![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 89 Регистрация: 23.10.2005 Из: Israel Пользователь №: 68 ![]() |
Хотелось бы узнать ваше мнение о процедуре лишения органов плодовитости и размножения у котов и кошек. Как по-вашему, это богопротивное издевательство над животным, или все-таки, необходимость и условие для проживания оного в современных домашних условиях?
![]() -------------------- Всё хорошо, что хорошо качается..
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 13937 Регистрация: 16.7.2005 Из: Israel Пользователь №: 6 ![]() |
Отличные мнения об кастрации и стерилизации животных.Можно еще добавить обрезание хвостов и ушей.Принять любимое чадо такое,какое оно есть.Любовь и сострадание к жизни меньших братьев,которых мы принимаем в свою семью.Надо же,какая должна быть у человека бездушность,что-бы лишить своего питомца чувств и действий,которых к стати сами не только не чураемся,но и приветствуем,как здоровый образ жизни.
И почему только мужчин должно волновать,а женщин,если удалить все. Нет,всякие собачьи бои и лишения из-за человеческих прихотей,непозволительно по отношению к животным.Да и спросить,хочет ли питомец лишиться своих природных данных,к стати от Бога,так-же. Думаю кощунство делать такие вещи,а что до приноса потомства,то если уж взялся за проживание вместе с животным,то будь добр и проследить за его благополучием. У собак,самки в период течки могут сидеть дома или за изгородью. А вот почему дорогим породам ничего не удаляют,потому что выгодно?,в материальном смысле!!!Так где же справедливость? -------------------- Женская красота спасет мир,
а мужская красота-этот мир от вымирания... ![]() |
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Новичок ![]() Группа: Участник Сообщений: 89 Регистрация: 23.10.2005 Из: Israel Пользователь №: 68 ![]() |
to Brother.
С собаками, мне кажется несколько проще обстоит процесс. А вот почему дорогим породам ничего не удаляют,потому что выгодно?,в материальном смысле!!!Так где же справедливость? [right][snapback]16839[/snapback][/right] Ничего подобного. В питомниках - много кастратов, котов и кошек всех пород. Их фото можно видеть на сайтах, а их самих на выставках в классе "кастратов". А на вопрос "Зачем?" - они отвечают - "Во благо породы и данного кота в частности".. Ибо по их мнению, как специалистов - не могут ВСЕ котята, рожденные от породистых производителей, быть пригодными к разведению. Это - закон селекции. ( прочитанно мною в одной из статей по теме ) -------------------- Всё хорошо, что хорошо качается..
|
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 21.8.2025, 14:08 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |