IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> СЕКРЕТ КРАСИВЫХ НОГ
sirena
сообщение 6.3.2007, 21:10
Сообщение #1


Я тут живу
********

Группа: Администратор
Сообщений: 46979
Регистрация: 16.7.2005
Из: Израиль
Пользователь №: 10



Не зря лето называют порой отпусков: так и хочется отпустить себя куда-нибудь за город, к морю, в далёкую тёплую страну или хотя бы выспаться и погулять по магазинам, наконец-то сходить в салон красоты и пробежаться по подружкам. Полезный совет: главное - не бегайте босиком, даже у лучшей подруги дома. Потому что даже там может таиться опасность - грибок.

Мы совершенно зря недооцениваем опасности этого неприятного, но очень распространённого заболевания - примерно каждый пятый житель Земли заражён грибком. Микозы - это общее название всех болезней, вызываемых паразитарным грибком - не только портят фасад, превращая ногти в кривые желтеющие закорючки или покрывая ступни трещинами и язвочками. Микозы способны причинить массу проблем и внутренним органам, поражать слизистые оболочки, вызвать целый букет аллергий и привести к существенному снижению иммунитета. Да и сам факт заражения грибком явно свидетельствует о том, что защитные функции организма сильно ослабели, и вообще давно пора уделять время не только салонам красоты, но и собственному здоровью.



--------------------
"Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Создать новую тему
Ответов
manj2007
сообщение 10.6.2010, 10:26
Сообщение #2


Я тут живу
********

Группа: Участник
Сообщений: 12322
Регистрация: 10.2.2007
Из: хайфа
Пользователь №: 4043



Красивые ноги делаем сами d3113c5bb24a221a98f8864a18486924.gif
«Если у Вас кривые ноги – носите глубокое декольте!»

Кристиан Диор


Наступило лето и нас безудержно тянет в юбки, и чем короче, тем лучше. Ведь женские ножки – это западня для мужчин, это одно из главных орудий в борьбе за мужское сердце.

Красивые ноги – это подарок судьбы, хорошее сочетания генов папы и мамы. А если нет? Как быть, если твои ножки далеки от совершенства?

Вот несколько советов, как «не совсем красивые» ноги сделать шикарно выглядящими ножками.

1. Если красивые ноги – это данность природы, то летящая, легкая, грациозная походка – это плод труда! Для начала научись красиво ходить, т.к. даже самые красивые ноги не спасут, если ты ими не летишь, а неуклюже ковыляешь, ковыряешь землю туфлей.

Самое главное правило красивой девичьей походки — при каждом шаге ноги в коленках надо распрямлять до упора, ступни ног не надо широко расставлять — ширина между ступнями ног во время ходьбы не должна быть больше ширины плечей девушки, а модели так вообще ставят ступни ног на одну линию.

2. Ухаживай за своими ногами каждый день!
Вечером - ванночка с морской солью, нет сил - смажь после принятия душа охлаждающим гелем, на ночь массируй со смягчающим кремом
Раз в неделю наноси на ступни отшелушивающий крем и обрабатывай щеткой-пемзой, потом смой и помассируй с кремом - ножки будут как у младенца.

Если ноги потеют, каждое утро опрыскивай спреем для ног, который контролирует потовыделение в течение дня. Или наноси крем-тальк.
В фитнес-клубе спроси, какие программы лучше выбрать для укрепления мышц ног и придания им красивой формы.
Эпиляция. Согласись, волосатые ножки смотрятся некрасиво.
Хочешь нравиться мужчине делай педикюр (если цвет лака для ногтей ближе к натуральному – это нравиться мужчинам, а желаешь стать модной - крась ярко).

3. О каблуках и шпильках.

"Обувь - вот что делает женщину женщиной!" Однако, постоянно ходить на высоких каблуках - вредно для здоровья ног. Может, лучше носить удобную обувь? Сохранишь красивые и здоровые ножки надолго. А высокие каблуки оставь для особых случаев.

Мозоли, натоптыши, бурситы, искривления пальцев ног, водянки, артрит, ущемление нервов, стреляющая боль и судороги - вот лишь некоторые проблемы, вызванные постоянным ношением обуви на каблуке выше 10 сантиметров.

Посмотрим правде в глаза: ношение обуви на шпильке причиняет боль.. По большому счету, шпилька - самая яркая иллюстрация того, на какие жертвы готова пойти - и идет - женщина ради красоты.

Но неужели в борьбе за красоту нельзя обойтись без жертв? Все очень просто - обувь на шпильке выглядит супер-сексуально. Прямо скажем, нужно умудриться, чтобы на шпильке не чувствовать себя неотразимой и привлекательной. Кроме того, каблук моментально преображает любой, даже самый скучный и обыденный наряд, удлиняет линию ноги и придает соблазнительность икрам. Правильно выбранная обувь способна творить чудеса - радикально изменить мироощущение и поднять самооценку женщины.
Чтобы облегчить страдания можно попробовать специальные стельки. Они распределяют давления на стопу, переносят его с носка равномерно по всей стопе. Поскольку стельки невидимы, этот «секрет» останется между женщиной и ее любимой обувью.

