IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Шуточный тестик, просто отпад
Brother
сообщение 6.10.2005, 23:04
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 13937
Регистрация: 16.7.2005
Из: Israel
Пользователь №: 6



http://www.aegis.fatal.ru/scripts/demo/stest/stest.php

Предлагаю результат выносить на форум lol2.gif lol2.gif


--------------------
Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир
от вымирания...
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
леденящеепламя
сообщение 7.10.2005, 1:39
Сообщение #2


Любитель
***

Группа: Участник
Сообщений: 2176
Регистрация: 21.7.2005
Пользователь №: 16



Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Фрося.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в поздно часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Вася и он был просто ужасен! хмм)) воскликнула я и потеряла чеку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли на очень высоких каблуках. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дворец, подожженный проклятыми адвокатами и мое сердце сейчас разобьется однако.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя свитер и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая принцеса - сказал он и подошел ближе. Мне стало незнаю. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета кошки и опять отбросила чеку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе фи..не скромно.. палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: смеркалось.... Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул телевизор, зачем? Может это новое направление матриархатa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот миронов. И к тому же он его естьтакой. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Фрося


--------------------
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими
!

Омар Хайам
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 12.8.2025, 16:25
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.