![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Участник ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 1051 Регистрация: 10.11.2005 Пользователь №: 81 ![]() |
Камни по существу являются своеобразными существами, живущими, действующими в связи друг с другом, излучающими энергию, пульсирующими. Своими колебаниями и частотами они могут оказывать мощное воздействие на живое существо.
Обычно при подборе камня мы руководствуемся чувством симпатии к тому или иному минералу. Это обязательное условие. Но только резонанс излучения камня и организма человека может существенно повысить энергопотенциал, принести удачу, здоровье, любовь. Здесь не обойтись без информации о своем личном гороскопе, преобладающем планетном влиянии и соответствии выбранного минерала Вашим желаниям и потребностям. При выборе камня обязательно проверяйте его природное происхождение. В ювелирном деле используется огромное количество камней-имитантов, которые внешне могут не отличаться от естественных минералов, а зачастую по качеству и цветовым характеристикам превосходят последние. Искусственные камни могут быть использованы только как декоративные украшения. -------------------- Буду краток:
Спасибо за внимание,все свободны! |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Поэтому марион - чисто "водолейский" камень, который кроме Урана и Сатурна имеет экзальтацию Нептуна. Голубая или синяя бирюза - это Юпитер. Она находится на "самом пике". Она еще будет меняться, а пока с Юпитером связан самый красивый ее цвет /"пора цветения"/. Потом она станет зеленой и приобретет силу Сатурна. Камней планет мало и древние не любят сообщать о них. Чистого камня Урана не известно, но с "ураническим" оттенком камни имеются. Камни Урана - это простые камни, в которых наблюдается смешение радужных цветов, подобно мозаике.
Например, очень пестрая яшма имеет "уранический" оттенок. Пестрота признак Урана. С Нептуном связаны эрицидирующие камни, камни с блестками. Сюда относятся авантюрин, лабрадор. Внешне они не столь ярки, но дают блестки, как игру Майи, иллюзии. Эрицирует опал, относящийся к знаку Рыб, где Нептун в ночной обители. Вообще нет камней абсолютно "чисто какой-то планеты", а наблюдаются смещения даже в виде незначительной добавки. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 22.8.2025, 2:09 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |