IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> О необычных детях
sirena
сообщение 27.9.2007, 21:12
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46979
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



28-летняя Линда Макдеметер, жительница Нью-Йорка, не имела ни мужа, ни помощи от родителей. Но деньги были нужны ей позарез. Линда ждала ребенка. Чтобы подзаработать, она решила по совету знакомых поиграть на акционерной бирже.

Однажды, просматривая колонки цифр, Макдеметер заметила, что ребенок в ее животе ведет себя особенно активно. Линда расстроилась: быть может, ее азарт вреден для малыша? На всякий случай она купила стетоскоп, чтобы слушать биение маленького сердца... Тут-то и скрывался секрет. Выяснилось, что сердце плода начинало биться быстрее, когда Линда читала подробности об акциях, и особенно активным малыш становился, если мать читала об одной нефтехимической компании. Макдеметер решила приобрести акции этой компании, и на следующий день акции так подскочили в цене, что прибыль в два раза превысила затраты на их покупку.

Так продолжалось еще несколько месяцев. Прислушиваясь к своему животу, Линда заработала на акциях баснословные суммы - около миллиона долларов. "Не знаю, как малыш делает это и сохранит ли он свои необыкновенные способности после рождения, но, благодаря ему, мое состояние выросло настолько, что этих денег хватит нам обоим, чтобы жить безбедно до конца жизни".

Случаи телепатической связи между матерью и младенцем, да и ребенком постарше - довольно частое явление. Бывает, мать знает о том, что малыш заболел, еще до того, как он в первый раз чихнет. А дети куксятся, когда чувствуют, что у мамы плохое настроение.

Интуитивные способности малыша поражают: в исследованиях, когда нужно угадать, не глядя, какая из 25 картинок изображена на карточке, трехлетки правильно называют три карты из пяти, в то время как взрослый способен угадать только каждую пятую карту. Исследования психологов разных стран подтверждают, что 3-4-летние дети в тестах на экстрасенсорное восприятие показывают гораздо лучшие результаты, чем подростки и взрослые.

Правда, годам к 8 это "ясновидение" пропадает. Психологи объясняют это тем, что ребенок высвобождается из-под опеки материнского подсознательного, рвет "психическую пуповину", строит свой собственный мир и начинает оберегать его границы.

Получается, все мы когда-то были немножко экстрасенсами. Но особняком стоят истории о вундеркиндах и необъяснимых детских способностях поджигать взглядом, метать камни, видеть кожей, пророчествовать... Вот некоторые из них, по большей части подкрепленные историческими свидетельствами.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
sirena
сообщение 27.9.2007, 21:15
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46979
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Девочки-пожар.

В ноябре 1890 года семья канадского фермера Доусона удочерила 14-летнюю сироту Дженни Бромвелл. Вскоре девочка заболела и слегла в бреду. Внезапно, протянув руку к потолку, она выкрикнула: "Смотрите!" Потолок был охвачен пламенем... Через некоторое время Дженни увидела еще один пожар. Пока его тушили, возник новый... Миссис Доусон села передохнуть рядом с Дженни, и обои на противоположной стене вдруг начали тлеть, а платье девочки заполыхало. Пожары продолжались в доме целую неделю и закончились, только когда Дженни услали обратно в приют. Репортер газеты "Торонто Глоуб" описал девочку как "слабоумную поджигательницу со спичкой в руке". Но как именно ей удавалось поджигать потолки и стены, так и не выяснили. В январе 1895-го пожары вспыхнули в доме бруклинского плотника Адама Колуэлла. Свидетелями того, как возгоралась мебель, были полицейские и пожарные, но причин пожаров никто из них объяснить не мог. Так же, как и в доме Доусонов, у Колуэлла жила приемная дочь, Рода. После серии пожаров дом плотника сгорел дотла. Нашелся свидетель, который подтвердил, что виновницей возгораний могла быть девочка: до того как попасть в дом Колуэллов, Рода была служанкой у капитана Роадса, и во время ее работы в доме четыре раза приходилось тушить огонь. Под напором следствия Рода признала свою вину и заявила, что поджигала дома, где ей не нравилось.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.7.2025, 16:44
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.