Рекомендации:
Приберегите обувь на шпильке для особых случаев.
Босоножки на высоком каблуке с открытой пяткой приберегите для вечерних выходов в свет. В обуви с открытой пяткой пальцы на ногах сжимаются при ходьбе, что усиливает нагрузку на мышцы, особенно если носить такую обувь долгое время.
Каждый день носите обувь на каблуке разной высоты - сегодня на низком, а завтра на более высоком.
Носите обувь разного типа.
Рекомендованная высота каблука, который можно носить каждый день - около 4 сантиметров.
Попробуйте носить обувь с перепонкой или шнуровкой на подъеме - это предотвратит сползание стопы, действуя по принципу ремня безопасности в автомобиле.

4. Как скрыть некоторые недостатки.

Если ваши ноги О-образной формы, вам не следует носить обтягивающие брюки и прямые юбки до колена. Отличный вариант для вас и вообще для всех, кто хочет немного прикрыть ноги – юбки расширяющиеся к низу.

Постарайтесь сами обьективно оценить, насколько хорошо вы выглядите в мини. Но не стойте перед зеркалом в позе оловянного солдатика с постной миной на лице, встаньте свободно, пройдитесь вперед и назад. Если вы, глядя на себя в зеркало, как на постороннего человека, не замечаете кривизны - смело носите мини.

В целом, если вы не довольные своими ногами, не привлекайте к ним внимание яркой бросающейся в глаза обувью - так вы будете чувствовать себя психологически комфортнее. На лето рекомендуют туфли и босоножки бежевого цвета, небольших объемов, как бы сливающиеся с ногой. То же самое можно сказать о юбках - носите яркие, броские топы с простыми юбками незамысловатых фасонов и скромных расцветок, так все внимание будет концентрироваться на вашем лице, и никто не станет пристально и критично разглядывать ваши ноги.
Если у вас слишком полные или слишком худые ноги, вам в первую очередь следует избегать невыгодных для вас контрастов с обувью. Вы знаете, что вещи темных цветов кажутся меньше, чем вещи светлых цветов. Соответственно, если у вас массивные икры - носите светлую обувь с крупными деталями, толстым каблуком, на танкетке. Если же, наоборот, ноги худые - носите обувь маленьких объемов, на тонких каблуках, из узких ремешков, с миниатюрными деталями. Подол юбки тоже не должен вопиюще контрастировать с толщиной ног, поэтому если у вас тонкие ноги, не носите очень широких юбок-солнце.

Милые дамы, помните, как сказал Юлиан Тувим: «Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются». И начинается человек, душа, ум.

Мужчинам не нужны идеальные женские ноги— им нужно, чтобы носительница ног была хорошим и приятным им человеком, а также чтобы её ножки были ухоженными — ноготки ровно подстрижены, можно с педикюром, чтобы на ногах не было лишней растительности. Вот в принципе и все: ведь ног и — это всего лишь часть тела, на самом это всего лишь одна деталь в общей картине женской красоты.

И если твои ноги не идеальные, то нужно их просто привести в порядок, научиться ими нормально ходить, чтобы они не выбивались из общего ряда твоих женских прелестей и просто не привлекали к себе ненужное лишнее внимание.

Источник: best-woman


--------------------
Запомните, общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивали.
Вернуться к началу страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- sirena   СЕКРЕТ КРАСИВЫХ НОГ   6.3.2007, 21:10
- - sirena   Кстати, о салонах. Как ни удивительно, именно в пе...   6.3.2007, 21:11
|- - Акколада   Совершено согласна с выше написанном. У нас есть з...   6.3.2007, 21:46
|- - Эльза   Цитата(Акколада @ 6.3.2007, 18:37) 74973 ...   25.3.2007, 2:18
- - sirena   Цитата(Акколада @ 6.3.2007, 18:37) 74973 ...   6.3.2007, 23:57
- - sirena   Цитата(Эльза @ 24.3.2007, 23:09) 76560 В ...   25.3.2007, 10:11
- - Веста   Мужчины утверждают, что ухоженные ножки хочется це...   16.10.2009, 19:15
- - Шахризада   ОООО,КАКАЯ ТЕМА Вито,айда сюда...ноги твои будем...   8.6.2010, 10:03
- - sirena   Цитата(Шахризада @ 8.6.2010, 8:03) ОООО,К...   8.6.2010, 10:27
- - sirena   Цитата(Веста @ 8.6.2010, 3:48) Как зрител...   8.6.2010, 10:30
- - Веста   Цитата(Шахризада @ 8.6.2010, 12:03) ОООО,...   8.6.2010, 11:06
|- - emedia4u   Цитата(Веста @ 8.6.2010, 4:06) Самое г...   8.6.2010, 15:56
|- - KOKUS   Цитата(emedia4u @ 8.6.2010, 13:56) Самое ...   8.6.2010, 16:01
|- - Веста   Цитата(emedia4u @ 8.6.2010, 17:56) Самое ...   8.6.2010, 16:07
|- - Шахризада   Цитата(Веста @ 8.6.2010, 16:07) Как всегд...   8.6.2010, 19:51
||- - Веста   Цитата(Шахризада @ 8.6.2010, 21:51) Знато...   8.6.2010, 19:54
|- - emedia4u   Цитата(Веста @ 8.6.2010, 9:07) Как всегда...   9.6.2010, 17:06
- - вечный странник   Их надо иметь в наличии. Или они есть или их нет   9.6.2010, 22:28
- - manj2007   Красивые ноги делаем сами «Если у Вас кривые н...   10.6.2010, 10:26
- - manj2007   Не всем дано иметь красивые и длинные ноги...........   10.6.2010, 10:27


ОтветитьСоздать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.8.2025, 18:41
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
Все права защищены © Мистика Алла 2005
По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту.