![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2147 Регистрация: 2.8.2005 Из: Израиль Пользователь №: 33 ![]() |
Как вернуть любимого без колдовства
Существует такое выражение - словно заново родился. И говорят так обычно о человеке, сильно переменившемся. Человек может и о себе так сказать, осознав, прочувствовав в себе какую-то значительную перемену. Например, влюбившись. В обоих случаях налицо будет сильно возросший энергетический потенциал организма. А что же происходит в ситуации диаметрально противоположной? А именно, разрыв с любимым, конец любви... Человек буквально "обесточен", потерян, в его глазах рушится мир. Его мир.
Прикрепленные файлы
-------------------- Когда люди не сходятся в главном,они расходятся из-за пустяков
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Validating Сообщений: 2839 Регистрация: 14.2.2007 Пользователь №: 4175 ![]() |
Ой ребята, серьезную тему затронули. Приворот, это очень серьезная штука.
Я бы не советовала кого -нибудь привораживать. Не живут долго эти люди. Да и ничего хорошего в этом нет, еще и с той точки зрения, что это насилие над человеком. И жить такой человек с Вами будет не потому, что ОН этого хочет, а потому, что его "заставили". Мне бы обидно было, что человек меня не любит, а живет со мно по принуждению. А про порчу я вообще молчу, хотя приворот та же сама порча. Вот только с хорошими целями ее не наводят, а когда ее снимают она бьет по тому человеку, который навел ее. И правильно!!! Нефиг гадости делать!!!! -------------------- Легче зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать пустоту».
Конфуций |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 23:28 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |