![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4306 Регистрация: 3.11.2005 Из: на краю географии Пользователь №: 76 ![]() |
Друзья!!! Тема ,которую я предлогаю,должна быть ОЧЕНЬ обширной.
Бытует мнение,что Израиль - это рай для пенсионеров.Так ли это??? Как быть с теми устоявшимися привычками совдепии???Коммунисты и беспартийные,верующие и атеисы,евреи и неевреи-все они живут рядом с нами.Это ,возможно наши родители,деды и бабушки,просто знакомые...Хорошо ли им с нами тут??? Возможно,кого то дети "вытащили" с насиженных мест( а там - было всё!!)Давайте обсудим эту тему! -------------------- Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Знаток ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 4306 Регистрация: 3.11.2005 Из: на краю географии Пользователь №: 76 ![]() |
На днях в Университете Бар-Илан состоялась весьма любопытная конференция. В ворота университета в тот день то и дело входили весьма почтенные старички и старушки, так что многие даже подумали, что этот вуз расформирован и теперь в нем находится дом престарелых. Но повторим, все дело было в конференции на тему «Интернет и золотой возраст».
Как на ней выяснилось, десятки тысяч израильских пенсионеров являются самыми настоящими фанатами интернета. Многие из них с его помощью, не выходя из дома, ведут свои финансовые дела, оплачивают счета, а некоторые даже обзавелись собственными сайтами. Среди них оказалась и 77-летняя жена экс-президента страны Эзера Вейцмана Реума. Во время перерывов между заседаниями госпожа Вейцман и поведала одному из свои знакомых, что несколько лет назад, когда ей сказали, что она должна купить «мышку» для компьютера, она с искренним намерениями направилась в зоомагазин, думая по дороге, сможет ли она привыкнуть к ежедневной работе с животным, которое она всегда не любила… Но сейчас госпожа Вейцман с удовольствием несколько часов в день проводит за компьютером, мышки не боится и на поднос для CD-диска уже не ставит блюдечко с чашечкой кофе… -------------------- Хочешь меня? Отправь SMS с текстом "я хочу тебя" на номер 5537 и получи в подарок песню "Мечтай дальше"
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.7.2025, 19:24 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |