![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
![]()
Сообщение
#1
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
Охота считается одним из самых распространенных культурных и социальных явлений, свойственных человеку. С веками естественное человеческое желание выжить сменялось сближением с природой. Повадки диких животных и птиц вдохновляли охотников на изобретение все более и более совершенного оружия. Испокон веков человек ходил на охоту не в одиночку, а группами. Охота была своеобразным социальным ритуалом.
Совершенствовалось оружие и одежда охотников, собаки и соколы, вставшие на службу охотникам, стали своеобразным символом. В наше время в мире появилось большое количество охотничьих сообществ, имеющих право выдавать лицензии на охоту. В книге, которая у вас в руках, вы найдете более 1200 иллюстраций, наглядно представляющих охоту. -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() |
![]()
Сообщение
#2
|
|
![]() Я тут живу ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 46979 Регистрация: 16.7.2005 Из: Израиль Пользователь №: 10 ![]() |
А расскажу-ка я о себе и моем взаимоотношении с природой. Природу я обожаю...по телевизору и не только. Обожаю ее запах, звуки..Но! Панически боюсь ее живность. Однажды мы выехали на природу с ночевкой - все спали в палатках, а я в машине с запертыми стеклами (на всякий пожарный, чтоб ничего не заползло). и по сей день когда мы выезжаем на природу, и когда все "занимаются" и кайфуют природой-я конечно тоже, но обязательно и внимательно слежу за местностью в обозримом радиусе от меня, чтобы ничего скачущее, ползающее, прыгающее не приблизилось ко мне. И у меня есть на это причина.
Началось все это в далеком детстве, когда я была еще совсем маленькой. У моей бабушки жил породистый петух (будь он неладен). Так вот, из всего двигающегося он высматривал только меня. Самое интересное, что этот паразит чувствовал меня еще на расстоянии. Рассправлял крылья и с диким ревом КУККАРЕКУ! рвался с места в мою сторону. Однажды все же добился своего вырвав мне кусок мяса с ноги. На этом его подвиги закончились, ибо мой папа (добрейший человек в мире) собственноручно свернул ему шею и товариСЧ оказался в кастрюле у бабушки. Но это было только началом. Моя дорога из дома в школу занимала обычно минут 10. Мы жили в городе, в районе частных домов, где почти каждая хозяйка имела какую-никакую живность. Так вот. Иду я как-то в школу и замечаю (вдали), что из-за забора на меня очень внимательно смотрит...огромадный индюк. Я, имея уже опыт с энтим делом, перехожу на другую сторону улицы и исподволь наблюдаю за головой этого страшилища. И что вы думаете, конечно эта зараза продолжает вынюхиваться и внимательно следит...только за мной. Так продолжалось несколько дней кряду пока...однажды я не увидела его за забором. И что вы думаете? Это "преступление" поджидало меня из-за угла! Надо было видеть этот цирк (потешался весь район), когда оно бежало за мной галопом, а я от него уматывала что есть мочи прямо домой. Дома я ультимативно заявила, что в школу я не пойду больше. Папа ( уже имея со мной опыт и зная, что все петухи, индюки и прочее мужского полу чуют меня за версту) решил пойти вместе со мной. Далее, убедившись в моей правоте и поговорив с хозяйкой, типа,если не...то он примет меры - все закончилось на этот раз благополучно. Я наверное вас уже утомила, но расскажу совсем свежий живой анекдот. В Израиле есть "домашние" зоопарки. Т.е. они конечно гос-венные, но созданы для проведения в них целого дня всей семьей и для приучения детей к любви к животному миру. В этих зоопарках водится все включая всяких крылатых. Мои долго просили меня присоединиться к ним (уже зная из моих рассказов эту мою странную проблему) И что? По-прибытии в зоопарк цирк не заставил себя ждать. Все петухи с зоопарка под веселое Кука... и т.д. стали дружно собираться возле нас. У меня по этому поводу есть еще масса историй, но это уже в следующий раз ![]() -------------------- "Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи"
Раневская |
|
|
![]() ![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 27.8.2025, 8:24 |
![]() |
Все права защищены © Мистика Алла 2005 По вопросам рекламы обращаться по телефону (972)054-695-90-23 или на электронную почту. |