом плане, так сказать последствия происходящего на тонком плане.. yes.gif

Киара, а по-русски?...Изображение
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 26.9.2007, 23:35
Сообщение #39


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Ника @ 25.9.2007, 19:02) [snapback]87287[/snapback]

P.S.только почему такой неудобный ник выбрали?


Ник, как ник. А вот аватара жжет. Трефа, поменяйся, а? Даже можно и на "розовую" сладкую (шутю) us4allknipoog2.gif


Цитата(Ника @ 26.9.2007, 15:59) [snapback]87353[/snapback]

Трефа, миленькая, у меня аж мурашки по коже...,ну ведь любой мало- мальский целитель знает, что прежде чем лечить,надо научится защищать себя doctor.gif Где-то в давнишних постах у Сирены написано, что мы в некотором роде все одаренные паронормальными способностями, но не для каждого это и есть его предназначение.Мы же все со стороны получаем знаки прелупреждения, только незамечаем их.Ведь можно твой случай с мамой истолковать и так, что тебе не следовало этого делать, за что ожогом и наказали.Но это была МАМА, тебе помогли быстро оправиться в надежде, что намек ты поняла.Ты не рассматривала такую версию?Попробуй, неутверждаю ,что она верная, но точно знаю, как только найдешь причну, будет как с ожогом-тутже пойдешь на поправку 1987e5775167.gif yes.gif


100% fsm1.gif


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
sirena
сообщение 26.9.2007, 23:40
Сообщение #40


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46978
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Цитата(Киара @ 26.9.2007, 16:49) [snapback]87358[/snapback]

Луиза Хей говорит что ожоги - Гнев. Внутреннее кипение. Распалённость и нужно с собой работать и со своими мыслями , с таким уклоном... В себе и моём окружении я создаю только мир и гармонию. Я заслуживаю хорошего самочувствия.

Здесь срабатывает закон кармы, таким образом мы сами себя наказываем на физическом плане, так сказать последствия происходящего на тонком плане.. yes.gif


Киарочка, карма-это память и наложение прошлых жизней на сегодняшнюю. В данном случае идет цепная от наших действий или мыслей. Но мы все равно на 100% не знаем за что наказали или поощрили. В случае с ожогом я согласна с Никой. (у нее все подробно сказано)


--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:11
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.