![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Любитель ![]() ![]() ![]() Группа: Участник Сообщений: 2416 Регистрация: 22.2.2007 Пользователь №: 4402 ![]() |
Вот решил предложить тему об однолюбах и однолюбках...
Что мы действительно о них знаем? Бывает ли так что звезда горит так ярко что очень быстро згорает и превращается в черную дыру? Что это - самая большая в жизни удача или самая большая неудача? Каково живется людям вокруг - женам, мужьям, детям? ![]() -------------------- Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
|
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Цитата(Lara @ 8.4.2008, 17:11) [snapback]104965[/snapback] Наверно, я не правильно поставила вопрос. Не просто какими качествами обладает, а какие именно качества определяют однолюбие. А насчет постоянства сомневаюсь. Как раз однолюбы меняют женщин как перчатки. И влюблены они не в конкретную женщину, а в образ. От того и мечтатели, фантазеры, романтики... Я предупредила твой вопрос и вот что у меня получилось (чем дальше в лес, тем больше дров) http://www.salons.su/msk/articles/magazine/sex/love/mono Это психология ...любов А теперь встречный вопрос. О каких именно однолюбах мы говорим? Об однолюбах, которые всю жизнь и одну, или о моно?(см. ссылку) -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 31.7.2025, 11:59 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |