![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Вязание,рукоделие.
Давно-давно,когда еще не было вязальных машин,станков по изготовлению пряжи-наши предки пряли пряжу и вязали удивительные вещи.Салфетки,скатерти,одежду. В наши дни,когда можно купить в магазине готовое изделие,куда приятнее сделать его своими руками. Давайте делиться своими секретами и хвастаться своими изделиями. Или просто делиться интересными материалами. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
8. Сплетите 2 пары брид, наклонных из середины под углом 45° в противоположные стороны: левые 2 бриды выполните на двух узелковых нитях от верхних двух правых брид; правые 2 бриды — на двух узелковых от верхних двух левых брид. Количество узлов каждой бриды — 8.
9. На средних 14 концах под двумя парами наклонных из середины брид сплетите плотный ромб из 9 горизонтальных брид на сдвоенных узелковых нитях. 1-ю бриду сплетите на четырех средних концах (1-й и 4-й — узелковые), 2-ю бриду — на 6 концах, включая концы 1-й бриды (1-й и 6-й — узелковые), 3-ю на 8 концах (1-й и 8-й — узелковые), 4-ю на 10 концах (1-й и 10-й — узелковые), 5-ю на 14 концах (1-й и 14-й — узелковые), 6-ю бриду сплетите как 4-ю, 7-ю как 3-ю, 8-ю как 2-ю и 9-ю как 1-ю. 10. Разверните слева направо под углом 45° к середине 2-ю нить с левого края и выполните на ней бриду 8-ю левы¬ми концами (1 свободный, плюс 7 от плотного ромба). Столько же концов наплетите на 1-ю нить с левого края, расположив ее параллельно 1-й бриде. Аналогично сплетите 2 параллельные наклонные справа налево бриды на двух крайних правых нитях, навязывая на каждую по 10 концов (1 свободный плюс 7 от ромба плюс 2 узелковые нити от двух левых брид). 11. Повторите работу по п. 7 и 8. 12. На средних 16 концах под двумя парами наклонных из середины брид сплетите двойными плоскими узлами сетку уголком: 1-2-3-4. 13. Наложите друг на друга 1-й и 20-й концы (считая слева направо) и выполните горизонтальную бриду на сдвоенной узелковой. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 24.8.2025, 6:52 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |