![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Как Вы считаете, принимать ли подарки от мужчин, если заранее знаешь, что никаких других отношений, кроме как максимум дружеских, у вас не будет?
Принимать ли ухаживания, цветы, презенты, походы в рестораны, заведомо будучи в себе уверенной, что это просто флирт и ничего далее не последует? Даём ли мы тем самым надежду мужчинам, водим ли их за нос? Или подарки и рестораны вовсе не подразумевают ожидание (требование) платы? -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
QUOTE(Акколада @ Dec 22 2006, 11:22) Я думаю ,что это в голове женщины - долг Человек другому паказует свое внимания ,заботу свое отношения .Ты это все внимательно выслушала - хочешь ответь, хочешь молчи. Никто никому не должен -только если любишь : отдай- возьми, работает автоматом ![]() ![]() [right][snapback]70540[/snapback][/right] У меня есть подруга израильтянка. Когда ее парень приглашает, она его сразу предупреждает, мол если ты чего там ждешь, то лучше сядь а то устанешь стоять. Это конечно сленг, но это правильно и я с этим полностью согласна. Менталитет нас подводит. У израильтян все гораздо проще. Если ОНА соглашается с ним выгуляться, то это ОНА делает ему одолжение и в конце концов он тоже время классно проводит. Если ей когда-нибудь чего от него захочется-так это потому, что захотелось...но не отплатить -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Завсегдатай ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 3647 Регистрация: 16.7.2005 Пользователь №: 11 ![]() |
Цитата(sirena @ 22.12.2006, 22:58) [snapback]70565[/snapback] У меня есть подруга израильтянка. Когда ее парень приглашает, она его сразу предупреждает, мол если ты чего там ждешь, то лучше сядь а то устанешь стоять. Это конечно сленг, но это правильно и я с этим полностью согласна. Менталитет нас подводит. У израильтян все гораздо проще. Если ОНА соглашается с ним выгуляться, то это ОНА делает ему одолжение и в конце концов он тоже время классно проводит. Если ей когда-нибудь чего от него захочется-так это потому, что захотелось...но не отплатить Я не думаю, что это свойственно исключительно израильтянкам. У меня и у многих моих подруг такой же подход к этому. Если я иду с кем-то ужинать, то это именно Я делаю ему одолжение потому, что трачу свое время. ![]() -------------------- Жизнь хитра. Когда у меня на руках все карты, она внезапно решает играть в шахматы..
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 23.7.2025, 21:55 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |