![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 298 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 8 ![]() |
Наше детство,юность....И сразу память услужливо показывает нам воспоминания:в ярких картинках чего-то дорогого,в родных запахах бабушкиных пирогов.У каждого свои дорогие воспоминания.Это те воспоминания,от которых на душе становится очень тепло и ностальгически щимит сердце по времени,которое не вернешь.
А какие воспоминания у Вас? -------------------- кис,кис-мяу
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2411 Регистрация: 15.12.2005 Пользователь №: 94 ![]() |
Ничего не отвлеклись!А про шалости - наши мальчики.в протест военруку все обрили головы и вся школа ходила на них смотреть.А они на доске написали :"Длинный волос - ум короткий"!Вот смеху было-о-о-о-о!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() -------------------- Не судите - да несудимы будете...
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.7.2025, 17:32 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |