![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2445 Регистрация: 23.5.2006 Из: Москва, Россия Пользователь №: 207 ![]() |
Тебе жутко лениво регулярно выгуливать собаку и у тебя аллергия на кошачью шерсть? В таком случае моллюскарий - аквариум, для улиток - лучший вариант для тебя.
Этот ползучий философ- Улитка: не требует ежедневных прогулок не шумит не пахнет не пачкает мебель и одежду шерстью ест практически все не требует частого, сложного или дорогого ухода не занимает много места не кусается и не царапается улитку можно взять с собой в отпуск или оставить одну на длительное время не вызывает аллергии долго живет и практически не болеет А ты говоришь - скользкие и противные... Дом В качестве дома для улитки подойдет любой пластмассовый или стеклянный сосуд объемом от 5 литров. Он обязательно должен закрываться крышкой, чтобы улитка не могла выползти. Крышка должна иметь вентиляционные отверстия, или закрываться неплотно, чтобы воздух мог проникать внутрь. Грунт В качестве грунта можно использовать смесь земли с песком в равных пропорциях, кокосовый субстрат. Слой грунта - такой, чтобы улитка могла полноястью в него закопаться. Грунт должен быть рыхлым, хорошо пропускать воздух и не задерживать воду.
Прикрепленные файлы
-------------------- Con Аmore!!!
C Любовью!!! |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 10:02 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |