![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Гость_Агасфер_* |
![]()
Сообщение
#1
|
Гость ![]() |
Так порой бывает смешно, когда бывшие члены партхозактива, "совки" плоть от плоти земли русской, попадая в Израиль, резко становяца рьяными поборниками местных обычаев, зажигают пятничные свечки, напяливают кипы и т.д. У нас такая по-соседству живёт - бывшая то ли зам., то ли секретарь парткома одного кишинёвского ателье. Иногда слушаю её рассказы, как "МЫ" привезли в Израиль богатую культуру(особенно, она много её привезла - один раз сшила чехол для контробаса местному тятру) и ощисливили одним своим присутствием.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 12322 Регистрация: 10.2.2007 Из: хайфа Пользователь №: 4043 ![]() |
Так порой бывает смешно, когда бывшие члены партхозактива, "совки" плоть от плоти земли русской, попадая в Израиль, резко становяца рьяными поборниками местных обычаев, зажигают пятничные свечки, напяливают кипы и т.д. У нас такая по-соседству живёт - бывшая то ли зам., то ли секретарь парткома одного кишинёвского ателье. Иногда слушаю её рассказы, как "МЫ" привезли в Израиль богатую культуру(особенно, она много её привезла - один раз сшила чехол для контробаса местному тятру) и ощисливили одним своим присутствием. Вы правы Агасфер я таких много знаю,и зачем они это делают я не могу понять ![]() -------------------- Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 13.7.2025, 5:57 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |