![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Агасфер_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Так порой бывает смешно, когда бывшие члены партхозактива, "совки" плоть от плоти земли русской, попадая в Израиль, резко становяца рьяными поборниками местных обычаев, зажигают пятничные свечки, напяливают кипы и т.д. У нас такая по-соседству живёт - бывшая то ли зам., то ли секретарь парткома одного кишинёвского ателье. Иногда слушаю её рассказы, как "МЫ" привезли в Израиль богатую культуру(особенно, она много её привезла - один раз сшила чехол для контробаса местному тятру) и ощисливили одним своим присутствием.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Ну, да... а потом алименты плати и доказывай, што этот негр - не мой сын...... Желаемое за действительное Вот это по-нашему!)) Я серьезно. Если родители зарываются - то их не только можно, но и должно ставить на место! Медея, разница между ним и тобой в том, что ты думаешь и действуешь. А он мечтает и излягает из-вне, нежели дома. Об этом говорит мои наблюдения за товарищем достаточное время для выводов. п.с. от себя. Структура семьи - дети-внуки-родители. Все должны иметь свое место и жить во благо себе и близким. Никакой эгоизм не оправдывает те или иные действия структуры (исключаем в данном случае внуков, ибо здесь возможно либо не вмешательство дедушек и бабушек, либо посильная помощь) Если старшее поколение ведет себя неадекватно и эгоистично, то дети уже имеющие свою семью и детей должны поставить родителей на должное место. Но делать это умно и по-возможности мирно. Ну..если мирно не выйдет, то может дойти и до развода или раскола родитель-дитя (которое уже не дитя, а ответственный папаша или мамаша своим детям) -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 20.7.2025, 23:54 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |