![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Закрашенная седина и молоденькая любовница. Когда вы слышите выражение «кризис среднего возраста», на ум приходят именно эти клише. Но эти клише, как правило, базируются на фактах. И эти факты не в нашу пользу – считается, что более половины мужчин испытывают «кризис среднего возраста». (с)
Вступление темы банально, а ситуация стара как жизнь....но будет актуальна всегда. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
QUOTE(Brother @ Nov 9 2006, 21:19) Седина и шрамы украшают мужчину...До старости еще далеко,но и если Б-г даст доживу,то и у старости отымю все что можно...Каждый период прекрасен,только вот самостоятельным бы быть до конца.А бес в ребро если,то пожизненно,это уже не исправишь... [right][snapback]65067[/snapback][/right] Да, но как определить того беса (читай вначале темы) ![]() -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 28.7.2025, 20:24 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |